Книга. "Не забывай" читать онлайн
Эксклюзив

Не забывай

Цикл: Братья Тумановы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, неидеальные герои, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
1357
4474 358376

Текущий рейтинг:
#1351 в Короткий любовный роман
#3353 в Романтическая эротика


Полный текст 95 стр.

01.07.2021 — 03.09.2021


Аннотация к книге "Не забывай"

Зима. Гололёд. Незначительное ДТП принесло мне не только вмятину на машине, разбитый лоб и царапину. Но и новое знакомство.
Она — восемнадцатилетняя девчонка, которая живёт с отцом тираном и заботиться о младшей сестре.
Он — жёсткий, непробиваемый прокурор, который никогда прежде не встречал таких девушек, как она.
Они разные. Совершенно не подходят друг другу. У каждого из них своя устоявшаяся жизнь. Но этого оказалось ничтожно мало.

ПРОДОЛЖЕНИЕ



Обложка от крутой Эллы Савицкой!

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2021, 10:56:47

Горячо!!! Ух!

avatar
05.07.2021, 10:43:44

мы молча завидуем))) и слюни подбираем

avatar
05.07.2021, 10:34:16

Ох, какой пожар разгорается... Нет, мы не устали, пусть горит жарче.
Спасибо за продолжение!

avatar
04.07.2021, 21:44:05

Это он то не хочет? Ох, завела мужчину, теперь его ничто не остановит. Спасибо за продолжение)❤

avatar
04.07.2021, 14:43:56

Все очень интересно и горячо! Продолжай в том же духе!)))

avatar
03.07.2021, 20:12:02

Настя, с новиночкой!)
Очень интересное начало, и что же случится, что этих влюблённых друг в друга ребят разведёт не только в разные стороны, а можно сказать- в разные миры?
Спасибо, почитаю с удовольствием!)

avatar
04.07.2021, 11:55:47

Коварный автор, на самом горячем и интересном...)

avatar
04.07.2021, 11:38:30

ну наконец-то дошли до дела, а то всё разговоры разговаривали) теперь Андрей уже возьмёт всё, что давно хотел

avatar
04.07.2021, 11:25:09

Самое интересное начинается)))

avatar
04.07.2021, 10:54:55

Сума сойти такая красивая и горячая глава спасибо большое за эмоции жду жаркую продолжение блогадарю моя хорошая❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Очень интересная история! Сейчас конечно очень много вопросов!!! Но в процессе чтения, надеемся, что автор даст на них ответы!!!

avatar
04.07.2021, 10:09:03

Продолжение огонь!!! Спасибо большое!!!!!

avatar
03.07.2021, 23:09:06

В сюжет пока вникнуть не могу,.запутано так))) но герой нравится))) только не поняла, почему они встречаются несколько месяцев и нет близких отношений, что их связало, как познакомились. Может разница в возрасте или родители заставили, что?))

avatar
03.07.2021, 22:24:02

книга будет платной?

avatar
03.07.2021, 20:29:39

Расстраиваться не стоит. Текст очень легко читается, интересно Только я думаю, что не все согласны с поведением девушки...

avatar
03.07.2021, 19:39:56

Очень интересное начало...что же случилось с Ксюшей,что она не с Андреем ...что то же произошло в прошлом,что Андрей считал её мёртвой, а еа самом деле ...

avatar
03.07.2021, 18:24:57

Стася, с новиночкой! Вдохновения, легкого перышка и благодарных читателей. Я с тобой!)

avatar
03.07.2021, 17:44:31

Спасибо большое моя хорошая за главу ето очень интересная и замечательная история пишите вы отлично .Я не знаю где можно поставить звездычку удачи тебе жду продолжение ❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
03.07.2021, 17:36:03

Настя! Я тебе удалю книгу! Будет атата ,тебе от прокурора