Книга. "(не) твоя невеста" читать онлайн

(не) твоя невеста

Цикл: Неправильные невесты (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1726
3318 294072

Текущий рейтинг:
#6439 в Романтическая эротика
#4664 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

06.06.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "(не) твоя невеста"

У меня была хорошая жизнь – работа, успешный парень и планы на будущее. Но судьба распорядилась по-своему. Прошлое постучалось ко мне, когда на пороге кабинета появился брат моего бывшего мужа. Он богат, влиятелен и жесток. И он хочет сделать меня своей игрушкой.

***
— Почему ты никогда не называешь меня по имени?
— Этого не было в договоре.
— А личная инициатива? — он усмехается. — Что бы ты сейчас сделала, не будь договора?
Я разворачиваюсь на каблуках и смотрю на его спокойное заинтересованное лицо.
— Пощечина.
— Хлесткая или легкая?— в его глазах полыхают темные искры, и я ловлю их на лету.
— Сутенерская.
— Хорошо, давай. Я разрешаю.
— У меня тяжелая рука.
— Я справлюсь, глупышка.

ОДНОТОМНИК. ХЭ
Героиня не фиалка)

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отмечает победу? Или еще не всех врагов убрал?
Лучше ей дождаться, а не лезть в центр событий.
Спасибо

avatar
16.08.2019, 19:43:36

Лиса как всегда в центре событий!)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
16.08.2019, 18:06:29

Костя ушел в загул или просто хочет накатить для снятия стресса?)
Спасибо!

avatar
16.08.2019, 17:53:46

Эх, Костя, дров не наломай, не дай бог, Лиса что увидит
Спасибо

avatar
16.08.2019, 13:22:45

Класс! Молодец Лиса. Честность до конца.

avatar
16.08.2019, 13:13:14

Пора брать все в свои руки и возвращать своего мужчину!
Спасибо!

avatar
16.08.2019, 13:04:56

Спасибо за продолжение. Напряжение не спадает((( Как же дождаться финала, в смысле где набрать терпения?

avatar
16.08.2019, 06:11:21

Ахххх...теперь и нам нервничать и ждать... Коварный, коварный Автор)))

Спасибо. Лис поступила с Алексеем совершенно правильно. Мне понравилось , как Константин убедил её просто подождать своего любимого мужчину--молча пересадил в другую машину , не назвав адреса.

avatar
15.08.2019, 20:58:20

Участь женщины беспокоиться и ждать
Спасибо

все прощай леша

avatar
15.08.2019, 18:06:31

У них в паре Костя главный , и Алисе придётся с этим смириться, хотя видимость выбора он ей даёт...
Ждем его возвращения.
Спасибо!

avatar
15.08.2019, 12:16:23

Да, Костя мужик, который сам решает свои проблемы.
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
14.08.2019, 18:46:11

Спасибо! Прав Костя, нечего Алисе делать на таких разборках. И мне почему-то кажется, что не сможет он наплевать на просьбу Лисы не убивать этого гада.

avatar
14.08.2019, 18:38:32

Спасибо за продолжение
Все равно поступил как хотел, но хоть обезопасил. Не верится, что все пройдет спокойно, и куда отправил Лис? К ней домой или к себе?

avatar
14.08.2019, 18:10:40

Какое-то сомнение, что не все так гладко пройдет, как уверен Констант... главное, Лис не взял с собой, обезопасил)))
Спасибо❤

avatar
14.08.2019, 17:14:33

А что толку сам или не сам с этим мужиком разберется . Он убил родного брата,на фоне сплетен.Не разобрался,не выяснил до конца. Это крест на всю жизнь(Это его ,Кости,вина 100 %Да этот чудак,все подстроил,но решение убить родную кровь ,он принял сам!

у меня мысль может леша тогда подставил брата кости