Книга. "Не твой сын" читать онлайн
Эксклюзив

Не твой сын

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, ребенок.

Читать
Рейтинг:
5878
10756 1902528

Текущий рейтинг:
#539 в Женский роман
#949 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Не твой сын"

Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно.
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.

Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO

4047 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2024, 17:50:32

Анна фактически борется сама с собой!! Пока держится!! Жду разговора Вадима с Анной!! Спасибо, дорогая Катя!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.05.2024, 17:40:40

Алишер собрался на неделю в отпуск. Не верю, что его змеюшка ничего не предпримет. Анна справилась с эмоциями, но пока так и непонятно, кто же исполнитель той подлости? 

Спасибо! И что предпримет Батуров, будет оправдываться, так Анна не будет его слушать.

Какой же гадюшник вокруг себя свил Батуров. Как же им не не дышится, не спится спокойно. Как хочется поковырять в чужой ране и посмаковать боль. А ведь ни одного близкого человека на работе у неё так и не появилось. Не зря, все не зря. Гнилая компания, как и её хозяин.

avatar
19.05.2024, 17:59:26

Спасибо большое

avatar
19.05.2024, 18:23:15

Можно сказать, что Алишер пасправился с Алиной - ПОКА!! Неизвестно, что еще она может выкинуть!! И ведь уже выкинула со звонком Вадиму!! А муж оказался червем, ползающим под ногами жены и тестя!! Интересно, кого поддерживает Альбина?? Анна, конечно, прореагировала на этот звонок и жестко!! Но я думаю, что Вадим объяснит ей на следующий день на работе!! Посмотрим!! Спасибо, дорогая КАтя!! С каждым куском все еще больше закручивается!!👏🔥‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
19.05.2024, 15:25:48

Кому то пора вырости и жить за свой счет. Узнать , как работать секретаршей без оглядки на папу. 
спасибо. 

Спасибо за продолжение!) 

Спасибо за продолжение.

avatar
19.05.2024, 15:55:24

Оффтоп. Пока в комментах идет эпический срач о героях и характерах (что-то читатели увлеклись моралью и ханжеством), наслежу тут пару слов о другом - уже которую книгу автора читаю с огромным удовольствием. И не только из-за сюжетов и запутанных историй, но и из-за удивительно приятного стиля изложения, одновременно лаконичного и ёмкого, без лишней воды и с точными уместными акцентами ("вай-вай-вай" - было колоритно и в тему =)). Огромный респект автору за её труд.=))

avatar
19.05.2024, 16:40:55

А что, труд облагораживает человека. Может и Алина станет доброй и покладистой. Чудеса ведь случаются... 

avatar
20.05.2024, 08:02:57

Алишер в этой семье царь и Бог и ему доставляет это удовольствие, в погоне за властью он не заметил что Ильдар, брат жены, вредил сестре, травил ещё в утробе её не рождённых детей, и всё из-за денег и власти,, это Алишеру бумеранг, то что Алина не  навидела Анну так и осталась не  навидеть, и дочь от Вадима ей не нужна, не думаю что дед с бабой воспитают нормальную девочку, ей нужен отец, и хорошая мать, то что Алишер понизил в должности зятя, ничего не выйдет из этого хорошо, зять затоится в обиде, и вместе с женой будут мстить Алишеру.,.... 

avatar
20.05.2024, 06:24:28

Поднимаю руки,против традиций и правил не попрешь,всему свое время,и все получат по заслугам.Екатерина,Вы лиса однако,все дозировано))))).Спасибо!🫶

avatar
19.05.2024, 15:43:22

Какая злобная девочка Алина. Надо же от кормушки отлучили. Мстительная тварь, которая пройдёт по головам и родным, но в своей злобе этого даже не заметит. Что же её ждёт: тюрьма или психушка? 

avatar
19.05.2024, 23:30:06

дама ,на сайте переходить на личности запрещено ,так же как и закатывать истерики .Это вам бы надо успокоится и держать себя в руках.Особенно не тактично и не корректно как навяливать свое никому абсолютно не нужное мнение ,так и облагораживать отвратительную тетку,которая от своей зависти и злости строит козни ,но при этом бросив собственного ребенка.

avatar
19.05.2024, 23:24:53

ну вы даёте ,завидовать тупой пустышке.Такое подозрение ,что вы ассоциируете ее с собой,такое обожание к мажорке которая абсолютно ничего из себя не представляет кроме папаньких денег ,даже мать из нее такая же отвратная ,как и вся она завистливая и злобная пустышка

Только ложное приводит к страданиям. Ложные желания и страхи, ложные ценности и идеи, фальшивые отношения между людьми. Отбросьте ложное, и вы свободны от боли. Истинное приносит счастье. Истинное освобождает. Нисаргадатта Махарадж

Екатерина, большое спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
19.05.2024, 15:42:28

а чего ей работать ,когда у нее огромные алименты и пол хоть и небольшого ,но все таки бизнеса бывшего

avatar
19.05.2024, 13:38:14

А сама Алина за эти годы чего-либо добилась?

avatar
19.05.2024, 00:22:12

Папа нет, а муж легко отыграется за этот страх. 
Спасибо.