Книга. "Не вздумай влюбиться " читать онлайн

Не вздумай влюбиться

Цикл: Мужчины из рода Адамиди

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой и дер...

Читать
Рейтинг:
1487
3556 221210

Текущий рейтинг:
#1985 в Романтическая эротика
#2567 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

21.07.2021 — 09.10.2021


Аннотация к книге "Не вздумай влюбиться "

Влюбиться с первого взгляда? Еще и в кого? В избалованную, высокомерную, своенравную и упрямую девчонку! И не просто девчонку, а дочь криминального воротилы. Нет, это точно не подходит Яну Самойлову. Он ведь профи, а сопливая принцесса – не его случай.
Влюбиться с первого взгляда? Еще и в кого? В киллера, убийцу, наемника, изворотливого, лживого, беспринципного нахала! И бабника! Вот уж нет! Николете Адамиди интереснее превратить жизнь заносчивого болвана в кромешный ад.
*** Обложка от Мастерской Хаоса.
ХЭ. Взрывные герои. Экшн. Любовь и страсть.

695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2021, 08:01:10

Дорогие мои, ближе к вечеру будет ещё прода)))

ох, такое так просто и не забыть... но и Ян прав: не было ничего!!! и надобно бы переключить свое внимание на иное... если бы это было легко... но рядом с Яном есть все шансы на это ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
16.08.2021, 08:21:45

Спасибо за проду!

avatar
16.08.2021, 08:17:07

Спасибо!!!

avatar
15.08.2021, 21:28:09

Ну раз хочет успокоить, вот и поговорил бы с ней, рассказал бы, как есть..что Ад просил дать время и поэтому Ян держался эту неделю на расстоянии. Видно же, что Николета определилась, да давно уже, поэтому Костя и не против, он знает свою дочь, понял он все ещё до её похищения, Ники любит Яна. Вот поэтому её отец тоже одобрил, прямо ещё не сказал, но..

Спасибо за продолжение! Классные они))))))) Ничего, наладится всё..Самое главное, они не могут друг без друга!

avatar
15.08.2021, 14:28:34

Трогательно очень.

avatar
15.08.2021, 11:39:09

Спасибо❤️ Не перестаю восхищаться Яном, класс мужик ❤️❤️❤️❤️

avatar
15.08.2021, 09:49:37

Спасибо за проду!

avatar
15.08.2021, 09:46:33

Спасибо!!!

avatar
14.08.2021, 23:38:27

Ох, кажется, этот как раз тот случай, когда сама придумала, сама обиделась( Спасибо за продолжение)⚘

avatar
14.08.2021, 21:10:06

Натализа, ну что же они не могут поговорить.
Ники спокойно управлялась с клубом и была взрослой несмотря на возраст, а сейчас сложить 2+2 в ранении Яна не может.

avatar
14.08.2021, 00:04:09

Опять похищение)))) Знакомство с родными в статусе девушки всё же волнительно, пусть даже они все знакомы. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
14.08.2021, 11:08:50

Спасибо за проду!

avatar
14.08.2021, 11:39:15

Спасибо!!!

avatar
14.08.2021, 14:12:09

Ну вот, теперь Ники спокойна. И поспит спокойно, без разных дум и переживаний, Ян рядом. А то, неделю дергалась. Зато, сейчас она под его присмотром, с ним, у него..и потому Ян такой спокойный, верно брат заметил(определившийся, с Ней..), даже когда Ники дергается, он успокаивает, поддерживает, вселяет в неё спокойствие и уверенность..Потому что Ники это нужно сейчас. Да, он заботится, с семьёй познакомил, в дом привёл, можно сказать, почти официально всё..Ян ведь и сам рад, что Принцесса сама рада быть у него, с ним, с его родными..Читала и балдела. ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! Так представила, как они..она в машине, он присел на корточки, незаметно успокаивающе отогревает её руки и говорит с ней, аккуратно, спокойно, чтобы не спугнуть и не взбудоражить..ой, балдею. А теперь, обувь снял, укрыл..и словно собой укрыл, прижал..

Спасибо большое!❤❤❤❤

avatar
14.08.2021, 15:04:16

Сладкий сон будет

avatar
14.08.2021, 16:27:10

Обожаю эту парочку ❤️❤️❤️Спасибо)))

avatar
14.08.2021, 19:33:03

Эх, ну что же они молчат..каждый думает о своём, и не о том..Вот поговорили бы! Но, видимо, время для этого ещё не пришло.

Спасибо за продолжение!

avatar
14.08.2021, 19:36:11

Блин молчание ягнят.

avatar
14.08.2021, 19:39:31

Спасибо за проду! Это Яна все просили…эх, Ника…тянет одеяло на себя…