https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640974026_56.jpg
Не выбирай меня!
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1272 в Любовная фантастика
#4341 в Попаданцы в другие миры
12.11.2021 — 10.04.2022
954 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖесть, конечно, но интересно! Спасибо за продолжение!
Дорогой автор, спасибо вам за ответ. Я присоединяюсь к другим читателям и очень вас прошу дописать "Шёпот". У меня большая фантазия, но не сравнится с вашей, с вашим видением. Устала открывать книгу и видеть её замороженную, хочется продолжения вашими глазами. Жду с нетерпением и с праздниками вас!
Здравствуйте,а можно узнать когда планируете писать продолжение прислушайся к шепоту души?
Спасибо!
Для взлома чего ? Уж не на лабораторию в усадьбе они нацелились ?
Спасибо;-))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Оооо...он оказался метоморфом,который может нацепить любую личину.....и фиг его поймаешь!
И страшно и смешно, они не знают, с кем связались! Спасибо за продолжение!
Пора Хищнице свободу дать . Напрягает то , что пострадают те , кто полетит ее выручать
Ох , очень надеюсь, на измененную генную мутацию, другого выхода увы не вижу ! Спасибо за продолжение! Вдохновения вам!
Бесит! Просто бесит героиня?! Ну ведь предупредили же о подставе с бывшим недомужем, который представляет из себя ....... пустое место!!! Надеяться на то, что сработает мутация?! А о тех кто действительно за нее готов жизнь отдать , как по боку ?!Эх! Спасибо за продолжение.
Уважаемый автор! Пишу здесь, как на комментарии к другим книгам Вы не отвечаете. Здесь в аннотации к новой книге Вы просите понимания и поддержки, чтоб вернуть статус коммерческого автора. НО! Вы, как коммерческий автор себя не оправдали! У Вас есть серия "Обретенная", которая платная и которая НЕДОПИСАНА! Более того Вы даже не считаете нужным ответить своим читателем, когда будет прода? И будет ли она вообще? Немного неприятен тот факт, что прочитав три книги и заплатив - концовку за 2 года, увы не дописали. Все мы люди и всё понимаем. Есть моменты и есть нюансы в жизни! НО игнорить и оставлять без ответа - ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВО! Зато за месяц наштамповать платную книгу - это пожалуйста! А дать ответ и комментарий у Вас почему-то "рука немеет". Ссылаеть на поддержку Киры Леви, но там автор своим читателям честно написала - "ребята, я работаю в ковидглм госпитале. Пока заморожу - времени нет". Вы же считаете себя особенной, наверное. Просите поддержки, а сами поступаете некрасиво. Прошу прощения за резкие слова в Ваш адрес. Но очень обидно и неприятно. Я готова заплатить за продолжение цикла про Леру и Антонину, а за 2 года - ответа ноль. Разочарована
Как хорошо,что Урух будет все слышать!Спасибо и ждем продочку с нетерпением!
То есть раньше Санёк её чуть ли не проституткой называл, собирался ради какой-то зазнобы инопланетной порваться на Британский флаг. А теперь Валюха спаси меня. Может ну его. Пусть сожрут.
Ну вот, и Идэна метаморфы подменили! Одна надежда теперь у нашей девочки на своих модификантов. Жду с нетерпением продолжения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Ах ты ж ящер! Ему нужно всю чешую ободрать чистилкой для рыбы!!!!
Спасибо!
Хорошо хоть не совсем одна, с Урухом на связи.
Надо же Лойс до сих пор о ней мечтает.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена