- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не вздумай влюбиться
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626824849_61.jpg
Не вздумай влюбиться
Натализа Кофф
Цикл: Мужчины из рода Адамиди
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой и дер...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1487
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1985 в Романтическая эротика
#2567 в Современный любовный роман
Публикация:
21.07.2021 — 09.10.2021
Аннотация к книге "Не вздумай влюбиться "
Влюбиться с первого взгляда? Еще и в кого? В киллера, убийцу, наемника, изворотливого, лживого, беспринципного нахала! И бабника! Вот уж нет! Николете Адамиди интереснее превратить жизнь заносчивого болвана в кромешный ад.
*** Обложка от Мастерской Хаоса.
ХЭ. Взрывные герои. Экшн. Любовь и страсть.
695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗабавная ситуация.
Спасибки за проду!
Сначало по трезвости, сейчас по пьянке познакомятся
ну так трезвую они же уже её видели, а так какое никакое разнообразие в общении ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))
Пьяная))) но пойдём знакомится заново …
Спасибо!
Спасибо за проду! Терпения и ещё раз терпения Яну…
Спасибо!!!❤️❤️❤️
Спасибо!!!
Опять мышку увел.
Хватило терпения на две породы (хотела больше собрать,посмаковать так сказать). )))Спасибо огромное ))!! Рада что вместе они , на данный момент они моя любимая парочка)))
Оо, когда Ники успокоилась и радовалась, узнав, что это Света ей по телефону ответила, про себя счастливая была от этого... а вслух ,,Маша..глаша..,, пробубнила..ахах..Ян молодец! Крепко обнял, поцеловал в висок, всё он понимает..Какие они классные!!! Конечно, Ники пошла с ним, похищать не нужно, оба хотят..И Ян не дурак, отец Ники уже пережил, ещё чтобы дергался и переживал за дочь, зачем? Про маму Ники вообще молчу..Всё правильно Ян сделал.
Спасибо большое!!!❤❤❤
Главное мы знаем похитителя)))) и нам спокойно…
Спасибо!
конечно главное - ведь и сердце сразу же начало биться иначе в его присутствии, и самой легче стало))) особенно после его слов))
Натализа, спасибо за продолжение)))
Мммм как вкусненько. Спасибо за проду.
Спасибки за проду!
Спасибо!!!
ревнует, но не признается же ^_^ а вот послать в пешее может запросто ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))
Пусть теперь этот проженный котяра разруливает ситуацию.
Ахах..Вот это Николета ему сказала! Сказала так сказала!!! И хорошо!
Уф, а я боялась, что наша девочка сломается, после похищения и того, что натерпелась тогда..Но нет, не погасла, характер остался! Отошла, видно...ну и отлично)))))))
Спасибо большое за продолжение!❤ Очень понравилось! Ох, как ждем следующую проду..
Спасибо за проду! Наверное прям с больничной койки приехал….он ее спас… а она характер показывает…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена