Книга. "Не вздумай влюбиться " читать онлайн

Не вздумай влюбиться

Цикл: Мужчины из рода Адамиди

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой и дер...

Читать
Рейтинг:
1487
3556 221210

Текущий рейтинг:
#2002 в Романтическая эротика
#2573 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

21.07.2021 — 09.10.2021


Аннотация к книге "Не вздумай влюбиться "

Влюбиться с первого взгляда? Еще и в кого? В избалованную, высокомерную, своенравную и упрямую девчонку! И не просто девчонку, а дочь криминального воротилы. Нет, это точно не подходит Яну Самойлову. Он ведь профи, а сопливая принцесса – не его случай.
Влюбиться с первого взгляда? Еще и в кого? В киллера, убийцу, наемника, изворотливого, лживого, беспринципного нахала! И бабника! Вот уж нет! Николете Адамиди интереснее превратить жизнь заносчивого болвана в кромешный ад.
*** Обложка от Мастерской Хаоса.
ХЭ. Взрывные герои. Экшн. Любовь и страсть.

695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2021, 00:52:27

Ян разозлился. Костя должен вспомнить гада

avatar
06.08.2021, 23:16:50

Ого! Вот это кто то попер… эх… будет много крови и трупов по ходу)))
Спасибо!

avatar
06.08.2021, 22:32:02

Похищение Ники может быть и из-за Яна, ну мало ли..возможно, тогда Ян сдастся похитителям, добровольно обменяется на Николету? Там вроде предстоит разлука на два года..или я напутала что-то, может и не будет никакой разлуки, это же долго, два года!
Ну, в любом случае, это похищение для всех будет уроком. Отец недоглядел, должен был позаботиться. Пока Ники не замужем, отец отвечает за безопасность и не только.. Какими угодно могут быть причины похищения, в таких семьях всю жизнь бдят, берегут родных, особенно детей!, не важно в чем уверены-не уверены..мало ли кто зло затаил и через сколько времени, через кого могут действовать. Константин расслабился, а зря! Вот и получилось.
Надеюсь, Ники не навредят и Ян её быстро найдёт. Быстро ли...ну, будем надеяться.

Спасибо за продолжение!

Дочу с наступающим Днём рождения! Здоровья ей, успехов, всех благ))))))))))))

avatar
06.08.2021, 22:20:52

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и читателей побольше))

avatar
06.08.2021, 22:00:40

Кто посмел пойти на такую борзость пока не выяснили. А то, что посмели, прекрасно зная чем это может обернуться, вот это реально пугает. Тут же или или. Ужас. Спасибо за продолжение)

avatar
06.08.2021, 21:25:24

Спасибо за проду! Что-то мне кажется, что так быстро Ян не справиться… наверняка там все просчитали и действовали не спонтанно… эх, Костя, Костя….расслабился… а вроде взрослый дядя….

avatar
06.08.2021, 19:47:06

Странно, почему отец не приставил охрану, это же не простая семья и Ники не просто дочь успешного бизнесмена, она дочь известного, влиятельного бандита. Мало ли, что она хочет или не хочет охрану..надо - значит надо! Из такой семьи..как без охраны?! Ну теперь пусть папа Адамиди смотрит фото, где его голова то была, вроде опытный мужик? Папа, брат учили не выходить из машины..да ерунда это. даже если бы не вышла, выбили бы стекло, открыли дверь и вытащили бы её, кому надо.. Ладно, посмотрим что дальше будет. Действительно, доигрались в ,,крутых,,..

Спасибо за продолжение!

avatar
06.08.2021, 19:44:31

А вот теперь похитили по-настоящему. Чё требуют? И кто этот бессертный? Только такой мог осмелиться похитить Ники. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
06.08.2021, 15:53:45

С подпиской дорогая))

Спасибо! С днем рождения доченьки!!!!

Натализа, удачной подписки))) и очень уж интересно у кого настолько плохо с чувством юмора и инстинктом самосохранения...

avatar
06.08.2021, 12:27:07

Поздравляю с открытием подписки!!! Лёгкого старта!!!♥️

avatar
06.08.2021, 12:12:18

Спасибо за проду! Доигрались в крутых…

avatar
06.08.2021, 06:34:56

Да что же не везёт то так) опять похищение…так ещё и багажник… и где это Ян шляется…
Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
06.08.2021, 08:28:33

Спасибо за проду! Ну ладно Ники.., но отец как ее без машины сопровождения отпустил…

avatar
06.08.2021, 08:31:43

Кто её на этот раз украл

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
06.08.2021, 10:12:07

Поздравляю с подпиской!!!

avatar
06.08.2021, 10:45:11

Я просто влюбилась в Адамиди)))) Спасибо Вам большое)))))