Книга. "Не вздумай влюбиться " читать онлайн

Не вздумай влюбиться

Цикл: Мужчины из рода Адамиди

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой и дер...

Читать
Рейтинг:
1487
3556 221212

Текущий рейтинг:
#1703 в Романтическая эротика
#2144 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

21.07.2021 — 09.10.2021


Аннотация к книге "Не вздумай влюбиться "

Влюбиться с первого взгляда? Еще и в кого? В избалованную, высокомерную, своенравную и упрямую девчонку! И не просто девчонку, а дочь криминального воротилы. Нет, это точно не подходит Яну Самойлову. Он ведь профи, а сопливая принцесса – не его случай.
Влюбиться с первого взгляда? Еще и в кого? В киллера, убийцу, наемника, изворотливого, лживого, беспринципного нахала! И бабника! Вот уж нет! Николете Адамиди интереснее превратить жизнь заносчивого болвана в кромешный ад.
*** Обложка от Мастерской Хаоса.
ХЭ. Взрывные герои. Экшн. Любовь и страсть.

695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

и сдаётся, что звонок этот ничего хорошего не принесёт..
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
25.08.2021, 23:36:04

Читала и улыбалась. Такие классные они❤❤❤, такиеживые, счастливые..И тут звонок этот. Что-то будет. Нехорошее что-то, да? Аж ныть захотелось, нехорошее предчувствие((((

Спасибо за продолжение!

avatar
25.08.2021, 21:56:35

Воот переживай теперь, кто там звонит (. Не хочется ни чего плохого, ноо не нам решать) . Спасибо!!!

avatar
25.08.2021, 18:58:53

Всё так сладко) Но боюсь, звонок может помешать супругам насладиться медовым месяцем. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
25.08.2021, 14:20:11

Спасибо за проду! Вот что-то нехорошее случится после этого звонка…неспокойно как-то…

Спасибо за продолжение

avatar
25.08.2021, 12:21:02

Спасибо!!!

Спасибо за продолжение

avatar
23.08.2021, 20:50:35

Теперь ждем пыток

avatar
24.08.2021, 01:07:11

Переполошился Ян, но Адриан ему всё объяснил, правда в двух словах, при этом изрядно помучил бедолагу. Теперь придётся Ники успокаивать мужа. ;) Спасибо за продолжение )⚘

ну Адик, ну интриган ^_^ Ян и без того себя накрутить успел, а Адриан ещё и маслица в разгорающий костёр добавил ^_^ но хоть в итоге сжалился ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
24.08.2021, 11:11:41

Лечить Ян еще собирался Ники. Этот ,,недуг,, лечить ему нельзя, только усугублять, так и будет делать..Ян сам без Ники не может. Но говорить надо. И сейчас вот, его Ники расскажет..ой, мне самой интересно, как они будут обсуждать симптомы(улыбаюсь). Рада за Ники)))))) Ян хороший и любит её)))))) И свадьба то гастоящая получилась)))))))

Спасибо большое!

avatar
23.08.2021, 20:05:54

Спасибо! ❤️
Оч ждём «пыток»…

avatar
23.08.2021, 18:07:30

Я балдею с этого романа)))какие они классные ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.08.2021, 17:14:39

да уж, эта семейка Адамиди))) Адриан прям шутник)

avatar
23.08.2021, 17:12:38

Спасибо за проду!

avatar
23.08.2021, 16:52:45

Спасибо!!!

avatar
22.08.2021, 19:57:17

Дорогие мои ♥️
С продой немного не успеваю, наверстаем завтра))

avatar
22.08.2021, 02:25:23

Сомнения, сомнения.... Да-да, куда ж без них. Всё с бухты-барахты, без всякой свадебной мишуры, сетует Ники, но предсвадебный мандраж остался же, один, скажем так, из атрибутов свадьбы, и достаточно. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
21.08.2021, 23:31:08

У Ники нет уверенности, что Ян любит её так же сильно и пожизненно, как она его..Не верит, что за такой короткий период времени, что они знакомы, у него могли возникнуть чувства такой силы. Эта наша парочка пока не очень хорошо знают друг друга, и вот эти непонимания, сомнения у них взаимны. Ничего, время и их чувства покажут, как есть, и оба успокоятся, я верю..Ян надежный, вроде не воспитатель, как некоторые..Он любит и будет любить ещё сильнее)))))) Ну а Ники, как мы знаем, вообще безнадёжно попала со своей особенностью Адамиди, так что..Куда они денутся друг от друга? Только бы Николета не чудила, а то она может..но опять же, от неуверенности. Сейчас Ники словно немного потеряна, слишком быстро все..не успевает она за всем происходящим, да и недавно такое потрясение пережила, то похищение..Вот и мечется, внутри у неё все клубком, но любит она Яна сильно))))) Им бы времени еще немного, но нет..все нужно делать быстро, Ян решает вопрос со своей ,,работой,,..Справятся! Со всем справятся)))))
Ждём продолжение.
Спасибо большое!