Книга. "Не твой сын" читать онлайн
Эксклюзив

Не твой сын

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, ребенок.

Читать
Рейтинг:
5878
10757 1902477

Текущий рейтинг:
#633 в Женский роман
#1104 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Не твой сын"

Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно.
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.

Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO

4047 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2024, 22:32:01

Спас. Кто же заказал, явно не случайно все это..

avatar
27.05.2024, 10:07:23

Устала уже читать эту книгу, нельзя так растягивать на несколько месяцев сюжет, хочется динамики:)))

avatar
27.05.2024, 18:48:13

Спасибо! Всё же признала свои чувства, жаль только, что в такой трагичной обстановке! Вдохновения Музу!

Одна из немногих книг , проду которой ждёшь затаив дыхание, автору огромное спасибо за это удовольствие

Как бы не звучало банально, но все что не делается, к лучшему. Все эти годы и сложившееся положение необходимо было обоим, и Анне и Вадиму. Пусть Аня прошла через боль расставания с Вадимом, но с Вадимом она не стала бы тем, кто она есть сейчас. И не подарила бы Илье счастливых 7 лет жизни и отцовства. Да и Вадиму это пошло на пользу. Он "вырос" и как человек, и как мужчина, и как руководитель. И теперь у них все будет хорошо, они будут счастливы, не будет измен, будет уважение и любовь друг к другу. А тогда один позволял себя любить, второй - любил.

Спасибо за продолжение.

avatar
27.05.2024, 17:14:54

ух, как в кино...

avatar
27.05.2024, 17:05:42

Вадим избрал в данном моменте правильную политику!! Он не давит, он просто протискивается!! ПОКА!! Спасибо, дорогая Катя!!

avatar
27.05.2024, 16:53:00

Благодарю!

Умный,мудрый Илья так подставил сына и жену, каким-то немыслимым образом оформил документы и доверил ребёнка Мокашеву. Что за ирония, или маразм умирающего . 

avatar
27.05.2024, 16:37:36

Наконец-то подключился Алишер. Можно выдохнуть

Главное всех кто приложили к этому руку найти и "уничтожить" чтобы другим не повадно было!

avatar
27.05.2024, 10:47:35

😂😂😂 Макашов то красавчик👍 ни разу не подстилка, как некоторые и не собирался СВОИМ передком бизнес оттяпать. Страшно представить как ещё скрутила бы жизнь Аню. С Батуровым конечно очень сложно, но, как показывает жизнь сейчас, надежнее. 

avatar
27.05.2024, 14:51:27

в такие моменты и понимаешь,кто дорог на самом деле) и что время не резиновое

avatar
27.05.2024, 14:50:19

Жаль их обоих, что только люди не делают ради денег и бизнеса.... Если это Макашов. То какого фига раззеваешь свой роток на чужое., бизнес не ты поднял, надеюсь кара его достигнет...

Макашев? Надеюсь сам, без помощи Алины и её мужа?

avatar
27.05.2024, 14:15:29

Жестко. Плевать, что женщина. Спасибо

avatar
27.05.2024, 13:57:40

ах, ты, Макашов, гадский гад... ну подло же, подло. не по-мужски это, воевать с женщиной.. тем более так..

вот представляю выражение его лица, когда он узнает, что опекун не он... да еще уголовка ему.. все. все сам похерил...

мда.. не зря классик говорил: "люди гибнут за металл.."

avatar
27.05.2024, 13:57:05

Обалденный накал 👍👍👍 

avatar
27.05.2024, 13:26:11

Ну вот грянул гром.Чувствовала, что то должно произойти, чтобы Анна раскрепостилась и поняла окончательно, что по прежнему любит Вадима.Должен же быть ХЭ.Спасибо за проду.Ждем  с нетерпением следующую и хочется,чтобы прода была пооб'емнее. Заранее благодарю автора.