Книга. "Не выбирай меня!" читать онлайн
Эксклюзив

Не выбирай меня!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка наги вынуж...

Читать
Рейтинг:
1490
1569 217570

Текущий рейтинг:
#1271 в Любовная фантастика
#4340 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 241 стр.

12.11.2021 — 10.04.2022
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Не выбирай меня!"

Кого выбрать?! Привычного мужчину, с которым прожила много лет, или невыносимого не человека, который смотрит на тебя с презрением?
Кому верить?! Тому, кто давно рядом, или того кто прилетел с космическим ветром?
И дадут ли выбор?!

954 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Капец. Предали во второй раз. Вот и верь мужикам... Спасибо за проду

avatar
27.11.2021, 11:36:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
27.11.2021, 14:32:17

Я почему-то не верю, что все так просто как кажется, что же случилось с доктором, не верю что он хотел убить

avatar
26.11.2021, 20:16:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

ВОт это да, хотя может оправдается еще, я так понимаю, с деньгами у них все плохо пока

avatar
26.11.2021, 13:26:41

Вот все неприятности от того что вовремя не поговорили! Особенно потому, что не посчитали нужным... Просто фу какое-то (((

avatar
26.11.2021, 12:15:08

Разочаровал..
Интересно, а жена имеет право послать таких "муженьков" в свободное плавание? ...

avatar
26.11.2021, 13:21:49

Эх!!! Арри-Арри...экспереиентаторская ты тушонка-душонка. Не скажу, что разочаровал, скорее расстроил...
Видео Лойс - самый нормальный из этой компашки на данный момент, хоть и с тараканами.

avatar
26.11.2021, 10:28:22

А доктор разочаровал ((( Бедная Валя. Каждый преследует только свою выгоду. На её чувства всем глубоко наплевать.Пора ей становиться стервой!

Спасибо большое!!!

avatar
25.11.2021, 16:39:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.11.2021, 11:42:00

БЛАГОДАРЮ!!!!

Куплю обязательно. Жду только окончания. Не люблю читать отрывками.А пока пусть побудет в библиотеке

avatar
24.11.2021, 21:30:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
24.11.2021, 18:00:44

Очень жду! Ваши книги читаю просто запоем, все дела встают. Пишите обязательно, все книги очень захватывающие. Спасибо за Ваше творчество

avatar
23.11.2021, 22:00:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
23.11.2021, 16:12:54

БЛАГОДАРЮ!!!! :))

avatar
22.11.2021, 21:50:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
22.11.2021, 19:23:46

Спасибо!

avatar
22.11.2021, 16:16:38

Ну детский сад, честное слово. Дёрнул за косички девочку, которая очень нравится!!