Книга. "Не выбирай меня!" читать онлайн
Эксклюзив

Не выбирай меня!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка наги вынуж...

Читать
Рейтинг:
1490
1569 217572

Текущий рейтинг:
#1308 в Любовная фантастика
#4431 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 241 стр.

12.11.2021 — 10.04.2022
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Не выбирай меня!"

Кого выбрать?! Привычного мужчину, с которым прожила много лет, или невыносимого не человека, который смотрит на тебя с презрением?
Кому верить?! Тому, кто давно рядом, или того кто прилетел с космическим ветром?
И дадут ли выбор?!

954 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2021, 10:53:46

Страшная штука это Очарование! Хорошо, что наваждение спало!

avatar
27.12.2021, 09:30:25

Спасибо за продолжение. Ситуация не отпускает, хоть как-то расслабится.

avatar
27.12.2021, 09:12:06

Очень интересно узнать о планете - океан. И какие расы там живут?

avatar
27.12.2021, 07:10:14

О как, минус один! Ну и ладно, а правда бегать за ним ещё, ему и так очень повезло, что она встретилась, сына спасёт! Спасибо за продолжение!

Надеюсь на то что у нее будут в мужьях еще арахнидид и Хорх!Притом что арахнид знает что она его пара!А Хорх за нее всех размажет!Спасибо!

avatar
26.12.2021, 18:04:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
26.12.2021, 12:20:12

Спасибо!
Аиахнид может быть не таким страшным, как думается. Он очень в Вале зоинтересован.

avatar
25.12.2021, 21:47:43

Вот этот поворот мне оооооочень нравится!!!! :))))))))))))))))) Хотя бы два нормальных мужа будет у Вали. Вместе они, я надеюсь, смогут её уберечь от всяких-разных там...

avatar
26.12.2021, 11:25:12

Спасибо огромное✈️❄️✈️❄️✈️❄️

avatar
26.12.2021, 10:29:12

Спасибо автору за столь большую проду. Думаю не стоит опасаться арахнида. Если Валя ему по душе, то будет терпеливо ждать, когда родит всем мужьям по ребенку и только потом сделает ее своей. Она как раз к его яду привыкнет. Что касается сэйба - мутная личность, но пока не мешает, значит пусть пока будет, как гарант стабильности. Думаю все не так просто с рогатеньким. Еще не дай Бог обратит внимание на свою номинальную жену. А пока вроде неплохая команда подбирается - два нага, сет-пторх и анархид. НУ и троньте кто-нибудь после этого семью!!!

avatar
26.12.2021, 01:11:03

Крылатик радует))) Сэйб... то ли есть, то ли нет... лучше чтобы и не появлялся. Числится для количества и для интересов Империи. И достаточно. Главное, чтобы как Саша не вляпался. Ждем встречу с Хорхом и... арахнидом. Вроде бы и притягивает, и в то же время, как вспомню их физиологию описанную в другой книге, так и жутко становится! Я надеюсь, что доктора найдут живым. Вот он достойный был мужик. Подставили его знатно. Ещё и рептилоиды крутятся вокруг. Обложили со всех сторон)))))))

Значит она может встретится с Хорхом?

Ну вот, меня так радовало, что героиня адекватная, а она стала "коленца выкидывать", превращаясь в истеричную бабу!((

avatar
25.12.2021, 16:39:07

Спасибо!
Сложно все.... Корвин, Хорх, Сэйб..... Что им всем надо?

я в восторге , книга меня увлекла , Спасибо Вам ! ! !

avatar
25.12.2021, 22:30:50

Спасибо огромное❄️☀️❄️☀️❄️☀️❄️✅✅✅✅✅✅✅✅

avatar
26.12.2021, 00:09:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
26.12.2021, 06:19:50

Ну хоть все выяснили! Фиса опасная штучка! Спасибо за продолжение!

avatar
26.12.2021, 08:16:39

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
26.12.2021, 10:46:11

Вот только арахнида нам ревнивого не хватало! Страшно что-то! Спасибо за продолжение!