Книга. "Не твой сын" читать онлайн
Эксклюзив

Не твой сын

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, ребенок.

Читать
Рейтинг:
5878
10761 1902434

Текущий рейтинг:
#570 в Женский роман
#990 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Не твой сын"

Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно.
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.

Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO

4047 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо то как!

avatar
02.06.2024, 14:20:31

Благодарю! ‍❤️‍

avatar
02.06.2024, 13:59:06

   А я рада, что Вадим и Анна воссоединились. Ошибки может совершать любой человек. Но...  Любовь не отменишь. На протяжении всего произведения ждала, что они будут вместе. А здесь ещё и сынок. Счастливая семья. Что ещё нужно? Спасибо, Екатерина. 

avatar
02.06.2024, 14:01:53

Шикарная история. Сильные герои,которые смогли признать и исправить свои ошибки. С нетерпением жду последние главы.

Как же приятно, когда всё хорошо,когда не смотря на трудности,в душе не умерла Любовь и Вера!!!

avatar
02.06.2024, 13:41:58

надеюсь, будет ещё бонус какой-то?)) такая история хорошая...и в конце на пол странички поженились и всё....((

avatar
02.06.2024, 10:20:24

Спасибо огромное!

avatar
02.06.2024, 10:20:21

Спасибо огромное!

avatar
02.06.2024, 09:36:17

А когда будет продолжение? 

Т.е получается, что пока акула бизнеса ходила тудой- сюдой, ее бизнес тащили другие....В принципе, ожидаемо...а вот финт с папой - гуленой и матерью, которой Анну навязали...это трагедия, конечно 

avatar
01.06.2024, 17:07:54

Спасибо. Вот и расставили всё по полочкам. Конечно, отец Анны совершил поступок не очень. Но по сравнению с покушением - просто нет слов. Что ещё предпримет "супер - мама" царица Тамара? Всё понимаю, но мстить таким образом? Почему не мужу, когда была такая возможность?

avatar
31.05.2024, 15:19:41

Боже! Чего только не начитаешьсч в комментариях!я по другой част. Мне все жутко нравится, все последовательно, все ожидаемо поэтому я хочу сказать спасибо автору за большой интерес к книге и не только к это. Мои любимые герои Анна, Илья Муратов старший, Алишер, Батурии

avatar
31.05.2024, 09:56:38

Многое стало понятно в отшениях недомамаши...Но она тупая, кто бы ей отдал ребенка и бизнес? Там клан, там опекун бы был и у нее нет ни денег ни связи бадаться, дура прям она

издевательство над читателями порционная подача чтива

Спасибо! Вот и выяснилось все по поводу отношения к Анне матери.

avatar
31.05.2024, 00:40:02

Кто же мать Анны? Интрига однако...

avatar
31.05.2024, 00:28:00

Спасибо Катя за потрясающую историю, ггерои Анна, Вадим, Алишер очень достойны уважения. Понравился накал страстей по ходу сюжета, очень разные произошли события по своей значимости, конечно, подспудно подозревала, что Аня не родная дочь Тамаре, но не думала, что она такой мало того ревностной убийцей окажется. Надеюсь, она понесёт достойное наказание и Макашов тоже, идиот. Спасибо ещё раз за последние две главы. 

avatar
30.05.2024, 23:40:47

Мда. Слов нет.  Спасибо. 

avatar
30.05.2024, 21:05:37

Опа...мне в конце показалось, что Альбина не мать Алины...и в их диалоге было что-то другое? 

Надо же, какие агрессивные женщины в этой книге , прямо террористы какие то ,А мамаша Анны оказывается и не мать ей .И если ещё окажется что и Альбина не мать Алины ,больно странные слова Альбина произнесла ,что она бы никогда .. Интрига однако .