Книга. "Не твой сын" читать онлайн
Эксклюзив

Не твой сын

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, ребенок.

Читать
Рейтинг:
5878
10756 1902478

Текущий рейтинг:
#633 в Женский роман
#1104 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Не твой сын"

Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно.
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.

Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO

4047 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2024, 19:34:46

Полагаю у Алины ХЭ будет с новым врио...))))

Кофе расплескала, бумагой порезалась, маникюр обломала?))) 

Спасибо за продолжение

avatar
25.05.2024, 00:07:11

Спасибо Катерина за продолжение. Пишете чудесно, роман хочется читать и читать. Очень интересные поворотные линии в сюжете. Не знаешь, что ждёт нас впереди. 

avatar
24.05.2024, 22:48:02

Благодарю!

avatar
24.05.2024, 22:14:42

Большое спасибо!

Очень интересно, как принцесса впишется в рабочий режим, да ещё с нулевым опытом

avatar
24.05.2024, 20:23:00

Оо... И как прошел Алинин первый рабочий день?😳 врио генерального описан так… непонятно, чего ждать. Но то, что не из клана - это хорошо, наверное. Сколько ему лет? Почему развёлся?🤷‍♀️ Разведен… надеюсь, не типа гнило-вадика супер дельца? Алишер ведь и вадика считал неплохим, раз оставил у себя. Так что, его мнение еще ни о чем не говорит. Да и помимо вадика, полно было ошибок у Алишера.
Ладно, посмотрим, что будет дальше и что там за человек. Надеюсь, у Алины всё будет хорошо)
Спасибо за продолжение.

avatar
24.05.2024, 18:41:51

Надеюсь будет служебный роман) И в третий раз Алина выйдет замуж "по подсказке" отца) И будет счастлива!))

avatar
24.05.2024, 18:10:03

Думаю, что Вадим миллион раз прав по поводу безопасности!! И Макашов со своими мыслями доказывает это!! И я очень рада, что Алишер следит за Макашовым по просьбе Ильи!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
24.05.2024, 18:36:12

кстати, генеральный интересный тип) мож почитаем про него?))

avatar
24.05.2024, 18:29:41

Спасибо большое

avatar
24.05.2024, 18:23:55

Многим хочется на халяву чужой бизнес прибрать. 

avatar
24.05.2024, 18:18:00

может, и Алина счастье своё найдет с новым начальником)

avatar
24.05.2024, 18:15:42

Екатерина, спасибо. Чувствую сегодня будет весело. 

Интересно, а сколько лет новому генеральному? Хм, разведён? Тоже хорошо. Ладно, надеюсь вы нас побалуете вскоре. Ещё раз спасибо.

avatar
24.05.2024, 17:53:18

Спасибо большое

Вот я не понимаю Вадима тут всего захаяли .А почему все забыли про второго мужа Алины .Что то не похоже ,что он на ней по большой любви женился .И при этом не захотел ее дочь видеть в своем доме.Что то она за ним не следит где он ходит и все разговоры в их семье тольео о Вадиме.Да и счастливой за семь лет он ее не сдела.А ведь семь лет это не год

Спасибо за продолжение.

Спасибо! Вадим прав, Анне надо прислушаться.

Екатерина, большое спасибо за продолжение ‍❤️‍