Книга. "Не вздумай влюбиться " читать онлайн

Не вздумай влюбиться

Цикл: Мужчины из рода Адамиди

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой и дер...

Читать
Рейтинг:
1487
3556 221211

Текущий рейтинг:
#1692 в Романтическая эротика
#2147 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

21.07.2021 — 09.10.2021


Аннотация к книге "Не вздумай влюбиться "

Влюбиться с первого взгляда? Еще и в кого? В избалованную, высокомерную, своенравную и упрямую девчонку! И не просто девчонку, а дочь криминального воротилы. Нет, это точно не подходит Яну Самойлову. Он ведь профи, а сопливая принцесса – не его случай.
Влюбиться с первого взгляда? Еще и в кого? В киллера, убийцу, наемника, изворотливого, лживого, беспринципного нахала! И бабника! Вот уж нет! Николете Адамиди интереснее превратить жизнь заносчивого болвана в кромешный ад.
*** Обложка от Мастерской Хаоса.
ХЭ. Взрывные герои. Экшн. Любовь и страсть.

695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2021, 20:17:24

Спасибо за проду! Жаркое утро!!!

тут хоть как брыкайся и топай ножкой, но Ники без Яна и сама уже не сможет!!!! да и не захочет ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
19.08.2021, 09:18:48

Спасибо за проду!

avatar
19.08.2021, 09:02:11

Видимо Ники все понравилось. Ничего она ему не скажет. А если скажет, ничего страшного, он не сильно переживает..

Спасибо за продолжение!

avatar
19.08.2021, 08:37:06

У них все гармонично.

Спасибо за продолжение

avatar
19.08.2021, 08:04:05

Две половинки одного целого) Спасибо за продолжение)⚘

avatar
19.08.2021, 07:24:17

❤️❤️❤️спасибо ❤️❤️❤️❤️

avatar
19.08.2021, 06:38:18

Спасибо!!!

ох, согласие то будет ^_^ Ники ведь не железная, хоть и упрямая ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
18.08.2021, 21:02:36

Шкодный хищный котяра.

avatar
18.08.2021, 20:30:59

Ах, утро и в самом деле сладкое) Спасибо за продолжение)⚘

avatar
18.08.2021, 20:14:33

Спасибо за проду! Ян такой нежный, а Ники все ершится…

Спасибо за продолжение

avatar
18.08.2021, 19:40:44

Спасибо!!быстрей бы утро)))жду!!❤️❤️❤️

avatar
18.08.2021, 19:30:21

Горячее нам на утро оставили)
Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
18.08.2021, 11:17:47

Одним словом любофь

avatar
18.08.2021, 09:44:38

Вау! Какой он...Вот так и знала, что Ян будет таким, обалденный)))))))))))) Обожаю)))))))))))) И Николета замечательная!
Натализа❤❤❤
Спасибо Вам!!!

а как можно сдержать себя от такого признания, когда жить без неё не можешь уже ^_^ а Ники ещё неоднократно услышит!!! просто слишком много всего на неё свалилось, вот и переволновалась немного.. и как же это проникновенно было описано!!!
Натализа, спасибо за продолжение)))