Аннотация к книге "Не верь наветам"
Как порой непредсказуема наша судьба. Сегодня ты успешная женщина и ждёшь долгожданного ребёнка, а завтра ты не пойми кто, неизвестно где и тебя все в чём-то обвиняют, рассказывают какие-то небылицы, а ты и не знаешь, как защититься. Ну, ничего, обвинения будут развеяны, а разговоры стихнут скоро, главное ничему и никому не верить, и не доверять, а самой всё проверять. Навести наветы просто, но не всегда то, что тебе показывают и рассказывают оказывается правдивым. Вот и героине «Не верь наветам» придётся самой разбираться, где правда, а где ложь, помогать в этом разобраться другим, ну и понемногу хозяйством заниматься, куда уж без него, да в новой жизни и мире обустраиваться.
Добавляйте книгу в библиотеку 📚, чтобы не потерять. Ставьте звёздочку 🌟, если понравилась! Оставляйте комментарии! Большое спасибо за ваши отклики!❤️❤️❤️
Выкладка по вторникам, четвергам и субботам примерно в 22.00-24.00 по мск
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько сейчас заметила, извините, бываю здесь набегами, как бывшая татарка 😉 поэтому не всё вижу и читаю во время😴 Спасибо за награды!!!❤️❤️❤️
Неужели опять подстава, да что же ей так не везет
спасибо, какой паскудный папаша, да и любовница не лучше, скинула сына на княгиню да еще рот разевает.. Какого вообще приперлись. Я бы на месте Вета счет выставила, да еще запретила вообще тут появляться, мерзавцы угробили девчонку, и еще права качают
Всех читательниц с праздником!!! Как сказал кто-то из древних философов "Женщине и желать-то особо нечего, потому что у неё и так уже всё есть с рождения, главное, чтобы она не забывала этим пользоваться" 😉
спасибо огромное. С праздником 8 марта. Счастья и вдохновения
Все, я запуталась. Куда не плюнь - в князя попадёшь. Я уже не понимаю кто где, князья плодятся как кролики. Запомнила только Вета и Ивана (Искру). Надо читать с самого начала, чтобы вспомнить.
спасибо, запутал девушку получил на орехи и похоже не знает как все наладить, да еще и ревность. удружил ей батюшка вместо того чтобы дочь защитить, все сплетни наружу вытянул
Я так обрадовалась, когда увидела сколь объёмное продолжение. Но оказалось что просто глава задвоилась.
Зато теперь все становиться более ясным.
спасибо, да там похоже целый табор попаданцев
спасибо большое. неужели еще попаданец
Ха! Получи по соплями, раз не захотел сразу нормально все записывать. Наша гг просто молодчинка. Сто больших монет забрала 😂
Глава 57. Маленькая неточность. Большей половины не бывает, половины равные. Может быть использовать словосочетание "больше половины" или "большая часть"?
Ох и огребет кто то, за вранье, похоже не зря она домик затеяла. Спасибо за проду
То ли чудится мне, то ли кажется, что князёк над нашей героиней куражится. Вот сто пудов - это Вет князь, а не тот лапоухий заяц с макаронами на ушах 😂. Решил проверить свою женушку, притворившись простым охранником, а дружка попросил роль князя исполнить. Кабы только это ему боком не вышло.
Спасибо за награду ❤️❤️❤️
Спасибо огромное за проду, похоже нашла коса на камень, кто кого. И там снова повтор
В программе вашего компьютера видимо периодически возникает сбой. Второй раз полный повтор текста, как в предыдущей главе.
Повтор большого куска текста получился в сегодняшней проде.
Можно сгущенку молочнику предложить.
А молочница мог бы делать концентрированное молоко, творожный и рассольные сыры и продавать в горшках.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена