Книга. "Не Ваша Русалочка" читать онлайн
Эксклюзив

Не Ваша Русалочка

Цикл: Факультет запретных чувств

Ограничение: 18+

В тексте есть:многомужество и мжм, очень горячо и откро..., литмоб_плененная_оке...

Читать
Рейтинг:
501
2189 95569

Текущий рейтинг:
#562 в Эротическое фэнтези
#356 в Магическая академия


Полный текст 199 стр.

20.05.2025 — 29.07.2025


Аннотация к книге "Не Ваша Русалочка"

Чтобы стать свободной я пошла на безумство и провела ночь с близнецами, надеясь, что они мое спасение… Как бы не так! Кажется, я вляпалась еще сильнее, чем прежде. Теперь свобода будет стоить мне еще дороже, но я не сдамся! Берегитесь, братья, попаданки не сдаются!

🔥 Книга - участник ЛитМоба "Плененная Океаном”

Остальные книги ЛитМоба можно прочитать здесь - https://litnet.com/shrt/lUho


🚀В тексте есть:

#попаданка

#магическая академия

#маги-близнецы с собственными планами

#русалочка с характером

#от ненависти до любви

#защитник

#смелая и смышленая героиня

#противостояние характеров и неизбежная любовь

#очень горячо и откровенно

#много секса

#невинная героиня

#мжм

#многомужество

#новая жизнь

#хэ

✅ Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/lUJK

👉 Вторая история Поцелуй с откатом - https://litnet.com/shrt/98oX

👉 Третья история Близнецы для бракованной попаданки - https://litnet.com/shrt/y9vP

📚 Истории можно читать отдельно

📕 Примечание

В книге присутствуют сцены интимного характера, строго 18+.

Все участники сцен интимного характера - совершеннолетние.

Также может встречаться описание употребления алкоголя и табакокурения, что автор не пропагандирует и не одобряет.

Данная книга является художественным вымыслом автора. Любые совпадения имён, событий и обстоятельств с реальными людьми или ситуациями являются случайностью.

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2025, 12:30:12

Эйдан, Эйдан, вот что-то есть в нем, не спроста это противостояние с братьями. Такое ощущение что ему тоже русалка нужна. И неспроста он наставник Мел и помогает ей с русалкой, и так быстро черновик ректора нашел.... Уж не в сговоре ли он с ректором, чтоб русалку присвоить 

avatar
18.07.2025, 18:31:04

Спасибо за продолжение❤️

avatar
18.07.2025, 15:37:19

Благодарю за продолжение 🙏

avatar
13.07.2025, 17:25:06

Кто-нибудь знает, у автора всё хорошо? Книгу купила, а продолжний нет 2 недели((

avatar
11.07.2025, 11:13:48

Как ни крути, а ритуал с русалкой - 100% чья-то злая выдумка, от которой вред всем нормальным людям и русалкам. Кому-то властолюбивому и бесчувственному, конечно, самое то. Хорошо, что на лекции маг вот так доходчиво поделился своим опытом. Хоть на кого-то подействует, и меньше будет желающих издеваться над русалками. Может, больше никого и не призовут, пока Мелоди со своими парнями не смогут "произвести революцию" в этом мире, рассказав всем, что маги и русалки без всяких ритуалов могут образовывать нормальные союзы. Но сначала они такой союз должны создать, основанный на настоящей любви и откровенности. Пока у них только страсть. Ждём-с...

avatar
26.06.2025, 00:38:55

Даже как-то стрёмно стало... Как будет вести себя эта русалка? Сдаст или нет? Своему "хозяину" она ведь может и рассказать о Мелоди.

avatar
26.06.2025, 22:12:49

подписалась ))

avatar
26.06.2025, 21:18:50

Поздравляю с подпиской! Хороших продаж и верных читателей!

С подпиской. Много продаж

avatar
25.06.2025, 00:40:48

Молодость, страсть, красота...

avatar
24.06.2025, 00:37:02

Конечно, нам всем интересно, что происходит с русалочками после ритуалов. То, что живы - уже факт. А братья, кстати, вместе живут или у них раздельные комнаты?

avatar
22.06.2025, 22:03:01

Пора Себастьяну остыть, как ни крути, а спит Мел с ним, а не с наставником. Или он боится, что частые деловые встречи с Эйданом могут плавно перейти в любовные? Тогда его ревность понятна. А вот что не понятно про близнецов, это их желание получить русалку после того, как у них была такая бурная близость с Мел, и каждый называл её "моя девочка". То бишь для них это было бы нормально - иметь двух девушек, одна - фамильяр, другая - любовница? Вот уж точно будет интересно наблюдать за тем, как Мелоди будет, соответственно, наблюдать за этими двумя "лошарами", которые спят с русалкой, но не знают, что это так. :-))) Нужно их проучить, очень уж они самоуверенные самцы, прямо короны лопаты просят. Хотелось бы, чтобы она смогла, даже влюбившись в этих обормотов, сохранять голову холодной и заставила их по-настоящему полюбить себя, так, чтобы они осознали, что им только она нужна. Вот, когда женятся на Мелоди, и есть смысл (после свадьбы) ей рассказать правду о себе.

Вообще, кстати, героиня очень даже классная, продуманная девчуля, маневренная, гибко мыслящая. Мне нравится, что её попадание случилось уже давно, и она хорошо освоилась.

avatar
21.06.2025, 23:13:47

Получается, что 500 лет всё делается неправильно? Раз Мелоди отдалась магам без ритуала, не лишилась магии, но связь всё равно образовалась, дающая магам силу, выходит, что ритуал тут лишний. Возможно ли, что этот ритуал кто-то давно придумал нарочно, чтобы тупо русалок магии лишать, ослабляя эту расу? Ведь выходит, между русалками и магами могут быть вполне себе естественные близкие отношение без ущерба кому-либо. 

Правильно Мелоди сделала, что не пошла к Себастьяну под руководство - во-первых, это не практично из-за их романтических отношений (мешало бы делу), а во-вторых, Люциан выбрал Анику, мне бы на её месте было неприятно постоянно вынужденно сталкиваться с абьюзивной "сестрицей", мотая себе нервную систему. А так у Мелоди есть шанс обзавестись надёжным товарищем в лице Эйдана, что лишним не будет. 

avatar
18.06.2025, 22:59:34

автору спасибо за историю - захватила с первых строк.
Только я не поняла про второе попадантство: русалка превращаясь в человека разве не со своей внешностью остаётся? или они оказались так похожи? или внешность все же другая в обличии человека или просто перепутали их?))

avatar
07.06.2025, 14:06:49

Много добре благодаря на автора 

avatar
03.06.2025, 08:11:31

Н-да..походу, жена ректора избавилась и от любовницы и от дочери мужа. 

avatar
29.05.2025, 18:06:50

А морские обитатели посчитали, что все прошло гладко? Сделка состоялась

На те вам получите-распишитесь, ловко она их обыграла

avatar
24.05.2025, 16:01:47

Здравствуйте. Есть какой-то режим выкладки глав?

avatar
23.05.2025, 13:45:45

А где настоящая дочь ректора?