Книга. "Не верь наветам" читать онлайн

Не верь наветам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом..., неунывающая попаданка, элементы бытового фе...

Рейтинг:
172
666 99794

Текущий рейтинг:
#1382 в Фэнтези
#388 в Бытовое фэнтези


Полный текст 355 стр.

16.09.2025 — 31.05.2026


Аннотация к книге "Не верь наветам"

Как порой непредсказуема наша судьба. Сегодня ты успешная женщина и ждёшь долгожданного ребёнка, а завтра ты не пойми кто, неизвестно где и тебя все в чём-то обвиняют, рассказывают какие-то небылицы, а ты и не знаешь, как защититься. Ну, ничего, обвинения будут развеяны, а разговоры стихнут скоро, главное ничему и никому не верить, и не доверять, а самой всё проверять. Навести наветы просто, но не всегда то, что тебе показывают и рассказывают оказывается правдивым. Вот и героине «Не верь наветам» придётся самой разбираться, где правда, а где ложь, помогать в этом разобраться другим, ну и понемногу хозяйством заниматься, куда уж без него, да в новой жизни и мире обустраиваться.



Добавляйте книгу в библиотеку 📚, чтобы не потерять. Ставьте звёздочку 🌟, если понравилась! Оставляйте комментарии! Большое спасибо за ваши отклики!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍



Выкладка по вторникам, четвергам и субботам примерно в 22.00-24.00 по мск


79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 14:47:39

Только сейчас заметила‍, извините, бываю здесь набегами, как бывшая татарка 😉 поэтому не всё вижу и читаю во время😴 Спасибо за награды!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.04.2026, 21:45:53

Неужели опять подстава, да что же ей так не везет

avatar
26.03.2026, 23:07:56

спасибо, какой паскудный папаша, да и любовница не лучше, скинула сына на княгиню да еще рот разевает.. Какого вообще приперлись. Я бы на месте Вета счет выставила, да еще запретила вообще тут появляться, мерзавцы угробили девчонку, и еще права качают

avatar
08.03.2026, 00:59:14

Всех читательниц с праздником!!! Как сказал кто-то из древних философов "Женщине и желать-то особо нечего, потому что у неё и так уже всё есть с рождения, главное, чтобы она не забывала этим пользоваться" 😉

avatar
08.03.2026, 08:07:18

спасибо огромное. С праздником 8 марта. Счастья и вдохновения

avatar
02.03.2026, 01:47:18

Все, я запуталась. Куда не плюнь - в князя попадёшь. Я уже не понимаю кто где, князья плодятся как кролики. Запомнила только Вета и Ивана (Искру). Надо читать с самого начала, чтобы вспомнить. 

avatar
01.03.2026, 08:25:38

спасибо, запутал девушку получил на орехи и похоже не знает как все наладить, да еще и ревность. удружил ей батюшка вместо того чтобы дочь защитить, все сплетни наружу вытянул

avatar
20.02.2026, 02:14:29

Я так обрадовалась, когда увидела сколь объёмное продолжение. Но оказалось что просто глава задвоилась. 

Зато теперь все становиться более ясным. 

avatar
14.02.2026, 19:24:18

спасибо, да там похоже целый табор попаданцев

avatar
11.02.2026, 18:13:02

спасибо большое. неужели еще попаданец

avatar
08.02.2026, 21:55:13

Ха! Получи по соплями, раз не захотел сразу нормально все записывать. Наша гг просто молодчинка. Сто больших монет забрала 😂

avatar
28.01.2026, 07:04:21

Глава 57. Маленькая неточность. Большей половины не бывает, половины равные. Может быть использовать словосочетание "больше половины" или "большая часть"?

avatar
25.01.2026, 07:25:23

Ох и огребет кто то, за вранье, похоже не зря она домик затеяла. Спасибо за проду

avatar
21.01.2026, 01:33:04

То ли чудится мне, то ли кажется, что князёк над нашей героиней куражится. Вот сто пудов - это Вет князь, а не тот лапоухий заяц с макаронами на ушах 😂. Решил проверить свою женушку, притворившись простым охранником, а дружка попросил роль князя исполнить. Кабы только это ему боком не вышло. 

avatar
20.01.2026, 23:45:19

Спасибо за награду ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.01.2026, 23:43:08

Спасибо огромное  за проду, похоже нашла коса на камень, кто кого. И там снова  повтор

avatar
14.01.2026, 00:57:49

В программе вашего компьютера видимо периодически возникает сбой. Второй раз полный повтор текста, как в предыдущей главе.

avatar
11.01.2026, 00:07:06

Повтор большого куска текста получился в сегодняшней проде. 

avatar
09.01.2026, 00:54:35

Можно сгущенку молочнику предложить. 

avatar
08.01.2026, 23:24:12

А молочница мог бы делать концентрированное молоко, творожный и рассольные сыры и продавать в горшках.