https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705397332_36.png
Не твой сын
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#712 в Женский роман
#1284 в Современный любовный роман
16.01.2024 — 07.06.2024
4047 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, как я и предполагала в самом начале, Анна дочь только Василия. И, как мне вчера, пришло в голову, за всем стоят два человека: дятел Макашов, который теперь полетит быстрее ветра с должности и ненавидяшая всех и вся Тамара.
Печально, что Макашов так похерил свою репутацию.
А главные хулительницы Батурова еще не покинули этот чат?
Ого! Алина от другой женщины, которую Алишер любил, но потерял...? Очень печальная история получается(()
Так вот где собака порылась!!! Девчули, мы правильно оценили поведение мамашки Анны! Эх, Вася, Вася! Что ж ты так дочку подставил?
Вспоминается мультик про Рапунцель и песенка "мама умней")))
Можно сказать, что и для меня тоже было шоком узнать, что мать Анны вовсе не ее мать!!😱 Хотя я удивлялась, что она столько гадостей делала Анне, но я списывала это на ревность ее к Илье!! Да еще и заказать ее!!!!! Просто немыслимо!! Понравилась та часть разговора Вадима и Анны, когда у Анны вышедшая из-под корки кровь очистила ее обиду на Вадима!! Спасибо, дорогая Катя!! Очень-очень все интересно!! И я с нетерпением буду ждать бонус о Алине!! Она пострадала и хотелось бы, чтобы она тоже нашла свое счастье!!👏👏❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение, очень интересно,с нетерпением жду продолжения
О как, отсюда да и ненависть к Анне, где-то я писала, что в аварии замешана теперь как оказалось совсем и не мать, а мачеха…
Благодарю!
Ну вот сразу было видно, что родная мать так себя вести с дочерью не будет. Хотя встречаются и такие …..
Спасибо за продолжение.
Самого главного Алишер не знает пока, что Илья и Алсу брат и сестра)))
Вот это поворот!
Надо отметить, что книга написана очень интересно. Внешне , когда читаешь, поражает безимоциональный стиль изложения, даже безличный. Но вчитываешься в строчки и замечаешь, как подспудно бурлят страсти, чувства, отношения. И всё это кружит вокруг Анны. Алишер , Муратов, Вадим как стена окружили Анну, учат и охраняют. Вадим любил и любит Анну, только не понял этого сразу. Муратов учил серьёзно её , как сохранить полноценно свою жизнь и жизнь ребёнка, любил и оберегал. А вот Вадим, отбросив свой цинизм и тщеславие, превратился в человека, посвятившего жизнь своей семье и любви. По-моему, его это и самого поразило. Но больше всего меня поразил образ Алишера. Он вызвал во мне массу эмоций. Холодный, умный , жёсткий делец, он вдруг проникся силой чувств Анны и Вадима. Это не метаморфоза. Это треснула корка цинизма и проклюнулись простые человеческие чувства. И это важно. А вообще это настоящий человек. Спасибо, Катя
Алина вряд ли на это пошла. У матери Анны денег наверное не хватило бы, да и мать все-таки..думаю, это та тётка в психушке. Она типа со справкой, тюрьмы и не боится. Ну дальше будет в психушке "отдыхать"
А вот про Алину точно будет огонь...Она не снулая рыба, котррую можно на крыше запереть))))
Укрощение строптивой на новый лад
Анна молодец! всё успела. и карьеру построить, и семью создать. поэтому хорошие мужики к ней и липнут как на мёд!)
Неужели Илья Муратов и это покушение срежиссировал? Чтобы сделать Анну счастливой))
Плох тот мужчина, который в своей жизни ни одну женщину не сделал счастливой .
Только настоящий МУЖЧИНА способен сделать свою женщину счастливой.
Этот роман о настоящих мужчинах
Прочла комментарии за два дня. Как всегда,некоторых заносит-и Байдена,и Кеннеди приплетут. Поближе смотреть надо. Книга хорошая, иногда встречаются ошибки( может, это опечатки), но читается с интересом, не дождаться очередного маленького продолжения. Уже зарекалась начинать чтение незаконченных книг,но тут затянуло. Спасибо. Очень нравится,как автор выстраивает линию возвращения обоих главных героев к сохранённым в глубине души чувствам.
Катя, я в восторге от книги! Очень хороший язык, собственный автопский стиль, интересный и глубоко психологичный сюжет. Браво!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена