- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не вздумай влюбиться
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626824849_61.jpg
Не вздумай влюбиться
Натализа Кофф
Цикл: Мужчины из рода Адамиди
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой и дер...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1487
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2002 в Романтическая эротика
#2573 в Современный любовный роман
Публикация:
21.07.2021 — 09.10.2021
Аннотация к книге "Не вздумай влюбиться "
Влюбиться с первого взгляда? Еще и в кого? В киллера, убийцу, наемника, изворотливого, лживого, беспринципного нахала! И бабника! Вот уж нет! Николете Адамиди интереснее превратить жизнь заносчивого болвана в кромешный ад.
*** Обложка от Мастерской Хаоса.
ХЭ. Взрывные герои. Экшн. Любовь и страсть.
695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему главы повторяются?
Наталья что Вы добавляете и исправляете? Читаю в процессе.Не хотелось бы что то пропустить
Спасибо за продолжение
Никакие угрозы на Яна не действуют. Чтобы Ники не говорила, он гнёт своё и не намерен отступать. Спасибо за продолжение)⚘
что с главами?
Нет, ту надо же какой! Ох, какой...Даа, наглый товарищ, сам себе на уме и делает, как считает нужным. Молодец Ники, хорошо его немного потрепала, ну хоть так..А то больно легко и просто он Принцессу на блюдечке получил..ну да, один раз он её уже...получил. теперь что думает?, может вести себя как хочет?, но он, очевидно, может... Шустрый, сильный, властный. А Николета с характером, не хотелось бы, чтобы ей этот характер ломали, посмотрим..
Вот бы Костя сейчас шум услышал и заглянул, а то, кое-кто обнаглел..Нет, Ян нравится, но он же вон как ведёт себя!
Спасибо за продолжение! Интересно! Ждём, что будет дальше.
Хорошо поганец))) Надо брать^_^
Ян лапочка.
Спасибки за проду!
Спасибо большое ❤️!!!
Да, этого не поймаешь и не удержишь против воли. Ники понимает правильно. Угу, шустрый товарищ, шастает, где хочет и когда ему надо.
И дуэль эта так..наивный Фома, это же его кости трещали, вынесли того..надеюсь хоть не вперёд ногами. Ну не виноват же мужик, что влюбился, кто знает, как на его месте действовал бы сам Ян, ох..Ну всё, теперь Яну можно забирать принцессу, тем более она почти не против. И с родителями считай познакомился, почти по правилам, с чаепитием..ахаха..классно они пили чай, так вежливо.
Николета Адамиди..Оказывается ,,проклятию,, подвержены и женщины семьи Адамиди, ладно хоть чувства взаимны, Ян тоже залип, а то, было бы..Сейчас он конечно наглючий, совсем уже..не просто сам в комнату пробрался, его руки куда забрались...ну бессовестный ахах))))))))
Спасибо за продолжение!❤❤❤ Очень ждём, что будет дальше!
Спасибо за проду!
Жду продолжения
У, какой наглый дикий котяра.
Спасибо за продолжение
Ну, как говорится, и на строптивых найдётся управа))) Вот тут в лице Янусика)))
Спасибочки ♥️
О, Ники в руках маньяка)))) Который маньячит исключительно по Ники)))) Спасибо за продолжение)⚘
Как же нравиться мне эта парочка ❤️Спасибо))❤️❤️❤️
Обаятельный мерзавец.
сопротивления Ники ни чуть остужают пыл Яна, да и отступать он вообще не намерен ^_^
Натализа, спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена