https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705397332_36.png
Не твой сын
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#539 в Женский роман
#949 в Современный любовный роман
16.01.2024 — 07.06.2024
4047 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна фактически борется сама с собой!! Пока держится!! Жду разговора Вадима с Анной!! Спасибо, дорогая Катя!!❤️❤️❤️
Алишер собрался на неделю в отпуск. Не верю, что его змеюшка ничего не предпримет. Анна справилась с эмоциями, но пока так и непонятно, кто же исполнитель той подлости?
Спасибо! И что предпримет Батуров, будет оправдываться, так Анна не будет его слушать.
Какой же гадюшник вокруг себя свил Батуров. Как же им не не дышится, не спится спокойно. Как хочется поковырять в чужой ране и посмаковать боль. А ведь ни одного близкого человека на работе у неё так и не появилось. Не зря, все не зря. Гнилая компания, как и её хозяин.
Спасибо большое
Можно сказать, что Алишер пасправился с Алиной - ПОКА!! Неизвестно, что еще она может выкинуть!! И ведь уже выкинула со звонком Вадиму!! А муж оказался червем, ползающим под ногами жены и тестя!! Интересно, кого поддерживает Альбина?? Анна, конечно, прореагировала на этот звонок и жестко!! Но я думаю, что Вадим объяснит ей на следующий день на работе!! Посмотрим!! Спасибо, дорогая КАтя!! С каждым куском все еще больше закручивается!!👏🔥❤️❤️❤️
Кому то пора вырости и жить за свой счет. Узнать , как работать секретаршей без оглядки на папу.
спасибо.
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение.
Оффтоп. Пока в комментах идет эпический срач о героях и характерах (что-то читатели увлеклись моралью и ханжеством), наслежу тут пару слов о другом - уже которую книгу автора читаю с огромным удовольствием. И не только из-за сюжетов и запутанных историй, но и из-за удивительно приятного стиля изложения, одновременно лаконичного и ёмкого, без лишней воды и с точными уместными акцентами ("вай-вай-вай" - было колоритно и в тему =)). Огромный респект автору за её труд.=))
А что, труд облагораживает человека. Может и Алина станет доброй и покладистой. Чудеса ведь случаются...
Алишер в этой семье царь и Бог и ему доставляет это удовольствие, в погоне за властью он не заметил что Ильдар, брат жены, вредил сестре, травил ещё в утробе её не рождённых детей, и всё из-за денег и власти,, это Алишеру бумеранг, то что Алина не навидела Анну так и осталась не навидеть, и дочь от Вадима ей не нужна, не думаю что дед с бабой воспитают нормальную девочку, ей нужен отец, и хорошая мать, то что Алишер понизил в должности зятя, ничего не выйдет из этого хорошо, зять затоится в обиде, и вместе с женой будут мстить Алишеру.,....
Поднимаю руки,против традиций и правил не попрешь,всему свое время,и все получат по заслугам.Екатерина,Вы лиса однако,все дозировано))))).Спасибо!🫶
Какая злобная девочка Алина. Надо же от кормушки отлучили. Мстительная тварь, которая пройдёт по головам и родным, но в своей злобе этого даже не заметит. Что же её ждёт: тюрьма или психушка?
дама ,на сайте переходить на личности запрещено ,так же как и закатывать истерики .Это вам бы надо успокоится и держать себя в руках.Особенно не тактично и не корректно как навяливать свое никому абсолютно не нужное мнение ,так и облагораживать отвратительную тетку,которая от своей зависти и злости строит козни ,но при этом бросив собственного ребенка.
ну вы даёте ,завидовать тупой пустышке.Такое подозрение ,что вы ассоциируете ее с собой,такое обожание к мажорке которая абсолютно ничего из себя не представляет кроме папаньких денег ,даже мать из нее такая же отвратная ,как и вся она завистливая и злобная пустышка
Только ложное приводит к страданиям. Ложные желания и страхи, ложные ценности и идеи, фальшивые отношения между людьми. Отбросьте ложное, и вы свободны от боли. Истинное приносит счастье. Истинное освобождает. Нисаргадатта Махарадж
Екатерина, большое спасибо за продолжение ❤️
а чего ей работать ,когда у нее огромные алименты и пол хоть и небольшого ,но все таки бизнеса бывшего
А сама Алина за эти годы чего-либо добилась?
Папа нет, а муж легко отыграется за этот страх.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена