https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640974026_56.jpg
Не выбирай меня!
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1275 в Любовная фантастика
#4349 в Попаданцы в другие миры
12.11.2021 — 10.04.2022
954 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, очень интересно. Вдохновения
А действительно, как выглядит? Ну, руки точно без чешуи. А дальше?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо!
Приручит шпионов. Из рук есть будут.
Что же случилось с ее мужем врачом и жив ли он?И да,она сама займется уничтожением этих невидимок которые передают информацию о ней!
Спасибо!
Так! Разогнать всех шпионов шваброй и тряпками! (швабру ещё раздобыть надо)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
А не постарался ее бывший муженек... Ведь ненавидел свою бывшую жену...
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Где теперь мужья Вали? Ну про ее 1-го мужа мне более менее понятно. Продав информацию о Валентине репортерам (ненавижу журналюг), пустился во все тяжкие. Типа наркотики (еще на крейсере начал баловаться) и бордели (для доказательств, что он мужик ого-го) . А вот где теперь Арри вопрос. Он никак не мог быть связан с племянниками погибшего мужа Валентины? В общем все чудесатее и чудесатее- ждем проду?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо!
Почему же доктор так с ней поступил?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Все таки мудак...
Доктора под суд? ... Хотя надо ещё разобраться, кто хочет смерти Вали, кроме племянником... а доктор-иуда..
Денежку специально по его гаджетку пустили чтобы она увидела?!
Ну вот и кому верить? Такой душечка был, но наверное 300000 перебили всю любовь.
Думаю не все так однозначно. Доктор же не идиот так откровенно подставляться.?!
Дорогой автор, меня немного смущает, что командор Эйхер, имея такие средства и недвижимость в заповеднике, остался у женского пола в неудел. Хотя тот же его управляющий замком имеет жену. Валя, на момент обретения, была старой, больной нищенкой, с прицепом в виде мужа. Он, по сути мог тогда взять любую другую наагатку. Простите, но картина этого мира без пояснений, что да как в этом обществе, не складывается. Будет ли пояснение этого дальше в романе?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена