- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- (не) твоя невеста
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728737431_82.jpg
(не) твоя невеста
Агата Лав
Цикл: Неправильные невесты (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1726
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6434 в Романтическая эротика
#4673 в Женский роман
Публикация:
06.06.2019 — 19.08.2019
Аннотация к книге "(не) твоя невеста"
***
— Почему ты никогда не называешь меня по имени?
— Этого не было в договоре.
— А личная инициатива? — он усмехается. — Что бы ты сейчас сделала, не будь договора?
Я разворачиваюсь на каблуках и смотрю на его спокойное заинтересованное лицо.
— Пощечина.
— Хлесткая или легкая?— в его глазах полыхают темные искры, и я ловлю их на лету.
— Сутенерская.
— Хорошо, давай. Я разрешаю.
— У меня тяжелая рука.
— Я справлюсь, глупышка.
ОДНОТОМНИК. ХЭ
Героиня не фиалка)
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОткровения за откровением. Так приятно за ними наблюдать было:)
Благодарю ❤️❤️❤️
В их мир блаженства наедине, ворвался звонок из реальности...
Спасибо❤ что же омрачило так Константа?) в ожидании продолжения)))
Как обычная романтичная парочка, да мимолётный отдых от проблем, Лиска тааак расслабилась в его руках)))
Спасибо
Вот это обнаженка, открылся перед Лисой
Теперь оба не смогут друг без друга, только бы его месть не привела к плачевным результатам
Давайте Лешика тоже пристроили, жааалко его очень
Спасибо
Полностью обнажены и обезоружены друг перед другом: что Костя наступил на горло всем своим принципам и привычкам, разодрал душу в хлам перед Алисой, что она совершенно беззащитна перед ним, нет ни гонора, ни привычной стервозности, только чувства и сумасшедшая потребность в нем. Он ее мужчина, она его женщина, они абсолютные половинки одного целого.
Спасибо за продолжение, Агата. Как горячо и чувственно, такой накал. Хоть бы действительно до расставания не договорились.
Охохоууу, вот он секс на грани чувств, эмоций, страсти и обнаженной души. Благодарю ❤️❤️❤️
Ну Костя ,ну угодил, так как хотела Алиса....
аж жарко стало...
Спасибо!
Теперь уж ближе некуда, жарко))
Спасибо
Как чувственно, горячо, отдаваясь и полностью, растворяясь в друг друге наслаждаясь каждым мгновением вместе. Спасибо.
как жарко
Страсть, чувственность, без барьеров ощутить и раствориться друг в друге:)))
Спасибо❤ однозначно, предпочтения паре Лис+Констант=♡)))
Да, им очень хорошо вместе, потому что они расстворяются друг в друге, в своих чувствах, эмоциях, но сможет он ради неё отказаться от прошлой жизни и не совершать ничего подобного сейчас? Спасибо
костик попал
Только бы кусочек счастья урвать, раз остальное так зыбко...
Спасибо
Мало, мало, катастрофически мало проды!!! ждём
...
После признания Кости я прямо зависла, подозреваю что такого чувства он еще не испытывал и если Алиса отвергнет его то это убьёт его в прямом и переносном смысле....просто потом для него жизнь не будет стоить ни гроша....
Спасибо Агата!
Это красивая жизнь ,но не долгая у Константина.Слишком уж он погряз в смертях,убийствах и жестокости(Описано шикарно,мужчина, страсти,накал. Конечно всё это заводит,да и сердцу не прикажешь. Но с той силой которой ее сейчас к нему тянет,через время,она начнет его также ненавидеть, если темная сторона его жизни коснется их семьи.Потому что слишком уж он любит эту сторону и не отпускает её!)
тяжко им
Трудно даётся Косте откровение, Лис это должна понять. Думаю что он настолько открытым ни перед кем не был.
Понимаю что пара уже сложилась и Лёша снова в пролёте. Да, он по очкам проигрывает Косте. Этот тертый калач, столько всего прошёл) на фоне его Лёша юнец. Даже как то жалко парня становиться. Вот ведь на сколько мнение меняется от книги к книге. С Настей в самом начале его придушить хотелось, а теперь понимаю что в нем присутствует неуверенность в себе, вот он её и привязывал как мог. К тому же любви не было у них. Агата, как бы Лёшеньку сыночка ещё бы пристроить и девушку ему хорошую подогнать, а?)
Благодарю ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена