- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не вздумай влюбиться
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626824849_61.jpg
Не вздумай влюбиться
Натализа Кофф
Цикл: Мужчины из рода Адамиди
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой и дер...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1487
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1988 в Романтическая эротика
#2561 в Современный любовный роман
Публикация:
21.07.2021 — 09.10.2021
Аннотация к книге "Не вздумай влюбиться "
Влюбиться с первого взгляда? Еще и в кого? В киллера, убийцу, наемника, изворотливого, лживого, беспринципного нахала! И бабника! Вот уж нет! Николете Адамиди интереснее превратить жизнь заносчивого болвана в кромешный ад.
*** Обложка от Мастерской Хаоса.
ХЭ. Взрывные герои. Экшн. Любовь и страсть.
695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще раз перечитала...Вот Ян хоть и знаком с Ники совсем недолго, а так чувствует её, он прям знает её!
Очень понравился этот герой, с юмором..но сильный и такой притягательный)))))))))) Интересный! Ох, надеюсь правильно его чувствую, боюсь ошибиться..но вот нравится. Читаем дальше.
Офигенное начало! Очень нравится Ян! Да не просто нравится....Ох, зацепил!!! Ники тоже!!! Красотка такая, ему под стать)))))))))) Сейчас будет лечить..ага.. доминировать..ахахаха..А ему ещё понравится! Шутник...Как классно они общаются! Особенно на заправочной станции понравилось, она такая интересная..,,Дорогой, как мы будем платить?..это я вспоминаю. Подкопила, за раз всё проглотила, под впечатлением! ОЧЕНЬ понравилось))))))))) Еще бы продочку, хочется еще читать. Николета Самойлова( без пяти минут) будет лечить Своего..она же сказала ,,Мой!,, А этот ,,Мой,,..ох какой! ❤❤❤
Спасибо огромное!!! Очень жду продолжение!
Спасибо
Доктор Ники спешит на помощь. Ян оценит. ;) Спасибо за продолжение)⚘
Спасибо за проду! Блин, жалко Яна….:(..досталось ему…
Я в восхищении от книги)), с нетерпением жду продолжения). Спасибо ❤️
Спасибо за продолжение
Будет лечить своего красавца.
Мама женщина умная.
Один человек на стороне Яна точно есть :) Спасибо за продолжение)♥️
О… на встречу вышел Ад) надо было ещё руки в крови испачкать) и пистолет о одной и нож в другой… пощекотать нервишки)
Спасибо!
Жду продолжения
Пасибо за проду! Начало у истории как всегда захватывает с первых строк. Браво автору. Сколько бы книг не читала, не устаю восхищаться. Вдохновения и лёгкого пера!
Спасибо за проду!
Спасибо!!!
волнуется... а маме все же виднее ^_^ хоть пока и всячески противится этим мыслям Ники ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение
Большое спасибо
о как... но вполне ожидаемый поворот, учитывая специфику профессии Яна...
Натализа, спасибо за продолжение)))
Ад согласится? Он зол как чёрт от выкрутас Яна. И вообще, на роль парня сестры самая неподходящая кандидатура. Что делать будут, ммм? Спасибо за продолжение)⚘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена