- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не вздумай влюбиться
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626824849_61.jpg
Не вздумай влюбиться
Натализа Кофф
Цикл: Мужчины из рода Адамиди
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой и дер...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1487
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2002 в Романтическая эротика
#2573 в Современный любовный роман
Публикация:
21.07.2021 — 09.10.2021
Аннотация к книге "Не вздумай влюбиться "
Влюбиться с первого взгляда? Еще и в кого? В киллера, убийцу, наемника, изворотливого, лживого, беспринципного нахала! И бабника! Вот уж нет! Николете Адамиди интереснее превратить жизнь заносчивого болвана в кромешный ад.
*** Обложка от Мастерской Хаоса.
ХЭ. Взрывные герои. Экшн. Любовь и страсть.
695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯн разозлился. Костя должен вспомнить гада
Ого! Вот это кто то попер… эх… будет много крови и трупов по ходу)))
Спасибо!
Похищение Ники может быть и из-за Яна, ну мало ли..возможно, тогда Ян сдастся похитителям, добровольно обменяется на Николету? Там вроде предстоит разлука на два года..или я напутала что-то, может и не будет никакой разлуки, это же долго, два года!
Ну, в любом случае, это похищение для всех будет уроком. Отец недоглядел, должен был позаботиться. Пока Ники не замужем, отец отвечает за безопасность и не только.. Какими угодно могут быть причины похищения, в таких семьях всю жизнь бдят, берегут родных, особенно детей!, не важно в чем уверены-не уверены..мало ли кто зло затаил и через сколько времени, через кого могут действовать. Константин расслабился, а зря! Вот и получилось.
Надеюсь, Ники не навредят и Ян её быстро найдёт. Быстро ли...ну, будем надеяться.
Спасибо за продолжение!
Дочу с наступающим Днём рождения! Здоровья ей, успехов, всех благ))))))))))))
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и читателей побольше))
Кто посмел пойти на такую борзость пока не выяснили. А то, что посмели, прекрасно зная чем это может обернуться, вот это реально пугает. Тут же или или. Ужас. Спасибо за продолжение)
Спасибо за проду! Что-то мне кажется, что так быстро Ян не справиться… наверняка там все просчитали и действовали не спонтанно… эх, Костя, Костя….расслабился… а вроде взрослый дядя….
Странно, почему отец не приставил охрану, это же не простая семья и Ники не просто дочь успешного бизнесмена, она дочь известного, влиятельного бандита. Мало ли, что она хочет или не хочет охрану..надо - значит надо! Из такой семьи..как без охраны?! Ну теперь пусть папа Адамиди смотрит фото, где его голова то была, вроде опытный мужик? Папа, брат учили не выходить из машины..да ерунда это. даже если бы не вышла, выбили бы стекло, открыли дверь и вытащили бы её, кому надо.. Ладно, посмотрим что дальше будет. Действительно, доигрались в ,,крутых,,..
Спасибо за продолжение!
А вот теперь похитили по-настоящему. Чё требуют? И кто этот бессертный? Только такой мог осмелиться похитить Ники. Спасибо за продолжение)⚘
С подпиской дорогая))
Спасибо! С днем рождения доченьки!!!!
Натализа, удачной подписки))) и очень уж интересно у кого настолько плохо с чувством юмора и инстинктом самосохранения...
Поздравляю с открытием подписки!!! Лёгкого старта!!!♥️
Спасибо за проду! Доигрались в крутых…
Да что же не везёт то так) опять похищение…так ещё и багажник… и где это Ян шляется…
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Спасибо за проду! Ну ладно Ники.., но отец как ее без машины сопровождения отпустил…
Кто её на этот раз украл
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Поздравляю с подпиской!!!
Я просто влюбилась в Адамиди)))) Спасибо Вам большое)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена