Книга. "Не вздумай влюбиться " читать онлайн

Не вздумай влюбиться

Цикл: Мужчины из рода Адамиди

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой и дер...

Читать
Рейтинг:
1487
3556 221210

Текущий рейтинг:
#1988 в Романтическая эротика
#2561 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

21.07.2021 — 09.10.2021


Аннотация к книге "Не вздумай влюбиться "

Влюбиться с первого взгляда? Еще и в кого? В избалованную, высокомерную, своенравную и упрямую девчонку! И не просто девчонку, а дочь криминального воротилы. Нет, это точно не подходит Яну Самойлову. Он ведь профи, а сопливая принцесса – не его случай.
Влюбиться с первого взгляда? Еще и в кого? В киллера, убийцу, наемника, изворотливого, лживого, беспринципного нахала! И бабника! Вот уж нет! Николете Адамиди интереснее превратить жизнь заносчивого болвана в кромешный ад.
*** Обложка от Мастерской Хаоса.
ХЭ. Взрывные герои. Экшн. Любовь и страсть.

695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2021, 01:21:30

Еще раз перечитала...Вот Ян хоть и знаком с Ники совсем недолго, а так чувствует её, он прям знает её!
Очень понравился этот герой, с юмором..но сильный и такой притягательный)))))))))) Интересный! Ох, надеюсь правильно его чувствую, боюсь ошибиться..но вот нравится. Читаем дальше.

avatar
29.07.2021, 23:58:30

Офигенное начало! Очень нравится Ян! Да не просто нравится....Ох, зацепил!!! Ники тоже!!! Красотка такая, ему под стать)))))))))) Сейчас будет лечить..ага.. доминировать..ахахаха..А ему ещё понравится! Шутник...Как классно они общаются! Особенно на заправочной станции понравилось, она такая интересная..,,Дорогой, как мы будем платить?..это я вспоминаю. Подкопила, за раз всё проглотила, под впечатлением! ОЧЕНЬ понравилось))))))))) Еще бы продочку, хочется еще читать. Николета Самойлова( без пяти минут) будет лечить Своего..она же сказала ,,Мой!,, А этот ,,Мой,,..ох какой! ❤❤❤

Спасибо огромное!!! Очень жду продолжение!

avatar
29.07.2021, 22:47:50

Спасибо

avatar
29.07.2021, 22:44:53

Доктор Ники спешит на помощь. Ян оценит. ;) Спасибо за продолжение)⚘

avatar
29.07.2021, 20:54:37

Спасибо за проду! Блин, жалко Яна….:(..досталось ему…

avatar
29.07.2021, 20:17:40

Я в восхищении от книги)), с нетерпением жду продолжения). Спасибо ❤️

Спасибо за продолжение

avatar
29.07.2021, 19:59:47

Будет лечить своего красавца.

avatar
29.07.2021, 16:24:40

Мама женщина умная.

avatar
29.07.2021, 15:03:33

Один человек на стороне Яна точно есть :) Спасибо за продолжение)♥️

avatar
29.07.2021, 14:38:07

О… на встречу вышел Ад) надо было ещё руки в крови испачкать) и пистолет о одной и нож в другой… пощекотать нервишки)
Спасибо!

avatar
29.07.2021, 13:47:43

Жду продолжения

Пасибо за проду! Начало у истории как всегда захватывает с первых строк. Браво автору. Сколько бы книг не читала, не устаю восхищаться. Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
29.07.2021, 13:38:17

Спасибо за проду!

avatar
29.07.2021, 12:41:33

Спасибо!!!

волнуется... а маме все же виднее ^_^ хоть пока и всячески противится этим мыслям Ники ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))

Спасибо за продолжение

avatar
28.07.2021, 19:31:39

Большое спасибо

о как... но вполне ожидаемый поворот, учитывая специфику профессии Яна...
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
28.07.2021, 12:15:41

Ад согласится? Он зол как чёрт от выкрутас Яна. И вообще, на роль парня сестры самая неподходящая кандидатура. Что делать будут, ммм? Спасибо за продолжение)⚘