Книга. "Не вздумай влюбиться " читать онлайн

Не вздумай влюбиться

Цикл: Мужчины из рода Адамиди

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой и дер...

Читать
Рейтинг:
1487
3556 221210

Текущий рейтинг:
#2002 в Романтическая эротика
#2573 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

21.07.2021 — 09.10.2021


Аннотация к книге "Не вздумай влюбиться "

Влюбиться с первого взгляда? Еще и в кого? В избалованную, высокомерную, своенравную и упрямую девчонку! И не просто девчонку, а дочь криминального воротилы. Нет, это точно не подходит Яну Самойлову. Он ведь профи, а сопливая принцесса – не его случай.
Влюбиться с первого взгляда? Еще и в кого? В киллера, убийцу, наемника, изворотливого, лживого, беспринципного нахала! И бабника! Вот уж нет! Николете Адамиди интереснее превратить жизнь заносчивого болвана в кромешный ад.
*** Обложка от Мастерской Хаоса.
ХЭ. Взрывные герои. Экшн. Любовь и страсть.

695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2021, 12:23:07

Спасибо!!!

avatar
02.08.2021, 21:10:09

Ну) чаепитие прошло хорошо… и даже без драки…
А утро то какое шикарное)))
Спасибо!

avatar
02.08.2021, 22:00:20

Спасибо за проду! О как … и как это он провернул под носом отца…

avatar
02.08.2021, 22:31:55

Бесстрашный Ян, не побоялся гнева Адамиди, только быть рядом с любимой) Спасибо за продолжение)⚘

Спасибо за продолжение

да он к тому же ещё и бессмертный ^_^ в доме Кости, в его присутствии можно сказать, ночевать в кровати с его дочерью - полнейшее безумие ^_^ особенно после такого радушного приема))) но и понять его очень легко!!!
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
03.08.2021, 11:59:32

Ух Ян этот...

И где же продолжение? Книга поднялась,написали что обновлено сегодня и.. ничего((( уже который раз захожу(((

avatar
02.08.2021, 16:37:41

Вот любит она от него бегать… и ещё про проклятье вспомнила)))
Спасибо)

avatar
02.08.2021, 11:42:25

Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение

avatar
01.08.2021, 22:41:36

Не, не, не, на свидание надо сходить. А там и посмотрим) Спасибо за продолжение)⚘

так поздно уже, сопротивляться, Ники, ой как поздно ^_^ да и Ян у нас - парень хоть куда!!! с таким ни скучно, ни страшно не будет))
Натализа, спасибо за продолжение)))

Спасибо за продолжение

avatar
01.08.2021, 21:36:49

Дорогой автор, как же вы красиво пишите! С упоением читаю ваши книги! Спасибо за чистое наслаждение!!!

avatar
01.08.2021, 19:59:24

Спасибо за проду!

avatar
01.08.2021, 15:11:01

С намериниями определились. А теперь можно поговорить об этом. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
01.08.2021, 14:49:45

Осталось уведомить Ники о своих намерениях.

avatar
01.08.2021, 14:10:55

Жду продолжения

avatar
01.08.2021, 14:08:26

Ян просто супермэн!!! Спасибочки ♥️