Книга. "Не выбирай меня!" читать онлайн
Эксклюзив

Не выбирай меня!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка наги вынуж...

Читать
Рейтинг:
1490
1569 217572

Текущий рейтинг:
#1284 в Любовная фантастика
#4380 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 241 стр.

12.11.2021 — 10.04.2022
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Не выбирай меня!"

Кого выбрать?! Привычного мужчину, с которым прожила много лет, или невыносимого не человека, который смотрит на тебя с презрением?
Кому верить?! Тому, кто давно рядом, или того кто прилетел с космическим ветром?
И дадут ли выбор?!

954 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2021, 12:51:34

Почему этот Идэн крутится рядом? Что-то чувствует к Валентине?

avatar
28.12.2021, 16:37:41

Как финал?!
Не надо финал....надо 2й том!!!)))

Класс!Прорвался через преграды и будет бороться за нее!Ура!Спасибо!

avatar
28.12.2021, 23:30:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.12.2021, 22:38:17

Спасибо!
Ура! Хорх с нами!

avatar
28.12.2021, 19:48:03

К автору: скоро финал? Я думала будет трилогия, на крайний случай двухтомник - интересно же!!!! И еще этот ген модификанта можно удалить? А то родит не мышонка,не лягушку, а неведому зверушку -Сколобогда. Очень жалко девочку - понервничала и пожалуйста ужасный монстр тараканьего вида брррр! И конечно радость Хорх вернулся. Ура!!!!!!

avatar
28.12.2021, 19:11:17

Спасибо! Наконец-то хорх вернулся!

avatar
28.12.2021, 19:08:34

Ура! Арахнид минус, Хорх плюс! Спасибо за продолжение!

avatar
28.12.2021, 18:53:40

ТАК БЫСТРО.. ?!?!
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
28.12.2021, 15:54:20

Спасибо большое❄️⛄️❄️⛄️❄️⛄️❄️⛄️⛄️✅✅✅✅✅✅✅

avatar
28.12.2021, 15:26:21

Какая прелесть! Чуть жениха не съела)))))

Спасибо

Спасибо!

avatar
27.12.2021, 23:37:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Спасибо. Жду продолжения

avatar
27.12.2021, 21:53:54

Ааа, на самом интересном месте! Что ж там арахнид ей скажет? Жду с нетерпением продолжения!

avatar
27.12.2021, 21:03:15

Спасибо!
Хочется, чтобы арахнид оказался адекватным.

Спасибо! А Хорх появится? Ждём встречи. Вдохновения!

avatar
27.12.2021, 11:57:58

А кто лечение и органы болезного сыночка оплачивать будет? Валя еще за свое сердце не расплатилась...

avatar
27.12.2021, 14:25:54

Просто невероятная история! Всегда жду продолжения! Спасибо большое! ВДОХНОВЕНИЯ вам! И самое главное моя любимая космическая фантастика!!! У классного автора!!!