Книга. "Не вздумай влюбиться " читать онлайн

Не вздумай влюбиться

Цикл: Мужчины из рода Адамиди

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой и дер...

Читать
Рейтинг:
1487
3556 221210

Текущий рейтинг:
#2002 в Романтическая эротика
#2573 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

21.07.2021 — 09.10.2021


Аннотация к книге "Не вздумай влюбиться "

Влюбиться с первого взгляда? Еще и в кого? В избалованную, высокомерную, своенравную и упрямую девчонку! И не просто девчонку, а дочь криминального воротилы. Нет, это точно не подходит Яну Самойлову. Он ведь профи, а сопливая принцесса – не его случай.
Влюбиться с первого взгляда? Еще и в кого? В киллера, убийцу, наемника, изворотливого, лживого, беспринципного нахала! И бабника! Вот уж нет! Николете Адамиди интереснее превратить жизнь заносчивого болвана в кромешный ад.
*** Обложка от Мастерской Хаоса.
ХЭ. Взрывные герои. Экшн. Любовь и страсть.

695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2021, 20:12:31

О) ревность….
Спасибо!

avatar
11.08.2021, 15:12:21

А почему Ян не предупредил, что ответить, если ему позвонит Николета? Часто ему вот так звонят?
Но, возможно, не до этого было, как попал в больницу, может не мог..Или ей просто не хотел добавлять беспокойства, знал же что ей самой тяжело пришлось, ей нужно время отойти..а так, он понимал, что будет волноваться о нём, раньше всегда отмечал, что беспоилась о нём, старалась оградить от гнева отца и брата..

avatar
11.08.2021, 14:59:30

Ну Ники можно понять. Ведь она даже не подозревает, что Ян может быть серьезно ранен, да ещё настолько, чтобы столько времени быть в больнице или где он там сейчас..может это жена его брата ответила на звонок, а сам он лежит..Никто же не сказал Ники, что Яна ранило тогда, может об этом вообще никто не знает, только его родной брат и его семья. Ранение у себя Ян сам обнаружил, был один на тот момент. А до этого, спас Ники, нёс, обнимал, чуть с Адом не схлестнулся, помню не хотел Ники в руки отца отдавать..не было похоже, что всё с ним плохо. И Ад не заметил, что с ним что-то не так. А Ники тем более!, в её том состоянии, её саму трясло..Ну и мы помним в каком виде и при каких обстоятельствах Ян нашел её у похитителей..Поэтому то, что она подумала, её можно понять, тоже логично..Да и знакомы они всего-ничего, не знает она ещё Яна так хорошо, чтобы понять,что его ,,Моя!,, это железно и навсегда..Ну посмотрим, железно ли и навсегда ли? Посмотрим..

Спасибо за продолжение!

avatar
11.08.2021, 08:44:56

Спасибо за проду! Мда… нет, чтобы спросить прямо у того же Ада…давал бы он тогда молотить себя твоим родственникам, если бы было все несерьёзно…эх, молодёжь…

avatar
11.08.2021, 07:24:44

Опять характер будет показывать не разобравшись.

avatar
11.08.2021, 07:05:37

Выгуливаем платье…
Эх… по ходу знатно задело, и явно женский голос по этому… Ники поторопилась…
Спасибо!

avatar
11.08.2021, 05:52:17

Спасибо!!!

avatar
11.08.2021, 05:30:56

Я переживаю теперь....терпение мне...)

ох, ну как же импульсивна то принцесса наша... а ведь Ян не из тех, кто бы так стал юлить... неужели та пуля оказалась столь серьёзной, что на неделю пришлось исчезнуть?..
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
10.08.2021, 20:29:44

В больничку срочно.

avatar
10.08.2021, 20:20:29

Спасибо за проду! Могли бы его с собой взять…

avatar
10.08.2021, 20:02:55

Плохо, что за рулём.. а если отключится?

Спасибо за продолжение!

avatar
10.08.2021, 19:51:20

Ой ой ой… ещё и зацепило его, так ещё и знатно…
Спасибо!

avatar
10.08.2021, 19:49:46

Блииин капец(((....С Огромным нетерпением жду следующую проду!! Спасибо)!

avatar
10.08.2021, 18:57:52

Спасибо!!!

avatar
10.08.2021, 13:40:44

Не дай бог такое пережить. Надеюсь, благодаря заботе и любви родных и близких Ники быстро придёт в себя. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
10.08.2021, 09:26:33

До слез, жалко нашу девочку (. Спасибо!!!!

avatar
10.08.2021, 09:00:51

Похищение наделало шороху.

avatar
10.08.2021, 08:25:35

Ох, вот это эмоции..и правда, до слёз. Особенно, когда все обнимали Николету. Напугала она и взбудоражила, конечно, всех. Костя выдохнул..вот кого тряхонуло больше всех. Родителей, Ада. Ну и Самойлова, чего уж..Сколько всего повидал, сам то ещё тот..но вон как колбасит. Ладно, отойдёт, теперь беречь и любить будет, ещё сильнее..чуть не потерял, да ещё как, видел ту картину и помнит что с Ники сделать хотел тот, которого он потом..Ладно.

Спасибо за продолжение!

avatar
10.08.2021, 07:19:02

Спасибо за проду!