Книга. "(не) зачёт для мажора" читать онлайн

(не) зачёт для мажора

Цикл: (не) идеальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, наглый герой

Читать
Рейтинг:
9420
15516 1539502

Текущий рейтинг:
#135 в Студенческий роман
#635 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

29.10.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "(не) зачёт для мажора"

Лена Васильева - новый преподаватель в престижном столичном университете.
Андрей Борзов - мажор и хам, который терпеть не может, когда ему перечат.
Гордая девушка не станет прогибаться под какого-то там студента, и очень скоро ей придется об этом пожалеть. Или нет?

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аааа, ну зачем же так...??? Как теперь до следующей проды дожить?

avatar
27.11.2019, 06:53:30

Просто тайфун. Вот повело же их.

avatar
27.11.2019, 06:13:27

Аааай на самом интересном закончилось, как всегда((

avatar
27.11.2019, 03:41:45

Ух!! Скоро-скоро)))

avatar
26.11.2019, 18:54:54

Глава огонь )) Так ему и надо )) Спасибо.

avatar
26.11.2019, 16:19:00

здравствуйте, автор) будет ли скидка и когда?)

спасибо огромное !!!

Книга ??? когда прода?!

avatar
25.11.2019, 13:53:12

Оххх, ты ж батюшки!!! Злой Борзый, это нечто.... Какой накал страстей))) А Лена молодец, что за ним уцепилась, чтоб делов не натворил...! И конец на самом интересном месте....как так...?
Дорогуль, спасибо за проду! ❤❤❤ Жду продолжения с нетерпением✌✌✌

avatar
25.11.2019, 15:32:29

Е мое!!! И Лена с ним...вот девчонка ОГОНЬ)))
Яся, спасибо огромное за сумасшедшую главу, и это только начало

avatar
25.11.2019, 21:39:14

Ого, поджог! Кешнов больной на всю голову. А если бы кто-то погиб? Слава богу нет. Но это же уголовно наказуемо, совсем не боится? Ужас. Что Борзов взбесился - это понятно, друг же. Но.... может не стоит самосуд устраивать? Ещё потом отвечать за отморозка. Спасибо за продолжение )

По каким дням обычно продолжение?
Большое спасибо, так захватывающе ❤️

avatar
25.11.2019, 19:42:11

Пусть Кешу забирают на исправительные работы на благо родины). Андрей нам и тут пригодится)

avatar
25.11.2019, 19:10:20

Да-да... Чем же Лена помочь сможет с Кешей? Если только какими-то своими рычагами, чем и подкупит Андрея... Точнее, посмотрит он на Лену совсем другими глазами)) мррр

avatar
25.11.2019, 19:12:13

А ведь мы еще совсем ничего не знаем о Лене))

avatar
25.11.2019, 15:18:06

Е-мое... что творится... Покатались конечно с ветерком очень круто... но вот как теперь Юрьевна остановить злого Андрюху( он же явно настроен серьезно. Ой, мамочки, мне что-то страшно, как бы не случилось чего.
Ясик, спасибо, дорогая:-* как всегда уже в ожидании новой проды❤

avatar
25.11.2019, 16:37:42

ждать следующую главу не хватает терпения ))))) спасибо, дорогая ! ай лов ю ! *)))))

Эта история теперь для меня как личный сорт героина!
Я продолжения жду с особым трепетом и желанием!!!!
Хэштэг: # элланетоми
)))))) прям прям терпелка на ноле)))

avatar
25.11.2019, 09:17:30

Ну вот так и знала, что этот попугай совсем отмороженный( сделал таки настоящий, мерзкий поступок. Чуть было людей жизни не лишил... Вообще крыша у него поехала, совсем чокнулся... Бедный Павел(( чуть без дома полностью не остался, да и сейчас все хуже некуда... И все из-за этого гада Кеши... Ну вот Андрей точно ему начистит его клюв... Он заслужил самого жёсткого наказания. Только вот будет он не один, Лена с ним. Так и думала, что с ним поедет, не бросит в таком состоянии...
А их поездка на моцике вообще огонь)) мне очень понравилось)) классно покатались... И Лена так к Андрею прижималась тесно. Ну вот он бы кайф настоящий получил, если бы не такой случай...

Пасябки, дорогуль :-*:-*:-* жду проду. Что же ещё ждёт наших героев?

avatar
25.11.2019, 14:23:46

Юрьевна, скорость и адреналин!))) уххх, боевая подруга, разобраться и помочь готова до конца!))) хорошо, что сорвалась с Андреем, может присмирит его гнев, не доведет до кровопролития. Понятно, что за Пашу наказать надо, но с таким темпераментом, Андрею себе бы хуже не сделать...
Благодарю❤❤❤ в ожидании продолжения:))) завела нас всех продой, вперед!!! за справедливость!!!)