- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не вздумай влюбиться
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626824849_61.jpg
Не вздумай влюбиться
Натализа Кофф
Цикл: Мужчины из рода Адамиди
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой и дер...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1487
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1703 в Романтическая эротика
#2144 в Современный любовный роман
Публикация:
21.07.2021 — 09.10.2021
Аннотация к книге "Не вздумай влюбиться "
Влюбиться с первого взгляда? Еще и в кого? В киллера, убийцу, наемника, изворотливого, лживого, беспринципного нахала! И бабника! Вот уж нет! Николете Адамиди интереснее превратить жизнь заносчивого болвана в кромешный ад.
*** Обложка от Мастерской Хаоса.
ХЭ. Взрывные герои. Экшн. Любовь и страсть.
695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии сдаётся, что звонок этот ничего хорошего не принесёт..
Натализа, спасибо за продолжение)))
Читала и улыбалась. Такие классные они❤❤❤, такиеживые, счастливые..И тут звонок этот. Что-то будет. Нехорошее что-то, да? Аж ныть захотелось, нехорошее предчувствие((((
Спасибо за продолжение!
Воот переживай теперь, кто там звонит (. Не хочется ни чего плохого, ноо не нам решать) . Спасибо!!!
Всё так сладко) Но боюсь, звонок может помешать супругам насладиться медовым месяцем. Спасибо за продолжение)⚘
Спасибо за проду! Вот что-то нехорошее случится после этого звонка…неспокойно как-то…
Спасибо за продолжение
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение
Теперь ждем пыток
Переполошился Ян, но Адриан ему всё объяснил, правда в двух словах, при этом изрядно помучил бедолагу. Теперь придётся Ники успокаивать мужа. ;) Спасибо за продолжение )⚘
ну Адик, ну интриган ^_^ Ян и без того себя накрутить успел, а Адриан ещё и маслица в разгорающий костёр добавил ^_^ но хоть в итоге сжалился ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))
Лечить Ян еще собирался Ники. Этот ,,недуг,, лечить ему нельзя, только усугублять, так и будет делать..Ян сам без Ники не может. Но говорить надо. И сейчас вот, его Ники расскажет..ой, мне самой интересно, как они будут обсуждать симптомы(улыбаюсь). Рада за Ники)))))) Ян хороший и любит её)))))) И свадьба то гастоящая получилась)))))))
Спасибо большое!
Спасибо! ❤️
Оч ждём «пыток»…
Я балдею с этого романа)))какие они классные ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
да уж, эта семейка Адамиди))) Адриан прям шутник)
Спасибо за проду!
Спасибо!!!
Дорогие мои ♥️
С продой немного не успеваю, наверстаем завтра))
Сомнения, сомнения.... Да-да, куда ж без них. Всё с бухты-барахты, без всякой свадебной мишуры, сетует Ники, но предсвадебный мандраж остался же, один, скажем так, из атрибутов свадьбы, и достаточно. Спасибо за продолжение)⚘
У Ники нет уверенности, что Ян любит её так же сильно и пожизненно, как она его..Не верит, что за такой короткий период времени, что они знакомы, у него могли возникнуть чувства такой силы. Эта наша парочка пока не очень хорошо знают друг друга, и вот эти непонимания, сомнения у них взаимны. Ничего, время и их чувства покажут, как есть, и оба успокоятся, я верю..Ян надежный, вроде не воспитатель, как некоторые..Он любит и будет любить ещё сильнее)))))) Ну а Ники, как мы знаем, вообще безнадёжно попала со своей особенностью Адамиди, так что..Куда они денутся друг от друга? Только бы Николета не чудила, а то она может..но опять же, от неуверенности. Сейчас Ники словно немного потеряна, слишком быстро все..не успевает она за всем происходящим, да и недавно такое потрясение пережила, то похищение..Вот и мечется, внутри у неё все клубком, но любит она Яна сильно))))) Им бы времени еще немного, но нет..все нужно делать быстро, Ян решает вопрос со своей ,,работой,,..Справятся! Со всем справятся)))))
Ждём продолжение.
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена