https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705397332_36.png
Не твой сын
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#633 в Женский роман
#1104 в Современный любовный роман
16.01.2024 — 07.06.2024
4047 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолагаю у Алины ХЭ будет с новым врио...))))
Кофе расплескала, бумагой порезалась, маникюр обломала?)))
Спасибо за продолжение
Спасибо Катерина за продолжение. Пишете чудесно, роман хочется читать и читать. Очень интересные поворотные линии в сюжете. Не знаешь, что ждёт нас впереди.
Благодарю!
Большое спасибо!
Очень интересно, как принцесса впишется в рабочий режим, да ещё с нулевым опытом
Оо... И как прошел Алинин первый рабочий день?😳 врио генерального описан так… непонятно, чего ждать. Но то, что не из клана - это хорошо, наверное. Сколько ему лет? Почему развёлся?🤷♀️ Разведен… надеюсь, не типа гнило-вадика супер дельца? Алишер ведь и вадика считал неплохим, раз оставил у себя. Так что, его мнение еще ни о чем не говорит. Да и помимо вадика, полно было ошибок у Алишера.
Ладно, посмотрим, что будет дальше и что там за человек. Надеюсь, у Алины всё будет хорошо)
Спасибо за продолжение.
Надеюсь будет служебный роман) И в третий раз Алина выйдет замуж "по подсказке" отца) И будет счастлива!))
Думаю, что Вадим миллион раз прав по поводу безопасности!! И Макашов со своими мыслями доказывает это!! И я очень рада, что Алишер следит за Макашовым по просьбе Ильи!! Спасибо, дорогая!!❤️
кстати, генеральный интересный тип) мож почитаем про него?))
Спасибо большое
Многим хочется на халяву чужой бизнес прибрать.
может, и Алина счастье своё найдет с новым начальником)
Екатерина, спасибо. Чувствую сегодня будет весело.
Интересно, а сколько лет новому генеральному? Хм, разведён? Тоже хорошо. Ладно, надеюсь вы нас побалуете вскоре. Ещё раз спасибо.
Спасибо большое
Вот я не понимаю Вадима тут всего захаяли .А почему все забыли про второго мужа Алины .Что то не похоже ,что он на ней по большой любви женился .И при этом не захотел ее дочь видеть в своем доме.Что то она за ним не следит где он ходит и все разговоры в их семье тольео о Вадиме.Да и счастливой за семь лет он ее не сдела.А ведь семь лет это не год
Спасибо за продолжение.
Спасибо! Вадим прав, Анне надо прислушаться.
Екатерина, большое спасибо за продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена