Книга. "(не) твоя невеста" читать онлайн

(не) твоя невеста

Цикл: Неправильные невесты (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1726
3318 294064

Текущий рейтинг:
#6354 в Романтическая эротика
#4582 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

06.06.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "(не) твоя невеста"

У меня была хорошая жизнь – работа, успешный парень и планы на будущее. Но судьба распорядилась по-своему. Прошлое постучалось ко мне, когда на пороге кабинета появился брат моего бывшего мужа. Он богат, влиятелен и жесток. И он хочет сделать меня своей игрушкой.

***
— Почему ты никогда не называешь меня по имени?
— Этого не было в договоре.
— А личная инициатива? — он усмехается. — Что бы ты сейчас сделала, не будь договора?
Я разворачиваюсь на каблуках и смотрю на его спокойное заинтересованное лицо.
— Пощечина.
— Хлесткая или легкая?— в его глазах полыхают темные искры, и я ловлю их на лету.
— Сутенерская.
— Хорошо, давай. Я разрешаю.
— У меня тяжелая рука.
— Я справлюсь, глупышка.

ОДНОТОМНИК. ХЭ
Героиня не фиалка)

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2019, 09:36:49

Спасибо!!!!Очень интересная история, необычная,не клешированная, герои просто Ух.Страсть,ревность,красивые и сильные мужчины,сексуальная умная героиня.Что еще нужно девочки)))))Очень,очень понравилась!!!!!

avatar
19.08.2019, 12:43:58

Агата, спасибо, талантище! Очень круто и сильно написано: сюжет, характеры героев, нерв, накал страстей, на разрыв! Сильнейшее впечатление и эмоции! Как же Костя и Алиса подходят друг другу, они оба заслужили то счастье и сумасшедшую любовь которая между ними сейчас. Нет сомнений, что навсегда!❤️

avatar
19.08.2019, 09:47:49

Агата, спасибо!!! чудесная книга. У вас потрясающе получаются сильные герои. и сильные эмоции. Где-то по грани, по нервам. Спасибо!!!

avatar
19.08.2019, 09:35:27

Ух, ещё одна книга закончена автором с любовным, зубодробительным, нервительным, но таким суперским сюжетом!!! Алиса и Костя отлично дополняют и уравновешивают друг друга, рада что они вместе!!!
Благодарю за эмоции, сюжет и ХЭ ❤️❤️❤️
Лёшка только опять остался не пристроен, эдак он скоро обозлиться на женский пол и будет женщинами только пользоваться, ну конечно пока не попадется та самая, которая ему предназначена ;)

avatar
19.08.2019, 10:11:47

Улыбаюсь во всю морду и радуюсь за Лис и Костю!)))
СПАСИБО за такую замечательную историю!!!❤

avatar
19.08.2019, 09:56:29

Большое Вам спасибо, было здорово!!! Удачи и вдохновения!!!

вот и конец)жаль привыкла к ним

avatar
19.08.2019, 10:42:59

Спасибо Агата , как всегда море удовольствия! А отдельное спасибо за Костю, прониклась я им как родным!

avatar
19.08.2019, 11:16:23

спасибо. честно говоря,в начале мне казалось слишком затянуто было. но потом,водоворот событий закрутился. каждую проду ждала с нетерпением!

Подскажите, почему только ознакомительный фрагмент? Не могу купить подписку?

avatar
19.08.2019, 09:04:41

Агата, ты меня прямо порадовала, отвечаю! Лис с Костяном в отличном симбиозе будут существовать))) уже друг на друга хорошо повлияли, дальше лучше будет! Спасибо за такую пару!

avatar
19.08.2019, 07:54:56

Косте не позавидуешь, да и молодой он тогда был,дурной.Это конечно не оправдание,за Такое преступление, но дело сделано ((((
Умом понимаешь ,что Леша конечно для семьи, для жизни лучше,но наверное такие как Лис только и могут потянуть таких мужчин как Константин)))))Другую он бы просто проглотил, но с ней у него именно любовь)

avatar
19.08.2019, 02:44:52

Опять я в соплях.... Когда сильные мужчины теряются, это очень грустно ((

avatar
18.08.2019, 21:17:07

Агата, это просто бомба! Очень сильно! Такие мощные герои, такие настоящие. Можно, пожалуйста, эпилог побольше), очень очень просим❤️

avatar
18.08.2019, 22:21:07

Фух... выдох... читала и затаила дыхание, сильно прописано, внутреннее опустошение Константа и истерика Лис привела в сознание обоих!))) куда отпускать её и съедать себя собрался?) дальше только вдвоем)))) Спасибо❤

avatar
18.08.2019, 21:49:41

Спасибо большое за продолжение. Лис молодец, выбор мужчины правильный. Очень эмоциональное продолжение.

avatar
18.08.2019, 20:31:35

Вывела его на эмоции, умничка, а то б закрылся и вряд ли потом отошёл
Спасибо

avatar
18.08.2019, 20:31:20

Ух, мощно, по чувствам, по оголеным нервам
Благодарю ❤️❤️❤️