Книга. "Не выбирай меня!" читать онлайн
Эксклюзив

Не выбирай меня!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка наги вынуж...

Читать
Рейтинг:
1491
1570 217613

Текущий рейтинг:
#704 в Любовная фантастика
#2560 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 241 стр.

12.11.2021 — 10.04.2022
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Не выбирай меня!"

Кого выбрать?! Привычного мужчину, с которым прожила много лет, или невыносимого не человека, который смотрит на тебя с презрением?
Кому верить?! Тому, кто давно рядом, или того кто прилетел с космическим ветром?
И дадут ли выбор?!

954 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2021, 21:33:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое. Невозможно оторваться

avatar
14.12.2021, 19:53:28

:)) :))) :))) Благодарю!!! ❤️❤️❤️

avatar
14.12.2021, 18:15:01

О! копила, копила продочку, за раз проглотила! И все равно мало! Не оторваться! Что ж там за муж такой загадочный?! Спасибо большое!

avatar
14.12.2021, 11:32:30

Может Хорха ей ещё в мужья добавим для защиты?

avatar
14.12.2021, 17:50:35

Ой,ой,ой!!!!!!! проды и еще раз проды!!!!!

avatar
14.12.2021, 17:41:09

Я так поняла-здесь речь идёт не о родовитости, а о генах. Наследственность у землян , не у Всех, она особая-древняя генетика

avatar
14.12.2021, 17:39:04

Во мужики дают-а...карманный модельер и бабки... круто. Замуж не напасть, лиж бы замужем не пропасть...
Жаль зам нач чёрных...

avatar
14.12.2021, 12:03:47

Спасибо!
С нетерпением жду встречу с женихами.

Очень интересно

Спасибо большое!Что же там за козел такой?!?

avatar
13.12.2021, 16:56:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Дорогой автор, очень хочется почитать что же будет дальше.. Вдохновения

avatar
13.12.2021, 15:11:35

Сэйб качок с рогами?
И почему вдруг именно гг решили выдать замуж за каких-то принцев? Вроде как сама она никто. Или её просто не жалко, если что-то пойдёт не так?

avatar
13.12.2021, 14:10:40

Меня тоже очень заинтриговала внешность "козла". Эмпат фигня, не напрягает. А мечта всех женщин с внешностью козла, озадачивает! Описание, пожалуйста, поподробней.

avatar
13.12.2021, 10:21:27

А можно визуал этого сэйба? А то что-то уже совсем ничего не понятно. Брутальный козёл - мечта всех женщин во вселенной))))))) ГГ козлов боится? у неё фобия какая-то?

avatar
13.12.2021, 12:35:28

Спасибо!
Почему Валя так бурно отреагировала на козла?

Спасибо большое

мдааааа.....закручено и не понятно почему именно гг попала под раздачу

И что это за раса такая Сэйбы?И почему она упала в обморок,когда его увидела?!