Книга. "(не) твоя невеста" читать онлайн

(не) твоя невеста

Цикл: Неправильные невесты (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1726
3318 294073

Текущий рейтинг:
#6434 в Романтическая эротика
#4673 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

06.06.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "(не) твоя невеста"

У меня была хорошая жизнь – работа, успешный парень и планы на будущее. Но судьба распорядилась по-своему. Прошлое постучалось ко мне, когда на пороге кабинета появился брат моего бывшего мужа. Он богат, влиятелен и жесток. И он хочет сделать меня своей игрушкой.

***
— Почему ты никогда не называешь меня по имени?
— Этого не было в договоре.
— А личная инициатива? — он усмехается. — Что бы ты сейчас сделала, не будь договора?
Я разворачиваюсь на каблуках и смотрю на его спокойное заинтересованное лицо.
— Пощечина.
— Хлесткая или легкая?— в его глазах полыхают темные искры, и я ловлю их на лету.
— Сутенерская.
— Хорошо, давай. Я разрешаю.
— У меня тяжелая рука.
— Я справлюсь, глупышка.

ОДНОТОМНИК. ХЭ
Героиня не фиалка)

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2019, 19:28:03

Откровения за откровением. Так приятно за ними наблюдать было:)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
13.08.2019, 20:09:33

В их мир блаженства наедине, ворвался звонок из реальности...
Спасибо❤ что же омрачило так Константа?) в ожидании продолжения)))

avatar
13.08.2019, 19:26:24

Как обычная романтичная парочка, да мимолётный отдых от проблем, Лиска тааак расслабилась в его руках)))
Спасибо

avatar
10.08.2019, 17:54:53

Вот это обнаженка, открылся перед Лисой
Теперь оба не смогут друг без друга, только бы его месть не привела к плачевным результатам
Давайте Лешика тоже пристроили, жааалко его очень
Спасибо

avatar
11.08.2019, 00:33:03

Полностью обнажены и обезоружены друг перед другом: что Костя наступил на горло всем своим принципам и привычкам, разодрал душу в хлам перед Алисой, что она совершенно беззащитна перед ним, нет ни гонора, ни привычной стервозности, только чувства и сумасшедшая потребность в нем. Он ее мужчина, она его женщина, они абсолютные половинки одного целого.

avatar
11.08.2019, 21:06:06

Спасибо за продолжение, Агата. Как горячо и чувственно, такой накал. Хоть бы действительно до расставания не договорились.

avatar
11.08.2019, 21:16:23

Охохоууу, вот он секс на грани чувств, эмоций, страсти и обнаженной души. Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
11.08.2019, 21:52:24

Ну Костя ,ну угодил, так как хотела Алиса....
аж жарко стало...
Спасибо!

avatar
11.08.2019, 22:43:54

Теперь уж ближе некуда, жарко))
Спасибо

Как чувственно, горячо, отдаваясь и полностью, растворяясь в друг друге наслаждаясь каждым мгновением вместе. Спасибо.

avatar
12.08.2019, 23:29:16

Страсть, чувственность, без барьеров ощутить и раствориться друг в друге:)))
Спасибо❤ однозначно, предпочтения паре Лис+Констант=♡)))

Да, им очень хорошо вместе, потому что они расстворяются друг в друге, в своих чувствах, эмоциях, но сможет он ради неё отказаться от прошлой жизни и не совершать ничего подобного сейчас? Спасибо

костик попал

Только бы кусочек счастья урвать, раз остальное так зыбко...
Спасибо

avatar
10.08.2019, 02:40:08

Мало, мало, катастрофически мало проды!!! ждём
...

avatar
09.08.2019, 21:18:03

После признания Кости я прямо зависла, подозреваю что такого чувства он еще не испытывал и если Алиса отвергнет его то это убьёт его в прямом и переносном смысле....просто потом для него жизнь не будет стоить ни гроша....
Спасибо Агата!

avatar
09.08.2019, 19:25:00

Это красивая жизнь ,но не долгая у Константина.Слишком уж он погряз в смертях,убийствах и жестокости(Описано шикарно,мужчина, страсти,накал. Конечно всё это заводит,да и сердцу не прикажешь. Но с той силой которой ее сейчас к нему тянет,через время,она начнет его также ненавидеть, если темная сторона его жизни коснется их семьи.Потому что слишком уж он любит эту сторону и не отпускает её!)

тяжко им

avatar
09.08.2019, 18:01:57

Трудно даётся Косте откровение, Лис это должна понять. Думаю что он настолько открытым ни перед кем не был.
Понимаю что пара уже сложилась и Лёша снова в пролёте. Да, он по очкам проигрывает Косте. Этот тертый калач, столько всего прошёл) на фоне его Лёша юнец. Даже как то жалко парня становиться. Вот ведь на сколько мнение меняется от книги к книге. С Настей в самом начале его придушить хотелось, а теперь понимаю что в нем присутствует неуверенность в себе, вот он её и привязывал как мог. К тому же любви не было у них. Агата, как бы Лёшеньку сыночка ещё бы пристроить и девушку ему хорошую подогнать, а?)
Благодарю ❤️❤️❤️