- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- (не) твоя невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728737431_82.jpg
(не) твоя невеста
Агата Лав
Цикл: Неправильные невесты (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, противостояние харак...
Рейтинг:
1726
1726
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6439 в Романтическая эротика
#4664 в Женский роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
06.06.2019 — 19.08.2019
Аннотация к книге "(не) твоя невеста"
У меня была хорошая жизнь – работа, успешный парень и планы на будущее. Но судьба распорядилась по-своему. Прошлое постучалось ко мне, когда на пороге кабинета появился брат моего бывшего мужа. Он богат, влиятелен и жесток. И он хочет сделать меня своей игрушкой.
***
— Почему ты никогда не называешь меня по имени?
— Этого не было в договоре.
— А личная инициатива? — он усмехается. — Что бы ты сейчас сделала, не будь договора?
Я разворачиваюсь на каблуках и смотрю на его спокойное заинтересованное лицо.
— Пощечина.
— Хлесткая или легкая?— в его глазах полыхают темные искры, и я ловлю их на лету.
— Сутенерская.
— Хорошо, давай. Я разрешаю.
— У меня тяжелая рука.
— Я справлюсь, глупышка.
ОДНОТОМНИК. ХЭ
Героиня не фиалка)
***
— Почему ты никогда не называешь меня по имени?
— Этого не было в договоре.
— А личная инициатива? — он усмехается. — Что бы ты сейчас сделала, не будь договора?
Я разворачиваюсь на каблуках и смотрю на его спокойное заинтересованное лицо.
— Пощечина.
— Хлесткая или легкая?— в его глазах полыхают темные искры, и я ловлю их на лету.
— Сутенерская.
— Хорошо, давай. Я разрешаю.
— У меня тяжелая рука.
— Я справлюсь, глупышка.
ОДНОТОМНИК. ХЭ
Героиня не фиалка)
Другие книги автора
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтмечает победу? Или еще не всех врагов убрал?
Лучше ей дождаться, а не лезть в центр событий.
Спасибо
Лиса как всегда в центре событий!)
Благодарю ❤️❤️❤️
Костя ушел в загул или просто хочет накатить для снятия стресса?)
Спасибо!
Эх, Костя, дров не наломай, не дай бог, Лиса что увидит
Спасибо
Класс! Молодец Лиса. Честность до конца.
Пора брать все в свои руки и возвращать своего мужчину!
Спасибо!
Спасибо за продолжение. Напряжение не спадает((( Как же дождаться финала, в смысле где набрать терпения?
Ахххх...теперь и нам нервничать и ждать... Коварный, коварный Автор)))
Спасибо. Лис поступила с Алексеем совершенно правильно. Мне понравилось , как Константин убедил её просто подождать своего любимого мужчину--молча пересадил в другую машину , не назвав адреса.
Участь женщины беспокоиться и ждать
Спасибо
все прощай леша
У них в паре Костя главный , и Алисе придётся с этим смириться, хотя видимость выбора он ей даёт...
Ждем его возвращения.
Спасибо!
Да, Костя мужик, который сам решает свои проблемы.
Благодарю ❤️❤️❤️
Спасибо! Прав Костя, нечего Алисе делать на таких разборках. И мне почему-то кажется, что не сможет он наплевать на просьбу Лисы не убивать этого гада.
Спасибо за продолжение
Все равно поступил как хотел, но хоть обезопасил. Не верится, что все пройдет спокойно, и куда отправил Лис? К ней домой или к себе?
Какое-то сомнение, что не все так гладко пройдет, как уверен Констант... главное, Лис не взял с собой, обезопасил)))
Спасибо❤
А что толку сам или не сам с этим мужиком разберется . Он убил родного брата,на фоне сплетен.Не разобрался,не выяснил до конца. Это крест на всю жизнь(Это его ,Кости,вина 100 %Да этот чудак,все подстроил,но решение убить родную кровь ,он принял сам!
не взял ее
у меня мысль может леша тогда подставил брата кости
спасибо ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена