Книга. "Не выбирай меня!" читать онлайн
Эксклюзив

Не выбирай меня!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка наги вынуж...

Читать
Рейтинг:
1490
1569 217570

Текущий рейтинг:
#1272 в Любовная фантастика
#4341 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 241 стр.

12.11.2021 — 10.04.2022
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Не выбирай меня!"

Кого выбрать?! Привычного мужчину, с которым прожила много лет, или невыносимого не человека, который смотрит на тебя с презрением?
Кому верить?! Тому, кто давно рядом, или того кто прилетел с космическим ветром?
И дадут ли выбор?!

954 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2022, 21:54:44

Жесть, конечно, но интересно! Спасибо за продолжение!

avatar
05.01.2022, 19:17:17

Дорогой автор, спасибо вам за ответ. Я присоединяюсь к другим читателям и очень вас прошу дописать "Шёпот". У меня большая фантазия, но не сравнится с вашей, с вашим видением. Устала открывать книгу и видеть её замороженную, хочется продолжения вашими глазами. Жду с нетерпением и с праздниками вас!

Здравствуйте,а можно узнать когда планируете писать продолжение прислушайся к шепоту души?

avatar
05.01.2022, 18:08:19

Спасибо!

Для взлома чего ? Уж не на лабораторию в усадьбе они нацелились ?

avatar
05.01.2022, 02:58:40

Спасибо;-))

avatar
04.01.2022, 20:47:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Оооо...он оказался метоморфом,который может нацепить любую личину.....и фиг его поймаешь!

avatar
04.01.2022, 18:08:50

И страшно и смешно, они не знают, с кем связались! Спасибо за продолжение!

Пора Хищнице свободу дать . Напрягает то , что пострадают те , кто полетит ее выручать

avatar
04.01.2022, 13:46:41

Ох , очень надеюсь, на измененную генную мутацию, другого выхода увы не вижу ! Спасибо за продолжение! Вдохновения вам!

avatar
03.01.2022, 22:16:25

Бесит! Просто бесит героиня?! Ну ведь предупредили же о подставе с бывшим недомужем, который представляет из себя ....... пустое место!!! Надеяться на то, что сработает мутация?! А о тех кто действительно за нее готов жизнь отдать , как по боку ?!Эх! Спасибо за продолжение.

avatar
03.01.2022, 21:38:35

Уважаемый автор! Пишу здесь, как на комментарии к другим книгам Вы не отвечаете. Здесь в аннотации к новой книге Вы просите понимания и поддержки, чтоб вернуть статус коммерческого автора. НО! Вы, как коммерческий автор себя не оправдали! У Вас есть серия "Обретенная", которая платная и которая НЕДОПИСАНА! Более того Вы даже не считаете нужным ответить своим читателем, когда будет прода? И будет ли она вообще? Немного неприятен тот факт, что прочитав три книги и заплатив - концовку за 2 года, увы не дописали. Все мы люди и всё понимаем. Есть моменты и есть нюансы в жизни! НО игнорить и оставлять без ответа - ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВО! Зато за месяц наштамповать платную книгу - это пожалуйста! А дать ответ и комментарий у Вас почему-то "рука немеет". Ссылаеть на поддержку Киры Леви, но там автор своим читателям честно написала - "ребята, я работаю в ковидглм госпитале. Пока заморожу - времени нет". Вы же считаете себя особенной, наверное. Просите поддержки, а сами поступаете некрасиво. Прошу прощения за резкие слова в Ваш адрес. Но очень обидно и неприятно. Я готова заплатить за продолжение цикла про Леру и Антонину, а за 2 года - ответа ноль. Разочарована

Как хорошо,что Урух будет все слышать!Спасибо и ждем продочку с нетерпением!

avatar
02.01.2022, 13:35:04

То есть раньше Санёк её чуть ли не проституткой называл, собирался ради какой-то зазнобы инопланетной порваться на Британский флаг. А теперь Валюха спаси меня. Может ну его. Пусть сожрут.

avatar
03.01.2022, 18:21:13

Ну вот, и Идэна метаморфы подменили! Одна надежда теперь у нашей девочки на своих модификантов. Жду с нетерпением продолжения!

avatar
03.01.2022, 17:17:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
02.01.2022, 21:37:44

Ах ты ж ящер! Ему нужно всю чешую ободрать чистилкой для рыбы!!!!

avatar
02.01.2022, 16:06:18

Спасибо!
Хорошо хоть не совсем одна, с Урухом на связи.

Надо же Лойс до сих пор о ней мечтает.....