- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- (не) твоя невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728737431_82.jpg
(не) твоя невеста
Агата Лав
Цикл: Неправильные невесты (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, противостояние харак...
Рейтинг:
1726
1726
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6406 в Романтическая эротика
#4630 в Женский роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
06.06.2019 — 19.08.2019
Аннотация к книге "(не) твоя невеста"
У меня была хорошая жизнь – работа, успешный парень и планы на будущее. Но судьба распорядилась по-своему. Прошлое постучалось ко мне, когда на пороге кабинета появился брат моего бывшего мужа. Он богат, влиятелен и жесток. И он хочет сделать меня своей игрушкой.
***
— Почему ты никогда не называешь меня по имени?
— Этого не было в договоре.
— А личная инициатива? — он усмехается. — Что бы ты сейчас сделала, не будь договора?
Я разворачиваюсь на каблуках и смотрю на его спокойное заинтересованное лицо.
— Пощечина.
— Хлесткая или легкая?— в его глазах полыхают темные искры, и я ловлю их на лету.
— Сутенерская.
— Хорошо, давай. Я разрешаю.
— У меня тяжелая рука.
— Я справлюсь, глупышка.
ОДНОТОМНИК. ХЭ
Героиня не фиалка)
***
— Почему ты никогда не называешь меня по имени?
— Этого не было в договоре.
— А личная инициатива? — он усмехается. — Что бы ты сейчас сделала, не будь договора?
Я разворачиваюсь на каблуках и смотрю на его спокойное заинтересованное лицо.
— Пощечина.
— Хлесткая или легкая?— в его глазах полыхают темные искры, и я ловлю их на лету.
— Сутенерская.
— Хорошо, давай. Я разрешаю.
— У меня тяжелая рука.
— Я справлюсь, глупышка.
ОДНОТОМНИК. ХЭ
Героиня не фиалка)
Другие книги автора
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!Очень интересная история, необычная,не клешированная, герои просто Ух.Страсть,ревность,красивые и сильные мужчины,сексуальная умная героиня.Что еще нужно девочки)))))Очень,очень понравилась!!!!!
Агата, спасибо, талантище! Очень круто и сильно написано: сюжет, характеры героев, нерв, накал страстей, на разрыв! Сильнейшее впечатление и эмоции! Как же Костя и Алиса подходят друг другу, они оба заслужили то счастье и сумасшедшую любовь которая между ними сейчас. Нет сомнений, что навсегда!❤️
Агата, спасибо!!! чудесная книга. У вас потрясающе получаются сильные герои. и сильные эмоции. Где-то по грани, по нервам. Спасибо!!!
Ух, ещё одна книга закончена автором с любовным, зубодробительным, нервительным, но таким суперским сюжетом!!! Алиса и Костя отлично дополняют и уравновешивают друг друга, рада что они вместе!!!
Благодарю за эмоции, сюжет и ХЭ ❤️❤️❤️
Лёшка только опять остался не пристроен, эдак он скоро обозлиться на женский пол и будет женщинами только пользоваться, ну конечно пока не попадется та самая, которая ему предназначена ;)
Улыбаюсь во всю морду и радуюсь за Лис и Костю!)))
СПАСИБО за такую замечательную историю!!!❤
Большое Вам спасибо, было здорово!!! Удачи и вдохновения!!!
вот и конец)жаль привыкла к ним
Спасибо Агата , как всегда море удовольствия! А отдельное спасибо за Костю, прониклась я им как родным!
спасибо. честно говоря,в начале мне казалось слишком затянуто было. но потом,водоворот событий закрутился. каждую проду ждала с нетерпением!
Подскажите, почему только ознакомительный фрагмент? Не могу купить подписку?
Агата, ты меня прямо порадовала, отвечаю! Лис с Костяном в отличном симбиозе будут существовать))) уже друг на друга хорошо повлияли, дальше лучше будет! Спасибо за такую пару!
Косте не позавидуешь, да и молодой он тогда был,дурной.Это конечно не оправдание,за Такое преступление, но дело сделано ((((
Умом понимаешь ,что Леша конечно для семьи, для жизни лучше,но наверное такие как Лис только и могут потянуть таких мужчин как Константин)))))Другую он бы просто проглотил, но с ней у него именно любовь)
Опять я в соплях.... Когда сильные мужчины теряются, это очень грустно ((
Агата, это просто бомба! Очень сильно! Такие мощные герои, такие настоящие. Можно, пожалуйста, эпилог побольше), очень очень просим❤️
Фух... выдох... читала и затаила дыхание, сильно прописано, внутреннее опустошение Константа и истерика Лис привела в сознание обоих!))) куда отпускать её и съедать себя собрался?) дальше только вдвоем)))) Спасибо❤
Спасибо большое за продолжение. Лис молодец, выбор мужчины правильный. Очень эмоциональное продолжение.
любовь
Вывела его на эмоции, умничка, а то б закрылся и вряд ли потом отошёл
Спасибо
Ух, мощно, по чувствам, по оголеным нервам
Благодарю ❤️❤️❤️
лис упорная
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена