Книга. "Не твой сын" читать онлайн
Эксклюзив

Не твой сын

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, ребенок.

Читать
Рейтинг:
5878
10757 1902554

Текущий рейтинг:
#538 в Женский роман
#950 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Не твой сын"

Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно.
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.

Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO

4047 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2024, 21:31:27

Алина дура завистливпя. Уже не ее мужик, и все равно гадит

Спасибо! Надеюсь Алина получит свое, кто тут жалел эту крысу?

Алина пошла своими делами и помыслами в своего дядю . а вот если бы в отца то неизвестно как бы сложилась ее судьба. Даже при расставании с Вадимом она была бы на ступеньку выше чем сейчас.....

avatar
19.05.2024, 19:22:30

Как бы доченька с обиженным зятем не заказали Алишера. Той хватит ума и совести избавиться от родителя ради своих интересов. А может и от обоих, если мать откажется рядом.

Спасибо!Да уж, Алина обставила Батурова, не просчитал он свою бывшую, ее завистливую душонку, хотя куда ему, он же как бур, прет и все, в женских интригах не разбирается.

avatar
19.05.2024, 17:58:45

Спасибо! Как оно завтра будет? Очень надеюсь, что Анна не будет мешать работу с личным. Вдохновения Музу!

avatar
19.05.2024, 17:43:13

Спасибо большое!

Ну что же Алине предстоит выполнить страшное проклятие, чтобы ты жил на одну зарплату секретаря ха ха ха! Так как внучка живёт у деда, то и алименты по справедливости ему. Правда у неё есть подушка безопасности, отступные от Батурова, но с её размахом их надолго не хватит

avatar
19.05.2024, 05:36:52

Почитала комменты... просто попкорн.=)

avatar
19.05.2024, 15:45:48

А если Вадим вернётся, то Алина будет его секретаршей?))) Вот это перспектива...

avatar
18.05.2024, 22:23:43

Мне нравится Шамаев, но ведь отвечать будет шестерка муженёк, а сама сука останется безнаказанной. Ей пофиг ее муж, другого захочет и получит, если папа, наконец, не посадит ее в клетку. Знала, что не любя женился на ней бывший, но мстит. Хотя, в общем Батуров ещё и не такого достоин. Сам едва ли лучше был в отношении Анны. Просто чувство настигло и пришлось осознать, но все же не такой гнилой, как эти дочки, жены, тетки и дядюшки в змеистой семейке. 

avatar
19.05.2024, 16:23:40

Благодарю!

avatar
19.05.2024, 15:20:03

Что касается Вадима - ломать легко, строить поломанное сложно. Но он старается, надеюсь, что получиться. Алина - гнилая внутри. Конечно, и родители не доглядели, и Ибрагим принимал участие в воспитании, и Вадим оставил горькое послевкусие от супружества.

avatar
19.05.2024, 03:45:54

Очуметь,нуу дееела😬,,Захотела первого мужа- купил,захотела второго-купил,я тебе слово сказал!?"Захотела от Анны избавиться, спрошу с
твоего мужа,твори доча что пожелаешь ,другие ответят за тебя,ты лишена была моей любви к тебе

avatar
18.05.2024, 19:28:35

Если человек завистлив и гнилой его уже ничего не исправит. И к совести взывать бесполезно. Жаль, что у Алишера дочь такая непутёвая выросла. Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
18.05.2024, 20:02:34

Дочка у Шамаева отличная ученица. И училась она, к сожалению, у своего дяди. Поэтому она и была ближе к нему, чем к отцу. Таже гнилая натура.

avatar
19.05.2024, 03:03:35

В ведь Алишер сам несчастный человек. У него сейчас ничего и никого нет. Никого. Ну нелюбимая жена есть. И деньги. И много-много боли за спиной у него, да хотя бы его мёртвые дети. он всё надеялся получить сына, но… Нет, я не радуюсь этому. Просто, понимаю, что он пустой. И почему-то мне его не жаль. Он сам виноват. Пусть ищет утешение в чужих. Сейчас ему только это и остается. Ну, если только ненадолго, они его могут принимать иногда, а так...ну кому он нужен? Кто его любит от души, искренне? Никто. А потому что, ,,Что посеешь - то и пожнешь,,или как там… Больше его еле выносят. Ну жена, может любит, но и то, не уверена я. Но жена есть. А так, он старик уже. Всё! Несчастливый, зато всё корчит правильного🤷‍♀️Ну что ж, пусть…

avatar
19.05.2024, 10:10:01

Спасибо. Ждем. Тут вот Алишера ругают что он такаю дочь воспитал. А я не согласна, воспитанием у них занималась мать, а у него бизнес был. А значит спрос с них с обоих, чего они ей не додали и чего не привили...

avatar
19.05.2024, 09:47:39

С большим удовольствием читаю роман и люблю  серию бывшие. Нравятся истории про сильных женщин, с чувством собственного достоинства. Сюжет этой книги необычный, восточная семья и их правила, обычаи тоже весьма интересны. Спасибо автору, жду продолжения.

avatar
19.05.2024, 09:08:38

Бедный Шамаев. Так радел за весь клан, что лишился личной жизни: и жены и дочери(: Одну травил любимый брат, боялся, что родится наследник, он же воспитал из племянницы сучку, походя ломающую чужую жизнь. За что боролся.... Мне его жалко, одна отрада, внучка. Мне кажется, сейчас так надавит на нового зятя, что тот сбежит, бросив Алину. Так ей и надо. Илья, пусть и умерший друг, роднее родных. Его жену бережёт, пусть и с помощью первого зятя.