https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640974026_56.jpg
Не выбирай меня!
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1308 в Любовная фантастика
#4431 в Попаданцы в другие миры
12.11.2021 — 10.04.2022
954 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрашная штука это Очарование! Хорошо, что наваждение спало!
Спасибо за продолжение. Ситуация не отпускает, хоть как-то расслабится.
Очень интересно узнать о планете - океан. И какие расы там живут?
О как, минус один! Ну и ладно, а правда бегать за ним ещё, ему и так очень повезло, что она встретилась, сына спасёт! Спасибо за продолжение!
Надеюсь на то что у нее будут в мужьях еще арахнидид и Хорх!Притом что арахнид знает что она его пара!А Хорх за нее всех размажет!Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Аиахнид может быть не таким страшным, как думается. Он очень в Вале зоинтересован.
Вот этот поворот мне оооооочень нравится!!!! :))))))))))))))))) Хотя бы два нормальных мужа будет у Вали. Вместе они, я надеюсь, смогут её уберечь от всяких-разных там...
Спасибо огромное✈️❄️✈️❄️✈️❄️
Спасибо автору за столь большую проду. Думаю не стоит опасаться арахнида. Если Валя ему по душе, то будет терпеливо ждать, когда родит всем мужьям по ребенку и только потом сделает ее своей. Она как раз к его яду привыкнет. Что касается сэйба - мутная личность, но пока не мешает, значит пусть пока будет, как гарант стабильности. Думаю все не так просто с рогатеньким. Еще не дай Бог обратит внимание на свою номинальную жену. А пока вроде неплохая команда подбирается - два нага, сет-пторх и анархид. НУ и троньте кто-нибудь после этого семью!!!
Крылатик радует))) Сэйб... то ли есть, то ли нет... лучше чтобы и не появлялся. Числится для количества и для интересов Империи. И достаточно. Главное, чтобы как Саша не вляпался. Ждем встречу с Хорхом и... арахнидом. Вроде бы и притягивает, и в то же время, как вспомню их физиологию описанную в другой книге, так и жутко становится! Я надеюсь, что доктора найдут живым. Вот он достойный был мужик. Подставили его знатно. Ещё и рептилоиды крутятся вокруг. Обложили со всех сторон)))))))
Значит она может встретится с Хорхом?
Ну вот, меня так радовало, что героиня адекватная, а она стала "коленца выкидывать", превращаясь в истеричную бабу!((
Спасибо!
Сложно все.... Корвин, Хорх, Сэйб..... Что им всем надо?
я в восторге , книга меня увлекла , Спасибо Вам ! ! !
Спасибо огромное❄️☀️❄️☀️❄️☀️❄️✅✅✅✅✅✅✅✅
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Ну хоть все выяснили! Фиса опасная штучка! Спасибо за продолжение!
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Вот только арахнида нам ревнивого не хватало! Страшно что-то! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена