Книга. "Не выбирай меня!" читать онлайн
Эксклюзив

Не выбирай меня!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка наги вынуж...

Читать
Рейтинг:
1491
1570 217612

Текущий рейтинг:
#706 в Любовная фантастика
#2557 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 241 стр.

12.11.2021 — 10.04.2022
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Не выбирай меня!"

Кого выбрать?! Привычного мужчину, с которым прожила много лет, или невыносимого не человека, который смотрит на тебя с презрением?
Кому верить?! Тому, кто давно рядом, или того кто прилетел с космическим ветром?
И дадут ли выбор?!

954 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2021, 21:46:04

Ну "повезло" бедной женщине. Брак - поставили перед фактом, да не с одним .... . Мдя! Может Хорха удастся взять в мужья. Все потом спокойнее будет.

Спасибо!!!!

avatar
12.12.2021, 20:48:31

А куда законник пропал?

Вот что значит не везёт и как с ним бороться. Может Хорх ещё объявится? Наверное решил,что ему не чего ловить.

avatar
12.12.2021, 19:03:02

Спасибо!
Вот заинтриговали! На кого же похож этот Сэйб?

Была надежда , что Хорх станет одним из мужей , но не срослось )) И Ллойса не видно

avatar
12.12.2021, 18:28:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
12.12.2021, 17:57:18

:)) :))) :))) Благодарю!!! ❤️❤️❤️

avatar
12.12.2021, 17:32:24

И все. Любовь прошла, завяли помидоры? Психологическое состояние улучшили и пошли дальше?

avatar
12.12.2021, 16:15:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Спасибо, очень интересно. Жду продолжения с нетерпением

avatar
12.12.2021, 08:34:52

:)) :))) :))) Благодарю!!! ❤️❤️❤️

avatar
12.12.2021, 00:02:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Успокоил называется.....Спасибо за продочку!

Огооо....Оказывается у них так курсанты наркотики производят,наверное и оружием тоже балуются....

Большое спасибо!

А второго - вторым мужем. Психолог нам самим нужен, а тут всегд под рукой... :))

avatar
11.12.2021, 20:16:09

Спасибо!
Сашуля, как пить дать, к сакоте рвётся.

Н-да... Хорхе надо брать однозначно! Такой экземпляр пропадает... Спасибоскиииии!

avatar
11.12.2021, 19:03:02

Оооо сакота нашла благодатную почву в лице Саши, действительно несчастный бедняжка всеми не понятый, да ещё и ,,бывшей жене,, столько позволено, айяаяй, тут реально как от стыда за бывшего не сгореть, гаденький какой внутри Саша оказался