Книга. "Не твой сын" читать онлайн
Эксклюзив

Не твой сын

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, ребенок.

Читать
Рейтинг:
5878
10756 1902486

Текущий рейтинг:
#505 в Женский роман
#876 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Не твой сын"

Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно.
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.

Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO

4047 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2024, 17:51:08

Спасибо! Сможет ли достучаться Вадим к сердцу Анны? Вдохновения Музу!

Батуров прав, кто-то проник и находится рядом, чтобы реализовать свои цели. Ситуация опасная. 

avatar
22.05.2024, 16:19:41

Вадим добьется своего. Не мытьем, так катаньем.

avatar
22.05.2024, 16:04:29

Спасибо за книгу, хочу скорей прочитать до конца. А то придумываю что то, но в результате не то.

avatar
22.05.2024, 14:21:11

Мне одна мысль не даёт покоя. Анна, наверное, сможет принчть Батурова. Просто она всегда будет помнить о предательстве. Что вот её взяли и променяли , даже не на другую, а просто на положение и деньги.

И думать, что вдруг кто-то может предложить больше.

 

 

И долго Анна будет так им холодным айсбергом, она же любит его. А так Вадим насчёт охраны прав, она никаких действий не предприняла, это же сделал кто то из близкого окружения. Хочется быстрее дочитать. Зацепила история.

Спасибо за продолжение.

Спасибо! Жду проду.

avatar
22.05.2024, 14:15:15

Ооо, домогательства на рабочем месте пошли 😁 думаю, в глубине души она этого ожидала. Благодарю, Екатерина, за последние строки. Таких боев, надеюсь, больше не увижу нигде.

avatar
22.05.2024, 13:43:30

Какой же гад этот Батуров!))) Как же он мне нравится! 😉

avatar
22.05.2024, 13:32:04

Спасибо, Екатерина! какое противостояние! Какие эмоции! Расколдует он эту Снежную королеву.

Извините пожалуйста,  но я поражаюсь вашему терпению  читать некоторые абсолютно некорректные замечания, критика может и должна быть конструктивной, но тут уже пошла рукопашная

avatar
22.05.2024, 13:08:46

Благодарю!

avatar
22.05.2024, 13:02:46

хорошо,что теперь Вадим рядом. и подстрахует и не позволит в ледышку превратиться))

avatar
22.05.2024, 12:53:18

Анне точно нужен взгляд и помощь со стороны... Крысы давно ждали когда "уйдет "Муратов и можно будет прибрать к рукам что то или все...

avatar
22.05.2024, 12:48:17

Автор, ну как так? Одна, две странички и........ жди следую проду. Ох, хо, хо... 

avatar
22.05.2024, 12:45:17

спасибо большое

avatar
22.05.2024, 12:44:01

Согласна с Вадимом, Анна со своими, ой её ли, не разберётся. Как понимаю, доклада начбеза у неё нет, что там гнал на неё ещё один зам, она просто на это внимание не обратила. Но она шипит на Вадима, хотя он в этой ситуации прав.

Спасибо за продолжение!) 

avatar
21.05.2024, 22:24:48

Анна Мишина ну Вы вообще даёте! Вероятно Ваша судьба каким-то образом  напомнила  это все. Как можно сочувствовать Алине ????Она выходила за Вадима ,зная от что он не пвлал к ней любовью, а была чистая  выгода! . И действительно причем тут Анна? Она здесь как раз пострадавшая сторона.Анна тогда уже любила Вадима ,но она с достоинством приняла  решение Вадима расстаться.А уж как ей было плохо, знала только она.Алина  очень не правильно вела себя .Не знаю, это мое мнение.Можно много говорить об этом, но я иАлишера нисколько не обвиняю. Она его дочь,но он честно отнёсся к Вадиму.Мне н-р очень симпатичен Алишер со всех сторон., и как муж, и как отец, так дед и как бизнесмен.