Книга. "Не выбирай меня!" читать онлайн
Эксклюзив

Не выбирай меня!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка наги вынуж...

Читать
Рейтинг:
1491
1570 217642

Текущий рейтинг:
#702 в Любовная фантастика
#2559 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 241 стр.

12.11.2021 — 10.04.2022
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Не выбирай меня!"

Кого выбрать?! Привычного мужчину, с которым прожила много лет, или невыносимого не человека, который смотрит на тебя с презрением?
Кому верить?! Тому, кто давно рядом, или того кто прилетел с космическим ветром?
И дадут ли выбор?!

954 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2021, 16:56:37

Блиин автор вроде в начале Книги наша героиня была адекватная, уровновешенная, а тут вы решили к помолодевшему телу ,, привязать религиозные маразмом мозги,, абсурдная фобия Оо Я бы допустила это фанатичке полной, но не нашей героине. Перебор что-то, хочется уже распутывать клубок заговоров, что бы отношения развивались с обретенными мужьями, а то получится как с Уно и Арри пока сопли жевать будет всех перебьют, а она опять локти кусать будет((

avatar
16.12.2021, 22:16:36

это в ней какой-то модификант проявился фобией к рогатым??? или это христианские корни, кто рогат, тот демон?

avatar
16.12.2021, 23:40:08

Ох жалко что и фобии нарисовались((( Может не все так страшно, многие люди справляются и изживают фобии…Эхх Арри бы помог с этим он удивительный наагат, все по полочкам разложил бы, все страхи развеял бы как раньше. Хотя склоняюсь может это один из модификаторов так проявляется, в виде неприятия этих сэйбов?!

avatar
18.12.2021, 00:39:29

Ну действительно симпатичный мужчина, надеюсь они найдут общий язык! Спасибо за продолжение!

Спасибо!Мужчина симпатичный!

Спасибо

avatar
17.12.2021, 21:53:34

А ничего так мальчик, пусть и рогатенький!!!

Ну хоть рога не ветвистые ))

avatar
17.12.2021, 21:32:02

Ну норм такой сэйб, действительно брутальный, главное не рога, а что внутри))))

avatar
17.12.2021, 21:10:18

Сэйб конечно брутальный, но вот я тоже рогатых не люблю. Мне наагаты как-то ближе))) Но тут кому что нравится.

avatar
17.12.2021, 20:53:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
17.12.2021, 20:23:04

Спасибо!
Пошли за вторым мужем....

Ждем ее знакомства с другими претендентами!Надеемся что неожиданных сюрпризов не будет!Спасибо за продочку!

avatar
17.12.2021, 12:36:49

Прямо ми-ми-ми!!!!!!!! Так приятно два раза перечитывала продочку, надеюсь что с Урухом все будет замечательно. Еще два мужа рогатик и рептилоид, но все равно от Хорха не хочется отказываться.
К автору; Вы пожалуйста не обижайтесь на модератора, он просто делает свою работу, ну как умеет. А для нас ваших читателей вы лучшая!!!!

Спасибо

avatar
17.12.2021, 12:45:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
17.12.2021, 12:09:46

Теперь ждём следующих "сюрпризов" и надеюсь хоть часть из них будет положительными для Вали

avatar
17.12.2021, 11:17:07

Ну какой же крылатик милаха!!! :)))

avatar
16.12.2021, 22:55:56

У меня с математикой проблемы, или я что-то пропустила... Если по статусу положено три мужа, то выходит: пторх - раз, рептилоид - два, наагат (по желанию) - три. Зачем сейб тогда нужен? Возможно, его заменить можно, только прямо об этом не говорят? (своя политика)

avatar
16.12.2021, 23:32:58

Спасибо!
Вот незадача... Неужели все-таки заставят с сэйбом пожениться?