- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не твой сын
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705397332_36.png
Эксклюзив
Не твой сын
Екатерина Кариди
Цикл: Бывшие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, измена, ребенок.
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5878
5878
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#550 в Женский роман
#953 в Современный любовный роман
Полный текст
217 стр.
Публикация:
16.01.2024 — 07.06.2024
Аннотация к книге "Не твой сын"
Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно.
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.
Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.
Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO
Другие книги автора
4047 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня тоже нет продолжения после обновления текста
Очень интересная история, сюжет увлекательный, неоднозначные герои - тем и интересны, но мы все тоже неоднозначные. Екатерина, большое Вам спасибо за историю! Очень нравится, читаю с удовольствием, прочла все Ваши произведения, кроме фантазии- просто не мой формат. Ещё раз спасибо за Ваш талант!
Вот поэтому комментарии делаю очень редко,разве что в конце благодарю автора!И кстати очень нравится, как пишет Екатерина, спасибо!
добрый вечер , обновление вышло , а продолжения нет
Алена Федоровна!где Вы увидели много детишек? Если это не ошибка, то Вы вроде как вторая мама Анны! Простите, ничего личного.
Дорогая Екатерина! Спасибо вам за ваше творчество, за усилия и обязательность! Читаю вас на всех сайтах, сейчас одновременно две новинки - здесь и на Литгороде! Мне все у вас нравится и сюжеты реальные, и сказочные! Хотя они все сказочные, если даже про нашу жизнь))) Самое главное это градус, энергия, эмоции, которые вы передаете в каждом произведении, поэтому они и не оставляют равнодушными, дают возможность отключиться от действительности. Вы - наш психотерапевт! Ваши романы не несут негатива и, если у читателей произошел массовый выброс агрессии, то это не связано с вашими произветениями, а что то в атмосфере: может буря магнитная, может вспышка на солнце, а может какое то искусственное вредное облучени испытывают на нас)) Главное, не принимайте близко к сердцу и не бросайте Ваше творить!
Благодарю!
Спасибо большое!!! Девочки давайте уважать автора и себя тоже Если книга разочаровала зачем ее читать и писать об этом .Мне книга оч нравится !!! И герои нравятся .Такое чувство ,что мы читаем разные книги .Осудили и обсудили всех .Не суди ,да не судим будешь .
Катя,! Какая же Вы умница!,а это значит, что Вы и замечательный человек!Здорово пишите! Все по делу, Никакой воды проч. Читается с интересом, Основные герои все разумные люди !О таких как мать Анны, Алина и ещё парочке героев даже говорить не хочется. Это как в жизни , всегда найдется какая-нибудь мразь, которая рада, когда делает людям зло! Спасибо! Уже начинаю грустить, что скоро кончится книга! Буду стараться искать и читать Ваши книги, если получится. Удачи Вам, успехов во все , будет счастливы! С УВ.
Спасибо большое
Сколько здесь в комментариях собралось святых безгрешных женщин, которые поливают героев помоями. Я просто диву даюсь.
да уж в этом романе для меня нет ни одного положительного героя, кроме детишек, все как то разочаровали, в начале восхищалась Анной, после её свадьбы восхищение прошло, потом симпатизировал Алишер, сейчас уже нет, хотя как муж достоин уважения, а то что многие пишут про Вадима, что он спас Анну два раза..... у меня вопрос, а если бы в лифте вместо Анны был кто то другой, он что ничего не сделал бы? прежде всего себя спасал, ну как то так я это вижу
Женившись на Альбине Алишер ни разу не изменил ей ,постепенно они стали одним целым . Вот в том то и дело .Чего не хватало Алине ,да же смешно звучит из уст Алишера ,Ведь и Алина готова была стать верной женой Вадиму,но он уже на свадьбе готов был трахнуть эту сучку Анну ,едва увидев её(уж простите меня особо нервные читатели комментов за эти выражения,но они соответствуют тогдашнему Вадиму) Но алишер всё прощал ему,Прощал срыв доклада ,его драку на приёме ,а ведь там было столько народу.Это позор.Вот что значит мужская солидарность . А как же дочь? Её муж на глазах у всех бегает за женой друга Алишера.Вряд ли Илье это нравилось. И Алишер воспринимает это с пониманием.Давай дорогой ,плевать и на чувства дочери .О ней ни слова. А вот Алине не готов простить ничего.Что значит купила мужа ,а кто платил ?Не продался ,не купила бы. А стремление родить непременно мальчика ,кто внушил эту мысль Алине .Что вложили в её голову ,то и получили .Кушайте на здоровье.Впервые читаю книгу где возмущает такая несправедливость .Вроде бы Алишер и положительный герой ,а плеваться хочется.
"Люди злы в той мере, в какой несчастны". Екатерина, большое спасибо за продолжение ❤️
Спасибо! Ох , только вчитаешься и опять ждать завтра, хотела накопить прод, но терпения не хватает. Я вам не в обиду, просто такой сюжет интересный
а вот теперь вообще крутой поворот;
Спасибо за продолжение!)
Екатерина! Спасибо за очень интересную историю со сложными персонажами.
Созидатели и мстители.
Всё неоднозначно, как и в жизни. Вдохновения❤️👍🙏
А мне нравится куда идёт история. У Алины был выбор стать счастливой. Ей дали развестись с Вадимом, снова выйти замуж не за того, кого ей навязали, а за её выбор. Она предпочла жить местью Анне и Вадиму. Дочь отдала деду, чтобы не мешала. И не надо писать про психологические травмы из детства.
Спасибо! Что Алишер предпримет? Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена