Книга. "Не забывай" читать онлайн
Эксклюзив

Не забывай

Цикл: Братья Тумановы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, неидеальные герои, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
1357
4474 358376

Текущий рейтинг:
#1349 в Короткий любовный роман
#3346 в Романтическая эротика


Полный текст 95 стр.

01.07.2021 — 03.09.2021


Аннотация к книге "Не забывай"

Зима. Гололёд. Незначительное ДТП принесло мне не только вмятину на машине, разбитый лоб и царапину. Но и новое знакомство.
Она — восемнадцатилетняя девчонка, которая живёт с отцом тираном и заботиться о младшей сестре.
Он — жёсткий, непробиваемый прокурор, который никогда прежде не встречал таких девушек, как она.
Они разные. Совершенно не подходят друг другу. У каждого из них своя устоявшаяся жизнь. Но этого оказалось ничтожно мало.

ПРОДОЛЖЕНИЕ



Обложка от крутой Эллы Савицкой!

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2021, 17:36:00

Андрей опытный мужчина, уже давно бы приручил и научил, когда такой огонёк в руках

avatar
03.07.2021, 17:35:01

вот это огонь между ними, вулкан блин действующий

avatar
03.07.2021, 17:28:21

Слишком мало текста, чтобы понять, нравится или нет.

avatar
03.07.2021, 16:22:55

Я уже такую звёздочку поставила))) как ещё поставить???? Как добавить ??? Очень хочется продолжения!!!

avatar
03.07.2021, 16:18:35

Я в предвкушении, поэтому вчера ничего не написала!!!! Мы ждём новых глав и острого сюжета!!! Спасибо!!!! Ждём продолжения!!!!!!

avatar
03.07.2021, 15:31:32

Мы ждём как всегда эмоций - завораживающих описаний и, конечно, закрученной сюжетной линии и интриги

avatar
03.07.2021, 11:44:58

Настя, все очень интересно!
Вопрос; еда тыкнуть, что бы поставить ещё одну звёздочку?!)))

Очень интригующее начало ,спасибо! хотелось бы узнать что с Ксюшей всё таки произошло, почему её считали все умершей

avatar
03.07.2021, 09:35:18

Андрей от себя её бережёт, ещё не придумал, что ему нужно?

avatar
03.07.2021, 09:37:30

Автор, не расстраивайся !!!
История интригует!!
С нетерпением жду продолжения!! )))

avatar
03.07.2021, 09:28:32

Андрей знает себя...
Но не всегда, зная себя, не знаешь чего хочешь)))

avatar
03.07.2021, 09:06:01

Очень интересно)) Он что до свадьбы ее бережет?))

avatar
02.07.2021, 13:22:17

С новинкой, Настен))

avatar
02.07.2021, 10:38:17

моё сердце остановилось... и снова пошло)

avatar
02.07.2021, 10:20:42

Спасибо большое милая Анастасия за главу интересно что ждёт нас и Ксюшу❤❤❤

avatar
02.07.2021, 10:18:24

Спасибо за продолжение. Что же её ждёт там, за дверью???

avatar
02.07.2021, 10:14:58

Насть, спасибо!
С родителями девочкам не повезло. Факт
Теперь вот я задумалась, а ее "гибель" не связана с тем, что Ксюше ее папандер, даже не предложил, а заявил без обсуждения и желаний с ее стороны?

avatar
01.07.2021, 23:33:32

Добрый вечер, подписалась на Вас, начало очень интересное...я ещё Новичок и не пойму, пока только одна глава или я не могу зайти?!

avatar
01.07.2021, 21:50:21

Очень интересно! Жду продолжения))))

avatar
01.07.2021, 21:48:57

Спасибо большое милая за главу жду горячую продолжение ❤❤❤❤❤