https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705397332_36.png
Не твой сын
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#542 в Женский роман
#943 в Современный любовный роман
16.01.2024 — 07.06.2024
4047 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНайдите в себе мужество в случае непонимания задавать нужные вам вопросы и выражать то, что вы действительно хотите выразить. В общении с другими добивайтесь максимальной ясности, чтобы избежать недоразумений, не расстраиваться и не страдать. Уже одно только это соглашение может полностью изменить вашу жизнь. Мигель Руис
Екатерина, большое спасибо за продолжение❤️
Мне очень нравится книга, здесь нужно думать над каждой строчкой и перечитывать перед тем, как оставлять свой комментарий. Возможно её не все читатели поймут или примут. Но пожалуйста, не останавливайтесь. Тысячу лет не попадалась такая захватывающая история❤️❤️❤️
Только что закончила читать "Сопровождающий', спасибо Екатерина, прекрасный роман.
Ну, а по-поводу поступка Алины, а что всех так удивляет? Она вообще-то дочь своего отца, племянница Ильи, кровь не вода. Вадим её очень сильно обидел, в их кругу так просто не прощают обиды. У неё есть возможность отплатить, она и отплатила. С чувством и иронией. Вообще-то Алишеру стоит обратить внимание наконец на дочь. Ум и изобретательность Алины можно направить и в мирное русло.
Алишер ничего дочери не сделает, есть внучка которую любит, идёт на поводу у дочери, захотела замуж пожалуйста, Алишер видел что Вадим не любит его дочь, что после свадьбы будет также как с ним, всё из-за денег и власти, Мог бы не дать произойти этой свадьбы, если бы желал дочери счастья, поговорить, пример себя, Но он слепо выполняет всё хотелки дочери, не вижу у него Любви к Алине,. Откупался от дочери деньгами, а любви не до дал, сейчас пожимает плоды, Также и внучку испортит,. Считаю ему надо отдать внучку Вадиму, пусть он её воспитывает, а до сих пор пляшет под дудку дочери, Один день в неделю позволил с согласия дочери видется Вадиму с Алисой, позволил Вадиму уехать к Анне,, такое впечатление, что Вадим Марионетка, да и Вадим свою жизнь в руках не держит, только в работе хорош, 10 лет просрал, за то заработал,....... Поздно понял кого потерял,....
Спасибо за продолжение.
Анне нужно взять себя в руки и мыслить здраво! Не вестись на провокации! Обстановка сложная, Вадиму, как не странно, можно доверять. Он то уж точно не заинтересован в том, чтобы Анна пострадала.
Ну зачем Алишер спрашивает такое у мужа своей дочери? Он же прекрасно знает, что не готов тот за Алину отвечать. И всегда знал. Она никому не нужна. Ни самому Алишеру, ни двум его зятьям... она счастья не видела. вадик сразу ее задвинул, а этот еще пользуется😏 Даже, если родит сына, ничего не изменится, к сожалению. Очень жаль, что так. И мне кажется, что лучше уже не будет для нее. Такая жизнь… А всё могло бы быть иначе. Но теперь уж…
Ответить за дела жены... Очень интересная формулировка из уст Алишера. Если он полностью лишит дочь финансов и ограничит передвижения, а это в его силах, что она предпримет? Анне позвонила Алина или ещё кого подкупила?
Спасибо!
Спасибо за книгу! Часто вспоминаю про Таню и её героя из кухонного окошка, через балкончик) Прямо радостно вспоминаю.
Спасибо за продолжение!)
Мне книга нравится!!!
Ну куда же Алине, к умным или к красивым? В клане, где "доброту принимают за слабость" она и должна мстить. Вадим и по ней прошелся, потоптался как и по Анне (хотя справедливости ради, не ту не другую не принуждали к отношениям). Но теперь Анна мстит отчуждением и холодностью, а Алина - подлостью, обе не простили.
Наломал Вадим дров.
Алина мстит и мстит по-гадски!! А этот новый ее муж совершенный подкаблучник!! От не совершенно не пахнет мужчиной!! Спасибо, дорогая!!🔥❤️
Ну и сучка. Вся в дчдюшку.
Я только не догнала, как Аня поняла, что это Вадиму? вроде трубку не снимала. и оставила свой телефон ему
Умная женщина Анна
Если Ильдару выбил пару зубов, что же помешала Алишеру дать дочери пощёчину.? Она едва не убила собственного отца. Зашла слишком далеко.
Какая же мстительная мразь. Дура дурой. Надеюсь Алина сполна пожнет того что посеяла.. Она изначально знала что это брак по расчёту. Чего она добивается интересно.? Как будто её проделки делают её счастливой.
лучшее, что за последние года полтора читала, спасибо на нереально крутые, неидеальные, но живите герои.
Злопамятная какая Алина, столько времени прошло, сама давно замужем, отступные хорошие получила и все не может простить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена