https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640974026_56.jpg
Не выбирай меня!
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1275 в Любовная фантастика
#4349 в Попаданцы в другие миры
12.11.2021 — 10.04.2022
954 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВовремя она комбинезончик нашла и одела!Спасибо ее мужу!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Интересно и долго она будет держать мужиков на сухпайке. Вроде взрослая женщина, а ведёт как глупая девочка... А Лойса нам не налюдо с его гаремом. У Вали свой гарем набирается уже. А если она ещи из-за бывшего в неприятности сунется, то я в главной героине разочаруюсь... Сколько можно терпеть мужа-козла. Всему есть предел и мера. Спасибо за проду!
Спасибо!
Пора бы уже мужей допустить к телу.
О как интересно! Спасибо за продолжение!
Уделала она Лойса. Этот змей теперь будет думать о каких таких способах она говорила))))
Когда же у Лойса закончатся все варианты пролезть в семью?! Спасибо большое за продолжение! С Новым Годом! Пусть ваши новые идеи воплотятся в фантастические романы! Вдохновения вам!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за проду! Одно обидно, остановились на самом интересном моменте! Как дожить до продолжения?!
С Новым Годом! Автору желаю здоровья и счастья! И еще, чтобы 2022 год прошел без потерь для Вас любимый автор. И еще желаю чтобы Вы радовали своих читателей уникальными историями!
С новым годом! С новой обложкой! Только она какая-то роботизированная слишком, на мой взгляд. А так- да! Яркая, броская, цепляет сразу!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!
О !! Обложка супер, намного лучше прежней безликой. А любимому автору хочу пожелать исполнения всех ее заветных желаний и просто быть счастливой, а своих верных читателей чаще радовать продолжениями ее замечательных историй ;)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старая обложка была лучше. Но книга от этого не испортилась. Все такая же интересная.
А мне понравилась новая обложка. Жду с нетерпением развязки истории с выбором женихов/мужей ))))
С Новым годом! Счастья, здоровья, успехов в работе и любви!
Понравилась новая обложка книги.
Как же хорошо! Жаль только арахнида. Я понимаю, что веду себя,как эгоистка. Но в праздники продолжение будет? А то это не праздник без вашей продочки, автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена