https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705397332_36.png
Не твой сын
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#510 в Женский роман
#868 в Современный любовный роман
16.01.2024 — 07.06.2024
4047 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему в тегах стоит Измена, ведь измены не было, Влад и Анна даже не встречались, не было отношений, не жили вместе, не гуляли по парку и т д, Просто днём работали вместе, а вечером иногда спали, не каждый день, у не своя квартира, где он не был, у него своя, где она не была, А встречались на корпоративной квартире, которая пренадлежит работе, И Он ей ничего не обещал........
мне кажется, ему стоит признаться в любви Анне. и будь что будет
Вадим конечно заслужил своим поведением такое отношение. Но ! Анна умница, ей тяжело простить да и судит она о нем исходя из знания былого ( а о том, что именно внутри пережил Вадим знает только он сам и предполагает пара мужчин ) , и она скоро поймёт, что топор войны пора бы уже зарыть ... А это поможет ей рассмотреть уже другого Вадима. Екатерина, спасибо вам за эмоции))) и ждём от героини мудрости и великодушия ( как и у всех ваших героинь, потому что это другой, более высокий уровень )
Сватка ни на жизнь, а на смерть....
Он все равно сломит ее сопротивление и она это понимает.
😂😂😂 Вадиму, когда надо, без мыла в попу влезет. Меня аж саму бесит эта его вездесущность 😈
Большое спасибо!
Спасибо за продолжение!)
Думаю, что Анна и Илья действительно под прицелом и очень уязвимы, так что решение Вадима правильное!! Во всяком случае этот заместитель хотя бы будет оглядываться прежде, чем начнет действовать!! Тем более, что он не в курсе, что опекуном на самом деле выбран не он!! Спасибо, дорогая Катя!!❤️❤️
Эмоции, эмоции, Анне пора мозги включить, если не хочет все потерять
Благодарю!
Екатерина! Спасибо за проду. Молодец Вадим! Думаю,что он добьется своего, Анна поверит в его чувства и все у них будет хорошо.Простим его и мы дадим ему шанс исправить,что он сделал. Это мой вариант, а что думает по этому поводу автор посмотрим далее .Ждём с нетерпением следующие проды.Заранее благодарим.
Алишер, отправил Алину работать секретарем, были такие слова - ТЫ ВЕДЬ ХОТЕЛА РАБОТАТЬ. Алина что, хотела работать и говорила об этом отцу? Я не помню этого в тексте. Когда это было?
Почему сейчас Алишер решил что-то изменить? И в своей жизни, тоже… Жену обнял(она аж в шок впала, получается, его объятия- такая редкость…такое ощущение, что он решил жить, и поездка на отдых поэтому, с внучкой, которую любит(в его мыслях сказано так) и с женой. Хочет наладить другой уровень отношений с женой? Более душевный? Решил попробовать постараться быть счастливее, чем есть? Потому что ему сейчас захотелось. А раньше не хотелось. Ни самому быть счастливее, ни семью делать счастливее… Всё это печально. Мне и мать Алины жаль, поэтому она черствоватая, она ведь тоже всю жизнь жила несчастливой, ну она не знает, что такое быть любимой женщиной! Женского счастья не видела. И годы уже прошли.
Спасибо! Неужели подлость Алины, завистливой гадины, останется безнаказанной?
А почему Римма сама не напишет историю, с правильными героями, по крайней мере в комментариях она уже на книгу написала
Как же он прав насчет охраны и здесь нужна его крепкая уверенная рука. не то чтобы Анна не справилась просто у Батурова это лучше получится.......
Решила написать и я свое мнение Роман очень нравится и Вадим в последних продах тоже . Алишер на мой взгляд тоже заслуживают уважения чтобысвоей преданностью дружбе с Муратовым(видно, что по жизни он преданный человек и жене тоже ,хотя и женился не по любви).Анна стойкая женщина, порядочная,хотя и не всегда было у нее все хорошо в жизни.Екатерина! Всегда с нетерпением жду продолжения и очень хочется, чтобы проды были размерами побольше, так как не успеешь начать читать и уже расстаешься с героями .Но это мое мнение и я его Вам ,как автору, не навязываю. Спасибо за увлекательный сюжет, всегда с нетерпением жду продолжения.
Как Батурова ломает,а когда он называет Аню волчицей,мне очень нравится,классно❤️
Одна подставила, вторая на порог не пустила....крутись, Вадим, крутись! А Алина....стойкое ощущение, что она им как не родная. Не оправдываю ее пакости, но понять можно.
Вопросы, поставленные перед Анной по повду ее безопасности полностью правомерны!! Другое дело, что Вадим хочет быть ближе к ней, чем он сейчас есть!! Спасибо, дорогая Катя!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена