- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- (не) твоя невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728737431_82.jpg
(не) твоя невеста
Агата Лав
Цикл: Неправильные невесты (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, противостояние харак...
Рейтинг:
1726
1726
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6339 в Романтическая эротика
#4553 в Женский роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
06.06.2019 — 19.08.2019
Аннотация к книге "(не) твоя невеста"
У меня была хорошая жизнь – работа, успешный парень и планы на будущее. Но судьба распорядилась по-своему. Прошлое постучалось ко мне, когда на пороге кабинета появился брат моего бывшего мужа. Он богат, влиятелен и жесток. И он хочет сделать меня своей игрушкой.
***
— Почему ты никогда не называешь меня по имени?
— Этого не было в договоре.
— А личная инициатива? — он усмехается. — Что бы ты сейчас сделала, не будь договора?
Я разворачиваюсь на каблуках и смотрю на его спокойное заинтересованное лицо.
— Пощечина.
— Хлесткая или легкая?— в его глазах полыхают темные искры, и я ловлю их на лету.
— Сутенерская.
— Хорошо, давай. Я разрешаю.
— У меня тяжелая рука.
— Я справлюсь, глупышка.
ОДНОТОМНИК. ХЭ
Героиня не фиалка)
***
— Почему ты никогда не называешь меня по имени?
— Этого не было в договоре.
— А личная инициатива? — он усмехается. — Что бы ты сейчас сделала, не будь договора?
Я разворачиваюсь на каблуках и смотрю на его спокойное заинтересованное лицо.
— Пощечина.
— Хлесткая или легкая?— в его глазах полыхают темные искры, и я ловлю их на лету.
— Сутенерская.
— Хорошо, давай. Я разрешаю.
— У меня тяжелая рука.
— Я справлюсь, глупышка.
ОДНОТОМНИК. ХЭ
Героиня не фиалка)
Другие книги автора
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагородных мужчин мы называем рыцарями, а благородных женщин - стервами!. Алиса чистейшей воды стерва до 35й главы. Дальше она становится самочкой по выбору крутого самца. Да, такое в природе есть явление и тут ничего не поделаешь. Только ее избранник проигрывает перед Лешей - Леша лишний герой или он должен быть мудаком еще большим чем Кони. Алиса много думает за мужчин и те, по ее волшебным представлениям, такими и становятся. Если не включать логику и критичнское мышление, Агата мастерски обводит читателя своим колоритным мастерством))) Я хочу повествование, что бы оно меня не смущало, когда после принуждения секса в машине(на нерве описано), героиня на непонятных рефлексах вдруг нашла в нем тонкую и ранимую душу, не подкрепив ничем, кроме рядового секса. Мелкие орфографические ошибки можно исправить пропустив через бесплатный ресурс Текст.ру, а стилистические надо вычитывать постороннему, у автора глаз замыливается. Агата, пишем вдумчиво, готовимся к большому выходу.
Добрый день! Купила книгу, но, к сожалению не могу прочитать. Главы открываются по одной странице,начиная с 15.Что можно сделать?
Ээээхххх.. а мне тааааак жалко Лёшу((( и вроде бы такой ХЭ замечательный .. а осадочек какой то остался .. ну почему выигрывают в любви только bad мужчины ?(( Вы просто обязаны теперь рассказать о Лёше и о том как он нашёл своё счастье в новой любви ))
Здравствуйте, я оплатила книгу, но к сожалению мне всё ещё показывает что книга не оплаченная ....
Автор, подскажите, если купить книгу, можно ли скачать в формате фб2?
Очень интересная книга!!!
Книга крутая!!! С огромным удовольствием прочитала! Спасибо!
Агата, прошу извинить за этот комментарий, но читая "пышные" в описании губ героини, представляются обколотые "вареники" в лучших традициях инста-ужастиков. Не говорят так про губы...
Блин черт дочитала только что. Не понимаю как так можно уметь писать. на грани реальности, чувства, касания, вздоха и еще хрень знает чего? Эта не первая ваша книга для меня но первая после которой захотелось написать комментарий. Хм, автор побывала в шкуре гр? не угадала? Шучу.браво!
Книга супер! Гг просто отпад вот бы и в других книгах такие были было бы Прото зашибись
Классная книга! Захватывает с первых страниц и не отпускает. Главные герои адекватные, сильные личности. Все в этой книге понравилось, но... Мне так жалко Лешика(( Не знаю каким он был в первой книге, но здесь он мне очень понравился. Хороший мужчина и хочется, чтобы он тоже нашел свое счастье))
Большое спасибо автору!
я думала она будет с Лешой))
Книга замечательная, спасибо большое..героиня - не безвольная идиотка, что большая редкость в романах.
Ух ты! Пока я по отпускам каталась, тут завершён роман! Чуть не проворонила окончание!
Агата! Спасибо!
Сильное окончание. Несколько последних глав - дух вышибает и пропадает то игривое настроение, которое было в коммах в самом начале.
Теперь ясно, кто герой с обложки!))
Спасибо огромное!
Какая сильная духом женщина! Я восхощаюсь Алисой и ее способностью аналитичечки и трезво оценить ситуацию ))) Вандер вумен просто, конечно, не без слабостей, но куда нам без них, мы же женщины))
И мужчина нашелся ей под стать, супер!
Только Леша опять в пролете, даже жалко его, прям де жа вю со сбежавшей невестой ...
Спасибо!
Даже сильный мужчина иногда может дать слабину. Главное, чтобы рядом оказалась достойная и понимающая женщина.
Огромное спасибо! Вдохновения!
Агата, спасибо за интересную и необычную историю. Такие разные и сильные характером герои. Эмоции и чувства на разрыве, обнаженность души. Лис и Костя очень подошли друг другу, пазл сошёлся))
А как же Лешик? Вы обещали его пристроить в хорошие руки)))
Спасибо, вдохновения Вам и новых интересных идей❤️❤️❤️
Привет. Спасибо огромное за книгу. Как всегда, восхитительно. Успехов автору и дальше в написании новых историй для нас, читателей. Спасибо ещё раз.
Благодарность, Агата, за насыщенный сюжет: любовные метания героини, сомнения, трудный выбор достойного мужчины, поглощающая страсть))) Лис, как сваха, устроила личную жизнь Насти, затем саму настигла любовь с Константом, уверенным, харизматичным, знающего, как не затмить, а боготворить свою женщину)))
Вдохновения и удачи в творчестве ❤❤❤
Он появился ниоткуда,
Кольцо на руку мне одел,
Уверен был, что две недели
И я паду у его стен.
Но знаю я таких как он:
Красив, богат, силен и властен,
По мне пройдется он катком,
Лишь только я прогнусь под прессом.
Пытался приручить меня,
Порою действуя на грани,
Отпор давала я всегда,
Держа в узле свои желанья.
Все изменилось в один миг,
Когда опасность нам грозила,
Раскрылся он, открылась я,
Наша любовь всё изменила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена