Книга. "Не вздумай влюбиться " читать онлайн

Не вздумай влюбиться

Цикл: Мужчины из рода Адамиди

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой и дер...

Читать
Рейтинг:
1487
3556 221212

Текущий рейтинг:
#1700 в Романтическая эротика
#2143 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

21.07.2021 — 09.10.2021


Аннотация к книге "Не вздумай влюбиться "

Влюбиться с первого взгляда? Еще и в кого? В избалованную, высокомерную, своенравную и упрямую девчонку! И не просто девчонку, а дочь криминального воротилы. Нет, это точно не подходит Яну Самойлову. Он ведь профи, а сопливая принцесса – не его случай.
Влюбиться с первого взгляда? Еще и в кого? В киллера, убийцу, наемника, изворотливого, лживого, беспринципного нахала! И бабника! Вот уж нет! Николете Адамиди интереснее превратить жизнь заносчивого болвана в кромешный ад.
*** Обложка от Мастерской Хаоса.
ХЭ. Взрывные герои. Экшн. Любовь и страсть.

695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ох, Ники.. понятно, что это все быстро для неё, да и страшно как никак, что страсть может угаснуть быстро... только Ян то по своей воде от зазнобы своей точно никуда не уйдёт... разве что исключительно ради неё же...
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
21.08.2021, 16:26:03

В конце книги про Адриана и Ри говорилось о второй свадьбе Яна и Ники, я так понимаю что они разведутся а потом снова поженятся?

Спасибо за продолжение

avatar
21.08.2021, 14:28:18

Спасибо за проду! Неуверенна Ники в Яне…

avatar
21.08.2021, 15:12:39

Адриан точно расскажет и с подробностями. хи

avatar
21.08.2021, 14:18:48

Спасибо!!!

avatar
21.08.2021, 13:52:45

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
20.08.2021, 21:01:29

Классно Ян в сваты сходил :) Фингал, ребра... Но это ничто по сравнению с тем, что Ники вот-вот станет его женой. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
20.08.2021, 16:23:01

Правильно, надо все побыстрому, чтобы времени на раздумья не было.!

avatar
20.08.2021, 12:55:02

Блин свою свадьбу вспомнила.

Спасибо за продолжение

ох, Ники.. ну нашла из-за чего расстраиваться... пышную церемонию можно устроить когда угодно ^_^ важно ведь не как, а с кем!!!! а для Яна ты самое главное!!!
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
20.08.2021, 09:54:49

Спасибо за проду! Ян молодец! Вот теперь Ники услышала все , что нужно….

avatar
20.08.2021, 09:08:48

Ян классный!❤ Очень понравился в этой проде))))))))
Такой прошаренный и видит же её насквозь, чувствует её отлично..так неужели не почувствовал главного?, разве не видит, что Ники любит его? А что на новость о свадьбе так отреагировала, ну так схитрил, нужно было как следует делать предложение. В их паре пока нет открытого диалога, не могут они говорить друг с другом, больше молчат, в себе держат, пока только секс, в основном..не хватает немного доверия, отсюда и...ну не проблемы, наверное, но вот такие моменты, непонимание..Ладно, Ян разберется. Главное уже сказал! Теперь Ники уже от счастья улыбается и плачет..ахах..Очень рада за неё! Её любят)))))))))) Принцесса замуж выходит!))))) Обожаю такие моменты!
Спасибо большое!!!

avatar
20.08.2021, 08:43:06

Спасибо ❤️❤️❤️❤️!!!!!!

avatar
20.08.2021, 08:35:42

Спасибо!!!

ваши проды для меня как наркотик стали)
спасибо большое) В этих главах столько эмоций) спасибо

Спасибо за продолжение

avatar
19.08.2021, 21:32:17

Спасибо, вкусно)❤

avatar
19.08.2021, 20:55:59

Спасибо за продолжение!