Аннотация к книге "Не верь наветам"
Как порой непредсказуема наша судьба. Сегодня ты успешная женщина и ждёшь долгожданного ребёнка, а завтра ты не пойми кто, неизвестно где и тебя все в чём-то обвиняют, рассказывают какие-то небылицы, а ты и не знаешь, как защититься. Ну, ничего, обвинения будут развеяны, а разговоры стихнут скоро, главное ничему и никому не верить, и не доверять, а самой всё проверять. Навести наветы просто, но не всегда то, что тебе показывают и рассказывают оказывается правдивым. Вот и героине «Не верь наветам» придётся самой разбираться, где правда, а где ложь, помогать в этом разобраться другим, ну и понемногу хозяйством заниматься, куда уж без него, да в новой жизни и мире обустраиваться.
Добавляйте книгу в библиотеку 📚, чтобы не потерять. Ставьте звёздочку 🌟, если понравилась! Оставляйте комментарии! Большое спасибо за ваши отклики!❤️❤️❤️
Выкладка по вторникам, четвергам и субботам примерно в 22.00-24.00 по мск
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУж полночь близится, а продочки все нет)))
В субботу нам обещан был ... глава)))
Ждёмс...
Вот и как скажите дождаться продолжения?
Спасибо за интересный сюжет и динамичное развитие оного!!!
Муза расцеловать потискать и угостить вкусняшками, чтоб работал весело и с задоринкой)))
вначале, сегодня сильно посмеялась, прода огонь, очень свежий взгляд на житейские проблемы. а вот в конце.., похоже там какая-то трагедия. Спасибо огромное
Спасибо большое
Спасибо за продолжение...
Вкусно... но мало)))
Эх, папенька... вот совсем дочурку не любит( а она молодец! Все заранее думает, наперед.
Спасибо, отстояла свое, а папенька то, какой хмырь, предали его.... Тихий, тихий а дочку не пожалел. А ведь мог по совести, глядишь и стал бы сынок законорожденный. И Мариску свою в кулаке должен был держать, содержанка затюкала наследницу, еще и подставила
Ах, вот оно как! Не зря она это все затеяла. Такая полезная информация. Это надо использовать. Умница!
Героиня Варенька такая классная, бойкая, стоит на своём👍Спасибо автору! Арты замечательные)
Начало цепляет, обожаю истории о попаданках, а если ещё и с юмором героиня это 👍 Забрала в библиотеку, автору мой🔥 С удовольствием буду читать!
Так зацепила книга!!!Проду наглому народу!!!
Пожалуйста)
Вот молодец героиня! Так их! Нельзя сдеваться. Попробовала и не зря. Жду продолжение)
Умница! Нельзя давать себя задавить. Общество, конечно, жуткое. Все блага отцу, а ей расхлебывать. Так что надо на своём стоять. Уважаю!
Какое интересное продолжение. Очень хочется дальше)
спасибо большое
Наконец то продолжение!!!
Не серчайте автор за такие слова...
Очень интересный сюжет,хочется прод побольше почаще и позаковыристей...(если что,таблетки от жадности мне уже не помогают))))
Очень яркое и интересное начало. Увлекает с первых страниц. Очень хочется продолжение.Забираю в библиотеку.
Всё интереснее и интереснее...
Визуалы огонь!!!
С новинкой! Лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена