https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705397332_36.png
Не твой сын
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#633 в Женский роман
#1104 в Современный любовный роман
16.01.2024 — 07.06.2024
4047 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпас. Кто же заказал, явно не случайно все это..
Устала уже читать эту книгу, нельзя так растягивать на несколько месяцев сюжет, хочется динамики:)))
Спасибо! Всё же признала свои чувства, жаль только, что в такой трагичной обстановке! Вдохновения Музу!
Одна из немногих книг , проду которой ждёшь затаив дыхание, автору огромное спасибо за это удовольствие
Как бы не звучало банально, но все что не делается, к лучшему. Все эти годы и сложившееся положение необходимо было обоим, и Анне и Вадиму. Пусть Аня прошла через боль расставания с Вадимом, но с Вадимом она не стала бы тем, кто она есть сейчас. И не подарила бы Илье счастливых 7 лет жизни и отцовства. Да и Вадиму это пошло на пользу. Он "вырос" и как человек, и как мужчина, и как руководитель. И теперь у них все будет хорошо, они будут счастливы, не будет измен, будет уважение и любовь друг к другу. А тогда один позволял себя любить, второй - любил.
Спасибо за продолжение.
ух, как в кино...
Вадим избрал в данном моменте правильную политику!! Он не давит, он просто протискивается!! ПОКА!! Спасибо, дорогая Катя!!
Благодарю!
Умный,мудрый Илья так подставил сына и жену, каким-то немыслимым образом оформил документы и доверил ребёнка Мокашеву. Что за ирония, или маразм умирающего .
Наконец-то подключился Алишер. Можно выдохнуть
Главное всех кто приложили к этому руку найти и "уничтожить" чтобы другим не повадно было!
😂😂😂 Макашов то красавчик👍 ни разу не подстилка, как некоторые и не собирался СВОИМ передком бизнес оттяпать. Страшно представить как ещё скрутила бы жизнь Аню. С Батуровым конечно очень сложно, но, как показывает жизнь сейчас, надежнее.
в такие моменты и понимаешь,кто дорог на самом деле) и что время не резиновое
Жаль их обоих, что только люди не делают ради денег и бизнеса.... Если это Макашов. То какого фига раззеваешь свой роток на чужое., бизнес не ты поднял, надеюсь кара его достигнет...
Макашев? Надеюсь сам, без помощи Алины и её мужа?
Жестко. Плевать, что женщина. Спасибо
ах, ты, Макашов, гадский гад... ну подло же, подло. не по-мужски это, воевать с женщиной.. тем более так..
вот представляю выражение его лица, когда он узнает, что опекун не он... да еще уголовка ему.. все. все сам похерил...
мда.. не зря классик говорил: "люди гибнут за металл.."
Обалденный накал 👍👍👍
Ну вот грянул гром.Чувствовала, что то должно произойти, чтобы Анна раскрепостилась и поняла окончательно, что по прежнему любит Вадима.Должен же быть ХЭ.Спасибо за проду.Ждем с нетерпением следующую и хочется,чтобы прода была пооб'емнее. Заранее благодарю автора.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена