Книга. "Не забывай" читать онлайн
Эксклюзив

Не забывай

Цикл: Братья Тумановы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, неидеальные герои, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
1357
4474 358376

Текущий рейтинг:
#1360 в Короткий любовный роман
#3351 в Романтическая эротика


Полный текст 95 стр.

01.07.2021 — 03.09.2021


Аннотация к книге "Не забывай"

Зима. Гололёд. Незначительное ДТП принесло мне не только вмятину на машине, разбитый лоб и царапину. Но и новое знакомство.
Она — восемнадцатилетняя девчонка, которая живёт с отцом тираном и заботиться о младшей сестре.
Он — жёсткий, непробиваемый прокурор, который никогда прежде не встречал таких девушек, как она.
Они разные. Совершенно не подходят друг другу. У каждого из них своя устоявшаяся жизнь. Но этого оказалось ничтожно мало.

ПРОДОЛЖЕНИЕ



Обложка от крутой Эллы Савицкой!

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2021, 21:20:46

Ура, Анастасия! Поздравляю с новой книгой!!! Добавила себе в библиотеку, но подожду хотя бы пару-тройку дней, а то я вас знаю)) Судя по аннотации, опять надо запасаться корвалолом)))

avatar
01.07.2021, 15:57:50

Поздравляю!) Ух ты, как интересно и загадочно!)

avatar
01.07.2021, 20:38:51

Бывает, вот такие сюрпризы оборачиваются болью и разочарованием. Надеюсь, у Ксюши всё получится. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
01.07.2021, 20:05:47

какая разница в возрасте у героев?

avatar
01.07.2021, 19:55:57

Блин как же я долго ждала новую книгу )))) поздравляю с новинкой! Уверена, она будет оооочень крутой

avatar
01.07.2021, 18:25:55

Вот я не пока не поняла. У Ксюши сестра близнец?
Пока что воспоминания Ксюши и Андрея расходятся)

avatar
01.07.2021, 17:32:23

С новинкой!)

avatar
01.07.2021, 17:29:58

Настюша, с новинкой!
Хорошего старта!
Начало интригующее!

avatar
01.07.2021, 17:18:11

Поздравляю милая Анастасия с новинкой очень интересное начало удачи ❤❤❤

avatar
01.07.2021, 17:11:11

С новиночкой,дорогая Автор!Море вдохновения)))

avatar
01.07.2021, 16:38:45

Интригующее начало. С новой историей. Лёгкого пера и удачи. ❤

avatar
01.07.2021, 16:30:45

начало просто офигеть можно)

avatar
01.07.2021, 16:30:26

Стася, я с тобой! очень соскучилась)))

avatar
01.07.2021, 16:01:11

Ура!!! С новиночкой моя дорогая!!!
Ох, чувствую это будет не простая история, но захватывающая впрочем как и всегда)))

avatar
01.07.2021, 15:54:24

С новинкой, лёгкого пера!!!!

avatar
01.07.2021, 15:46:25

С новинкой, дорогая:**

avatar
01.07.2021, 15:42:43

С новиночкой, Насть!)) Легкого старта)

avatar
01.07.2021, 15:38:43

Ура, Настя) обещанная книга с классным героем)))