Аннотация к книге "Не верь наветам"
Как порой непредсказуема наша судьба. Сегодня ты успешная женщина и ждёшь долгожданного ребёнка, а завтра ты не пойми кто, неизвестно где и тебя все в чём-то обвиняют, рассказывают какие-то небылицы, а ты и не знаешь, как защититься. Ну, ничего, обвинения будут развеяны, а разговоры стихнут скоро, главное ничему и никому не верить, и не доверять, а самой всё проверять. Навести наветы просто, но не всегда то, что тебе показывают и рассказывают оказывается правдивым. Вот и героине «Не верь наветам» придётся самой разбираться, где правда, а где ложь, помогать в этом разобраться другим, ну и понемногу хозяйством заниматься, куда уж без него, да в новой жизни и мире обустраиваться.
Добавляйте книгу в библиотеку 📚, чтобы не потерять. Ставьте звёздочку 🌟, если понравилась! Оставляйте комментарии! Большое спасибо за ваши отклики!❤️❤️❤️
Выкладка по вторникам, четвергам и субботам примерно в 22.00-24.00 по мск
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное. ха книгу с наступающими праздниками вас и ваших близких. здоровья и счастья
вот точно, села попить кофе с утра,очнулась -ни кофе ,не книги не осталось..
С Новым годом! Здоровья всем!
Копила несколько глав. Мечтала, что подольше посмакую текст, пока читать буду. Начала, моргнула глазами и все... Продолжение следует... Вот как так? Слишком интересно пишете.
Бедная Варя, главное, что малышка поправилась. И вас с наступающим! Здоровья, благополучия и чтобы ваш муз вас никогда не покидал. Чтобы и в наступающем, вы нас радовали своим творчеством!
Благодарю ❤️❤️❤️
Тайная полиция - штука довольно эффективная (если, конечно, она там есть). А вот с какой весточкой вернется птица и вернется ли вообще...🤔
Вот, теперь уже кое что прояснилось. Но где же князь валандается? Жду, жду нового текста.
Ага, не князь. Тогда где князь? Как он мог кинуть своего ребёнка? Жду продолжения, чтобы выяснить вопросы
Как-то быстро закончились написанные главы. Теперь жду продолжения.
Вот и перешла к следующей вашей книге. И цепляет прямо с первой главы.
Четверг- у меня тут по плану встреча с героями вашей книги!
Брожу тут жду.
Ого, кто же там появился такой хамоватый, сплошные тайны. Спасибо большое за проду
Жду продолжения... не сплю)))
Вот беспокойное хозяйство у ГГ... как же не узнать чего она там ещё нафеячила)))
Беспокойное это дело - быть хозяйкой замка.😊
Замечательное начало.🔥 А как она решительно обратилась к тем силам, которые ее перебросили😊 Беру в библиотеку, спасибо, интересно будет почитать!🌷
Хрустальный замок, белый сад... Описания завораживают, 😍читаю с удовольствием, спасибо!
Хрустальный замок, белый сад..описания завораживают😍 читаю с удовольствием, спасибо!
спасибо большое, очень интересно
Очень захватывающий сюжет, а изложено так вкусно... но мало ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена