- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не вздумай влюбиться
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626824849_61.jpg
Не вздумай влюбиться
Натализа Кофф
Цикл: Мужчины из рода Адамиди
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой и дер...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1487
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2002 в Романтическая эротика
#2573 в Современный любовный роман
Публикация:
21.07.2021 — 09.10.2021
Аннотация к книге "Не вздумай влюбиться "
Влюбиться с первого взгляда? Еще и в кого? В киллера, убийцу, наемника, изворотливого, лживого, беспринципного нахала! И бабника! Вот уж нет! Николете Адамиди интереснее превратить жизнь заносчивого болвана в кромешный ад.
*** Обложка от Мастерской Хаоса.
ХЭ. Взрывные герои. Экшн. Любовь и страсть.
695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО) ревность….
Спасибо!
А почему Ян не предупредил, что ответить, если ему позвонит Николета? Часто ему вот так звонят?
Но, возможно, не до этого было, как попал в больницу, может не мог..Или ей просто не хотел добавлять беспокойства, знал же что ей самой тяжело пришлось, ей нужно время отойти..а так, он понимал, что будет волноваться о нём, раньше всегда отмечал, что беспоилась о нём, старалась оградить от гнева отца и брата..
Ну Ники можно понять. Ведь она даже не подозревает, что Ян может быть серьезно ранен, да ещё настолько, чтобы столько времени быть в больнице или где он там сейчас..может это жена его брата ответила на звонок, а сам он лежит..Никто же не сказал Ники, что Яна ранило тогда, может об этом вообще никто не знает, только его родной брат и его семья. Ранение у себя Ян сам обнаружил, был один на тот момент. А до этого, спас Ники, нёс, обнимал, чуть с Адом не схлестнулся, помню не хотел Ники в руки отца отдавать..не было похоже, что всё с ним плохо. И Ад не заметил, что с ним что-то не так. А Ники тем более!, в её том состоянии, её саму трясло..Ну и мы помним в каком виде и при каких обстоятельствах Ян нашел её у похитителей..Поэтому то, что она подумала, её можно понять, тоже логично..Да и знакомы они всего-ничего, не знает она ещё Яна так хорошо, чтобы понять,что его ,,Моя!,, это железно и навсегда..Ну посмотрим, железно ли и навсегда ли? Посмотрим..
Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду! Мда… нет, чтобы спросить прямо у того же Ада…давал бы он тогда молотить себя твоим родственникам, если бы было все несерьёзно…эх, молодёжь…
Опять характер будет показывать не разобравшись.
Выгуливаем платье…
Эх… по ходу знатно задело, и явно женский голос по этому… Ники поторопилась…
Спасибо!
Спасибо!!!
Я переживаю теперь....терпение мне...)
ох, ну как же импульсивна то принцесса наша... а ведь Ян не из тех, кто бы так стал юлить... неужели та пуля оказалась столь серьёзной, что на неделю пришлось исчезнуть?..
Натализа, спасибо за продолжение)))
В больничку срочно.
Спасибо за проду! Могли бы его с собой взять…
Плохо, что за рулём.. а если отключится?
Спасибо за продолжение!
Ой ой ой… ещё и зацепило его, так ещё и знатно…
Спасибо!
Блииин капец(((....С Огромным нетерпением жду следующую проду!! Спасибо)!
Спасибо!!!
Не дай бог такое пережить. Надеюсь, благодаря заботе и любви родных и близких Ники быстро придёт в себя. Спасибо за продолжение)⚘
До слез, жалко нашу девочку (. Спасибо!!!!
Похищение наделало шороху.
Ох, вот это эмоции..и правда, до слёз. Особенно, когда все обнимали Николету. Напугала она и взбудоражила, конечно, всех. Костя выдохнул..вот кого тряхонуло больше всех. Родителей, Ада. Ну и Самойлова, чего уж..Сколько всего повидал, сам то ещё тот..но вон как колбасит. Ладно, отойдёт, теперь беречь и любить будет, ещё сильнее..чуть не потерял, да ещё как, видел ту картину и помнит что с Ники сделать хотел тот, которого он потом..Ладно.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена