https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705397332_36.png
Не твой сын
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#570 в Женский роман
#990 в Современный любовный роман
16.01.2024 — 07.06.2024
4047 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо то как!
Благодарю! ❤️
А я рада, что Вадим и Анна воссоединились. Ошибки может совершать любой человек. Но... Любовь не отменишь. На протяжении всего произведения ждала, что они будут вместе. А здесь ещё и сынок. Счастливая семья. Что ещё нужно? Спасибо, Екатерина.
Шикарная история. Сильные герои,которые смогли признать и исправить свои ошибки. С нетерпением жду последние главы.
Как же приятно, когда всё хорошо,когда не смотря на трудности,в душе не умерла Любовь и Вера!!!
надеюсь, будет ещё бонус какой-то?)) такая история хорошая...и в конце на пол странички поженились и всё....((
Спасибо огромное!
Спасибо огромное!
А когда будет продолжение?
Т.е получается, что пока акула бизнеса ходила тудой- сюдой, ее бизнес тащили другие....В принципе, ожидаемо...а вот финт с папой - гуленой и матерью, которой Анну навязали...это трагедия, конечно
Спасибо. Вот и расставили всё по полочкам. Конечно, отец Анны совершил поступок не очень. Но по сравнению с покушением - просто нет слов. Что ещё предпримет "супер - мама" царица Тамара? Всё понимаю, но мстить таким образом? Почему не мужу, когда была такая возможность?
Боже! Чего только не начитаешьсч в комментариях!я по другой част. Мне все жутко нравится, все последовательно, все ожидаемо поэтому я хочу сказать спасибо автору за большой интерес к книге и не только к это. Мои любимые герои Анна, Илья Муратов старший, Алишер, Батурии
Многое стало понятно в отшениях недомамаши...Но она тупая, кто бы ей отдал ребенка и бизнес? Там клан, там опекун бы был и у нее нет ни денег ни связи бадаться, дура прям она
издевательство над читателями порционная подача чтива
Спасибо! Вот и выяснилось все по поводу отношения к Анне матери.
Кто же мать Анны? Интрига однако...
Спасибо Катя за потрясающую историю, ггерои Анна, Вадим, Алишер очень достойны уважения. Понравился накал страстей по ходу сюжета, очень разные произошли события по своей значимости, конечно, подспудно подозревала, что Аня не родная дочь Тамаре, но не думала, что она такой мало того ревностной убийцей окажется. Надеюсь, она понесёт достойное наказание и Макашов тоже, идиот. Спасибо ещё раз за последние две главы.
Мда. Слов нет. Спасибо.
Опа...мне в конце показалось, что Альбина не мать Алины...и в их диалоге было что-то другое?
Надо же, какие агрессивные женщины в этой книге , прямо террористы какие то ,А мамаша Анны оказывается и не мать ей .И если ещё окажется что и Альбина не мать Алины ,больно странные слова Альбина произнесла ,что она бы никогда .. Интрига однако .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена