https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705397332_36.png
Не твой сын
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#505 в Женский роман
#876 в Современный любовный роман
16.01.2024 — 07.06.2024
4047 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Сможет ли достучаться Вадим к сердцу Анны? Вдохновения Музу!
Батуров прав, кто-то проник и находится рядом, чтобы реализовать свои цели. Ситуация опасная.
Вадим добьется своего. Не мытьем, так катаньем.
Спасибо за книгу, хочу скорей прочитать до конца. А то придумываю что то, но в результате не то.
Мне одна мысль не даёт покоя. Анна, наверное, сможет принчть Батурова. Просто она всегда будет помнить о предательстве. Что вот её взяли и променяли , даже не на другую, а просто на положение и деньги.
И думать, что вдруг кто-то может предложить больше.
И долго Анна будет так им холодным айсбергом, она же любит его. А так Вадим насчёт охраны прав, она никаких действий не предприняла, это же сделал кто то из близкого окружения. Хочется быстрее дочитать. Зацепила история.
Спасибо за продолжение.
Спасибо! Жду проду.
Ооо, домогательства на рабочем месте пошли 😁 думаю, в глубине души она этого ожидала. Благодарю, Екатерина, за последние строки. Таких боев, надеюсь, больше не увижу нигде.
Какой же гад этот Батуров!))) Как же он мне нравится! 😉
Спасибо, Екатерина! какое противостояние! Какие эмоции! Расколдует он эту Снежную королеву.
Извините пожалуйста, но я поражаюсь вашему терпению читать некоторые абсолютно некорректные замечания, критика может и должна быть конструктивной, но тут уже пошла рукопашная
Благодарю!
хорошо,что теперь Вадим рядом. и подстрахует и не позволит в ледышку превратиться))
Анне точно нужен взгляд и помощь со стороны... Крысы давно ждали когда "уйдет "Муратов и можно будет прибрать к рукам что то или все...
Автор, ну как так? Одна, две странички и........ жди следую проду. Ох, хо, хо...
спасибо большое
Согласна с Вадимом, Анна со своими, ой её ли, не разберётся. Как понимаю, доклада начбеза у неё нет, что там гнал на неё ещё один зам, она просто на это внимание не обратила. Но она шипит на Вадима, хотя он в этой ситуации прав.
Спасибо за продолжение!)
Анна Мишина ну Вы вообще даёте! Вероятно Ваша судьба каким-то образом напомнила это все. Как можно сочувствовать Алине ????Она выходила за Вадима ,зная от что он не пвлал к ней любовью, а была чистая выгода! . И действительно причем тут Анна? Она здесь как раз пострадавшая сторона.Анна тогда уже любила Вадима ,но она с достоинством приняла решение Вадима расстаться.А уж как ей было плохо, знала только она.Алина очень не правильно вела себя .Не знаю, это мое мнение.Можно много говорить об этом, но я иАлишера нисколько не обвиняю. Она его дочь,но он честно отнёсся к Вадиму.Мне н-р очень симпатичен Алишер со всех сторон., и как муж, и как отец, так дед и как бизнесмен.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена