https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640974026_56.jpg
Не выбирай меня!
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#702 в Любовная фантастика
#2559 в Попаданцы в другие миры
12.11.2021 — 10.04.2022
954 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлиин автор вроде в начале Книги наша героиня была адекватная, уровновешенная, а тут вы решили к помолодевшему телу ,, привязать религиозные маразмом мозги,, абсурдная фобия Оо Я бы допустила это фанатичке полной, но не нашей героине. Перебор что-то, хочется уже распутывать клубок заговоров, что бы отношения развивались с обретенными мужьями, а то получится как с Уно и Арри пока сопли жевать будет всех перебьют, а она опять локти кусать будет((
это в ней какой-то модификант проявился фобией к рогатым??? или это христианские корни, кто рогат, тот демон?
Ох жалко что и фобии нарисовались((( Может не все так страшно, многие люди справляются и изживают фобии…Эхх Арри бы помог с этим он удивительный наагат, все по полочкам разложил бы, все страхи развеял бы как раньше. Хотя склоняюсь может это один из модификаторов так проявляется, в виде неприятия этих сэйбов?!
Ну действительно симпатичный мужчина, надеюсь они найдут общий язык! Спасибо за продолжение!
Спасибо!Мужчина симпатичный!
Спасибо
А ничего так мальчик, пусть и рогатенький!!!
Ну хоть рога не ветвистые ))
Ну норм такой сэйб, действительно брутальный, главное не рога, а что внутри))))
Сэйб конечно брутальный, но вот я тоже рогатых не люблю. Мне наагаты как-то ближе))) Но тут кому что нравится.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Пошли за вторым мужем....
Ждем ее знакомства с другими претендентами!Надеемся что неожиданных сюрпризов не будет!Спасибо за продочку!
Прямо ми-ми-ми!!!!!!!! Так приятно два раза перечитывала продочку, надеюсь что с Урухом все будет замечательно. Еще два мужа рогатик и рептилоид, но все равно от Хорха не хочется отказываться.
К автору; Вы пожалуйста не обижайтесь на модератора, он просто делает свою работу, ну как умеет. А для нас ваших читателей вы лучшая!!!!
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Теперь ждём следующих "сюрпризов" и надеюсь хоть часть из них будет положительными для Вали
Ну какой же крылатик милаха!!! :)))
У меня с математикой проблемы, или я что-то пропустила... Если по статусу положено три мужа, то выходит: пторх - раз, рептилоид - два, наагат (по желанию) - три. Зачем сейб тогда нужен? Возможно, его заменить можно, только прямо об этом не говорят? (своя политика)
Спасибо!
Вот незадача... Неужели все-таки заставят с сэйбом пожениться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена