Книга. "Не твой сын" читать онлайн
Эксклюзив

Не твой сын

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, ребенок.

Читать
Рейтинг:
5878
10757 1902475

Текущий рейтинг:
#628 в Женский роман
#1093 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Не твой сын"

Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно.
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.

Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO

4047 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Когда выйдут на макашова, что то он заспешил.

avatar
28.05.2024, 16:40:02

Макашову - Машкарову надоело ждать и захотел избавиться сперва от Анны а потом? Не судьба дружок предатель...

avatar
28.05.2024, 16:25:41

Благодарю!

Спасибо автору за очень интересную книгу, не однозначных героев, не стандартный сюжет!!! А самое главное за активность в написании книги!!! Каждый день с нетерпением жду продолжения! Пусть муза не покидает вас!

Спасибо за продолжение.

avatar
27.05.2024, 14:02:56

Мне одной странно, что у Анны охрана своя, охрана, негласно приставленная Алишером и охрана, негласно приставленная Вадимом. И только Вадим в третий раз как супер-мен всегда ее спасает. Теряется какая-то вера в реальность происходящего..То он в лифтах как человек-паук, то машиной отталкивает машину... И при этом там подозреваемых : зам и бывшая жена.) Ну не преступная группировка, которая держит в страхе весь регион, же там орудует...

avatar
28.05.2024, 14:23:14

Бы да бы, Алишер. Расслабься  уже и иди на покой. Вялая реакция, причём давно. 

avatar
28.05.2024, 14:00:44

Благодарю за главу. Книга просто потрясающая.Там, где большие деньги, ух каким надо быть счастливчиком чтобы выжить. Очень жду продолжение

avatar
28.05.2024, 12:40:58

Спасибо большое за такую замечательную историю 

Очень красиво 

Жду с нетерпением продолжения 

Спасибо ещё раз 

avatar
28.05.2024, 12:37:30

а что ему надо было просто Так стоять и смотреть?

avatar
28.05.2024, 12:19:29

Нравится мне Алишер в нем есть какая-то правильность, но есть ощущение что он не договаривает чего-то, не складывается полнота картины. Но может так задумано автором ))) интрига, он же явно что-то раскопал....

Ой как хочется продолжения, перечитываю каждую главу по два, а то по три раза.

avatar
28.05.2024, 11:52:40

Екатерина, спасибо за проду.Радуете нас системной выкладкой глав.Очень не хочется так быстро расставаться с героями особенно на самом интересном моменте.Но это мои хотелки, а Вы творец всех действий романа.Кто же главный злодей зачинщик всех бед Анны? Макашов, Алина или Ильдар до сих пор окончательно не обезврежен или кто то появиться новенький? Интересно! Наверное, наконец, произойдет об"яснение между Анной и Вадимом. Ждём , ждём с нетерпением продолжения. Заранее благодарим.

avatar
27.05.2024, 15:25:03

Спасибо Екатерина.

Алишер как обычно, всё проворонил. Вот если бы не Вадим, то было бы, как всегда.

avatar
28.05.2024, 11:27:24

Интересно, Алишер успел отдохнуть? 🤔😊

avatar
28.05.2024, 11:25:30

Екатерина, спасибо за проду.Хоть понемножку радуете небольшими частями глав (хотелось бы пообщаться"

Спасибо, повезло ему с тестем, помогать бывшему зятя, да ещё  зная о Анне. Это же какая дружба у них с Ильёй была

avatar
28.05.2024, 11:19:36

Помогает потому, что Батуров решительно выбрал "свое", а не бизнес. Пусть и с опозданием. Ну и еще по просьбе Ильи приглядеть за Анной и поспособствовать ее счастью

Жаль, что у Алишера жизнь сложилась вот так(((

Екатерина, большое спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
27.05.2024, 22:33:23

Надеюсь, что они все поправятся и будут живы и здоровы, главное сейчас та ледяная корка что Аня свое сердце закопала треснула, и реальные чувства, и понимание того что он ей нужен и она не сможет если его не станет, наконец то проявились. Вот так через теории, обиды и лишения они обретут друг друга и будут настолько дорожить этим, что никаких измен или чего-то другого там не предвидется