https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705397332_36.png
Не твой сын
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#538 в Женский роман
#950 в Современный любовный роман
16.01.2024 — 07.06.2024
4047 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлина дура завистливпя. Уже не ее мужик, и все равно гадит
Спасибо! Надеюсь Алина получит свое, кто тут жалел эту крысу?
Алина пошла своими делами и помыслами в своего дядю . а вот если бы в отца то неизвестно как бы сложилась ее судьба. Даже при расставании с Вадимом она была бы на ступеньку выше чем сейчас.....
Как бы доченька с обиженным зятем не заказали Алишера. Той хватит ума и совести избавиться от родителя ради своих интересов. А может и от обоих, если мать откажется рядом.
Спасибо!Да уж, Алина обставила Батурова, не просчитал он свою бывшую, ее завистливую душонку, хотя куда ему, он же как бур, прет и все, в женских интригах не разбирается.
Спасибо! Как оно завтра будет? Очень надеюсь, что Анна не будет мешать работу с личным. Вдохновения Музу!
Спасибо большое!
Ну что же Алине предстоит выполнить страшное проклятие, чтобы ты жил на одну зарплату секретаря ха ха ха! Так как внучка живёт у деда, то и алименты по справедливости ему. Правда у неё есть подушка безопасности, отступные от Батурова, но с её размахом их надолго не хватит
Почитала комменты... просто попкорн.=)
А если Вадим вернётся, то Алина будет его секретаршей?))) Вот это перспектива...
Мне нравится Шамаев, но ведь отвечать будет шестерка муженёк, а сама сука останется безнаказанной. Ей пофиг ее муж, другого захочет и получит, если папа, наконец, не посадит ее в клетку. Знала, что не любя женился на ней бывший, но мстит. Хотя, в общем Батуров ещё и не такого достоин. Сам едва ли лучше был в отношении Анны. Просто чувство настигло и пришлось осознать, но все же не такой гнилой, как эти дочки, жены, тетки и дядюшки в змеистой семейке.
Благодарю!
Что касается Вадима - ломать легко, строить поломанное сложно. Но он старается, надеюсь, что получиться. Алина - гнилая внутри. Конечно, и родители не доглядели, и Ибрагим принимал участие в воспитании, и Вадим оставил горькое послевкусие от супружества.
Очуметь,нуу дееела😬,,Захотела первого мужа- купил,захотела второго-купил,я тебе слово сказал!?"Захотела от Анны избавиться, спрошу с
твоего мужа,твори доча что пожелаешь ,другие ответят за тебя,ты лишена была моей любви к тебе
Если человек завистлив и гнилой его уже ничего не исправит. И к совести взывать бесполезно. Жаль, что у Алишера дочь такая непутёвая выросла. Спасибо! Вдохновения Музу!
Дочка у Шамаева отличная ученица. И училась она, к сожалению, у своего дяди. Поэтому она и была ближе к нему, чем к отцу. Таже гнилая натура.
В ведь Алишер сам несчастный человек. У него сейчас ничего и никого нет. Никого. Ну нелюбимая жена есть. И деньги. И много-много боли за спиной у него, да хотя бы его мёртвые дети. он всё надеялся получить сына, но… Нет, я не радуюсь этому. Просто, понимаю, что он пустой. И почему-то мне его не жаль. Он сам виноват. Пусть ищет утешение в чужих. Сейчас ему только это и остается. Ну, если только ненадолго, они его могут принимать иногда, а так...ну кому он нужен? Кто его любит от души, искренне? Никто. А потому что, ,,Что посеешь - то и пожнешь,,или как там… Больше его еле выносят. Ну жена, может любит, но и то, не уверена я. Но жена есть. А так, он старик уже. Всё! Несчастливый, зато всё корчит правильного🤷♀️Ну что ж, пусть…
Спасибо. Ждем. Тут вот Алишера ругают что он такаю дочь воспитал. А я не согласна, воспитанием у них занималась мать, а у него бизнес был. А значит спрос с них с обоих, чего они ей не додали и чего не привили...
С большим удовольствием читаю роман и люблю серию бывшие. Нравятся истории про сильных женщин, с чувством собственного достоинства. Сюжет этой книги необычный, восточная семья и их правила, обычаи тоже весьма интересны. Спасибо автору, жду продолжения.
Бедный Шамаев. Так радел за весь клан, что лишился личной жизни: и жены и дочери(: Одну травил любимый брат, боялся, что родится наследник, он же воспитал из племянницы сучку, походя ломающую чужую жизнь. За что боролся.... Мне его жалко, одна отрада, внучка. Мне кажется, сейчас так надавит на нового зятя, что тот сбежит, бросив Алину. Так ей и надо. Илья, пусть и умерший друг, роднее родных. Его жену бережёт, пусть и с помощью первого зятя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена