Книга. "Не вздумай влюбиться " читать онлайн

Не вздумай влюбиться

Цикл: Мужчины из рода Адамиди

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой и дер...

Читать
Рейтинг:
1487
3556 221210

Текущий рейтинг:
#2002 в Романтическая эротика
#2573 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

21.07.2021 — 09.10.2021


Аннотация к книге "Не вздумай влюбиться "

Влюбиться с первого взгляда? Еще и в кого? В избалованную, высокомерную, своенравную и упрямую девчонку! И не просто девчонку, а дочь криминального воротилы. Нет, это точно не подходит Яну Самойлову. Он ведь профи, а сопливая принцесса – не его случай.
Влюбиться с первого взгляда? Еще и в кого? В киллера, убийцу, наемника, изворотливого, лживого, беспринципного нахала! И бабника! Вот уж нет! Николете Адамиди интереснее превратить жизнь заносчивого болвана в кромешный ад.
*** Обложка от Мастерской Хаоса.
ХЭ. Взрывные герои. Экшн. Любовь и страсть.

695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2021, 11:27:49

Здравствуйте, подскажите будет скидка от этой стоимости или будет повышение цены?

avatar
06.08.2021, 08:31:12

Кто её на этот раз украл.

ох, Ники, Ники... вывел Ян тебя из равновесия, да и этот лихач заодно... и совсем расслабилась((( кто ж там такой камикадзе то?..
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
05.08.2021, 14:17:00

❤️❤️❤️СПАСИБО ❤️❤️❤️!!!!!!!!!

avatar
05.08.2021, 12:51:07

Наглый котяра.

avatar
05.08.2021, 11:27:09

Ну этот герой у нас прям...слов нет)))) Ну конечно, как тут Николете устоять, он даже когда наглючий, выводит из себя, обаятельный, притягательный...а уж когда он действует вот так, как сегодня..Ян тот ещё, это точно! Но КАКОЙ...ох..Очень интересно за ним наблюдать)))))))

Спаибо большое!!! Ждём продолжение!

avatar
05.08.2021, 11:26:09

Волнуется за Яна. Всё её показное равнодушие трещит по швам, когда они вместе) Спасибо за продолжение) ⚘

avatar
05.08.2021, 08:59:16

Спасибки за проду!

Спасибо за продолжение

avatar
05.08.2021, 05:52:53

Спасибо!!!

ну как же не добиваться такую противоречивую, но в тоже время любимую принцессу ^_^ да и она сама не особо то скрывает как её тянет к Яну ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
05.08.2021, 00:44:29

Ники, Ники, что ж ты такая противоречивая))) Мне кажется, Ян понимает больше про неё, чем она сама про себя. Спасибо за продолжение)⚘

ох, воинственная же зазноба у Яна, но тем даже лучше ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
04.08.2021, 12:26:29

Спасибо!!!

avatar
04.08.2021, 12:42:23

Наглый, но такой лапочка.

avatar
04.08.2021, 12:52:42

Невозможно ими не восхищаться), она нежная, строптивая девочка, а он наглоклассный мужик)). Спасибо огромное!!!

Спасибо за продолжение

ну и действительно зачем отталкивать, когда с Яном так хорошо ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
04.08.2021, 17:17:02

Спасибо за проду!

avatar
04.08.2021, 21:02:06

Ох блин, ну он хорош))))))
Мастерски соблазняет)))))))))

Спасибо за продолжение!