- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не вздумай влюбиться
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626824849_61.jpg
Не вздумай влюбиться
Натализа Кофф
Цикл: Мужчины из рода Адамиди
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой и дер...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1487
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1700 в Романтическая эротика
#2143 в Современный любовный роман
Публикация:
21.07.2021 — 09.10.2021
Аннотация к книге "Не вздумай влюбиться "
Влюбиться с первого взгляда? Еще и в кого? В киллера, убийцу, наемника, изворотливого, лживого, беспринципного нахала! И бабника! Вот уж нет! Николете Адамиди интереснее превратить жизнь заносчивого болвана в кромешный ад.
*** Обложка от Мастерской Хаоса.
ХЭ. Взрывные герои. Экшн. Любовь и страсть.
695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох, Ники.. понятно, что это все быстро для неё, да и страшно как никак, что страсть может угаснуть быстро... только Ян то по своей воде от зазнобы своей точно никуда не уйдёт... разве что исключительно ради неё же...
Натализа, спасибо за продолжение)))
В конце книги про Адриана и Ри говорилось о второй свадьбе Яна и Ники, я так понимаю что они разведутся а потом снова поженятся?
Спасибо за продолжение
Спасибо за проду! Неуверенна Ники в Яне…
Адриан точно расскажет и с подробностями. хи
Спасибо!!!
Спасибо ❤️❤️❤️
Классно Ян в сваты сходил :) Фингал, ребра... Но это ничто по сравнению с тем, что Ники вот-вот станет его женой. Спасибо за продолжение)⚘
Правильно, надо все побыстрому, чтобы времени на раздумья не было.!
Блин свою свадьбу вспомнила.
Спасибо за продолжение
ох, Ники.. ну нашла из-за чего расстраиваться... пышную церемонию можно устроить когда угодно ^_^ важно ведь не как, а с кем!!!! а для Яна ты самое главное!!!
Натализа, спасибо за продолжение)))
Спасибо за проду! Ян молодец! Вот теперь Ники услышала все , что нужно….
Ян классный!❤ Очень понравился в этой проде))))))))
Такой прошаренный и видит же её насквозь, чувствует её отлично..так неужели не почувствовал главного?, разве не видит, что Ники любит его? А что на новость о свадьбе так отреагировала, ну так схитрил, нужно было как следует делать предложение. В их паре пока нет открытого диалога, не могут они говорить друг с другом, больше молчат, в себе держат, пока только секс, в основном..не хватает немного доверия, отсюда и...ну не проблемы, наверное, но вот такие моменты, непонимание..Ладно, Ян разберется. Главное уже сказал! Теперь Ники уже от счастья улыбается и плачет..ахах..Очень рада за неё! Её любят)))))))))) Принцесса замуж выходит!))))) Обожаю такие моменты!
Спасибо большое!!!
Спасибо ❤️❤️❤️❤️!!!!!!
Спасибо!!!
ваши проды для меня как наркотик стали)
спасибо большое) В этих главах столько эмоций) спасибо
Спасибо за продолжение
Спасибо, вкусно)❤
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена