Книга. "Не вздумай влюбиться " читать онлайн

Не вздумай влюбиться

Цикл: Мужчины из рода Адамиди

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой и дер...

Читать
Рейтинг:
1487
3556 221209

Текущий рейтинг:
#1984 в Романтическая эротика
#2558 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

21.07.2021 — 09.10.2021


Аннотация к книге "Не вздумай влюбиться "

Влюбиться с первого взгляда? Еще и в кого? В избалованную, высокомерную, своенравную и упрямую девчонку! И не просто девчонку, а дочь криминального воротилы. Нет, это точно не подходит Яну Самойлову. Он ведь профи, а сопливая принцесса – не его случай.
Влюбиться с первого взгляда? Еще и в кого? В киллера, убийцу, наемника, изворотливого, лживого, беспринципного нахала! И бабника! Вот уж нет! Николете Адамиди интереснее превратить жизнь заносчивого болвана в кромешный ад.
*** Обложка от Мастерской Хаоса.
ХЭ. Взрывные герои. Экшн. Любовь и страсть.

695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2021, 13:11:06

О да) осталось о серьезности Ники сообщить)
Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
01.08.2021, 11:57:13

Супер,я балдею какие они классные))Спасибо!!!

avatar
01.08.2021, 11:23:06

Спасибо за проду!

avatar
01.08.2021, 11:05:08

Спасибо!!!

avatar
31.07.2021, 23:15:12

Спасибо большое

avatar
31.07.2021, 21:56:04

На самом интересном.... Жду продолжения!!! Спасибо! Прочитала всю серию Адамити. Знаю, чем закончится и все равно интересно... Спасибо!

avatar
31.07.2021, 21:52:38

Давайте он Фому убивать не будет, если только малость по калечит.

avatar
31.07.2021, 20:48:27

Дуэль)))) ну ну… а по по ходу сейчас просто убьют Фому и он не заметит)
Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
31.07.2021, 20:12:32

Спасибо!!Теперь ещё больше жду следующего кусочка)))

avatar
31.07.2021, 19:52:52

Спасибо за проду! О как…уже и соперник нарисовался…

avatar
31.07.2021, 16:04:12

Ники он ради тебя здесь.

avatar
31.07.2021, 11:02:44

Он тут ради ее) и не собирается бегать…
Спасибо!

avatar
31.07.2021, 11:40:08

Спасибо за новый кусочек)))

avatar
31.07.2021, 10:39:45

Спасибо,до вечера))

Спасибо за продолжение

avatar
31.07.2021, 10:38:10

Спасибки за проду!

avatar
30.07.2021, 12:53:48

Дорогие мои! Продка будет поздно вечером. Я дописываю "Залог на любовь", а потому больше внимания уделяю той истории. Но! Все кто читает Залог, получит жирненький бонус) а потом мы продолжим историю Яна и Ники. Прошу потерпеть всего несколько часов)))

ох, какая воительная девушка ^_^ сейчас подлечит "не своего" парня и с уйдёт как ни в чем не бывало?..
Натализа, спасибо за продолжение)))