Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613127899_62.png
(не) Твоя половина
Натали Рик
Цикл: Не твоя половина
Ограничение: 18+
В тексте есть:ревность, запретная страсть, эмоции на пределе
Рейтинг:
756
756
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5625 в Эротика
#4179 в Современный любовный роман
Полный текст
132 стр.
Публикация:
23.12.2020 — 11.02.2021
Аннотация к книге "(не) Твоя половина"
Знаете, говорят, что запредный плод всегда сладок... В моём случае, этот плод горький, как грейпфрут, с едким запахом сигарет и мерзкой натурой. Но я посмела его вкусить, и теперь, он для меня слаще любой конфеты. И вроде бы всё хорошо, дома тебя ждёт настоящий бриллиант, только вот драгоценности не нужны, тянет на дешевую блестящую побрякушку. Сколько судеб мы разрушим, прежде, чем удовлетворим свои животные инстинкты?
Другие книги автора
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо....Ох....это просто класс !!!Я в восторге от вашей книги.! Просто офигенный роман ! Жаль прощаться с героями ,,, Автору вдохновения и успехов в написании следующих произведений !!! Еще раз спасибо...........................
Кайф!)))красавчики, спасибо за ваши обалденные книги!
Эх....нам ненасытным еще бы бонус какой--нибудь..........С героями не хочется прощаться !
Да, да любомочки мои❤️ вот так, всем нос утерли✌️с этой сумасшедшей парочкой, история потрясная))) Спасибо большое ❣️
надеюсь Тимур останется жив! хочу историю со счастливым концом
Натали ,вдохновения Вам и творческих успехов.................................
Спасибо за проду... У Дани,взыграла обида на Машу,не смог просто отпустить.Надо было насолить .Мне кажется Даня ,и не любил Машу,просто привычка,быть вместе...Да и с , Тимуром ни как с другом обошелся, помахали кулаками .....Но зачем сбивать.....Отомстил называется,,.И где дружба тут ? Жду продолжение...................................
Как всё мило начиналось!!! Этот совсем без тормозов, что он натворил, балбес.... Из-за обиды с катушек слетел... Я в шоке... Спасибо❣️
Как же интересно!!! Каждый вечер с нетерпением жду продолжение, просто кайф!!! Удачи Вам!!! Всех благ!
Да в смысле? Он что, обалдел совсем?!
Дааа... Неужели так любит Машу? Или больше обиды на Тимура ?
Какой подход, сказал сделал☺️ Спасибо❣️
Крутая книга. Спасибо.
Натали ,а сегодня продолжение будет, или нет ?.........Очень ждууууууууууууууу....
Спасибо за проду.....
Главное закрыть героев в одном помещении. В любой ситуации. Дальше ребята точно разберутся. Возможно подерутся, с эмоциями и чувствами разберутся. Но это всегда крутой поворот.
А сегодня прода будет ?...
Тимур , поехал на разборки к , Дани.......Маша, может сбежит с квартиры и уедет домой к родителям.Мне кажется еще рано что бы они жили вместе.........и роман закончится....
Ой ё, как всё накаляется, скоро бабахнет)))) ммммм, мои очаровашки❣️☺️Спасибо
Спасибо! Очень интересная история! И герои просто супер! Вдохновение Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена