https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611560710_40.jpg
(не) зачёт для мажора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#135 в Студенческий роман
#635 в Романтическая эротика
29.10.2019 — 24.01.2020
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа, ну зачем же так...??? Как теперь до следующей проды дожить?
Просто тайфун. Вот повело же их.
Аааай на самом интересном закончилось, как всегда((
Ух!! Скоро-скоро)))
Глава огонь )) Так ему и надо )) Спасибо.
здравствуйте, автор) будет ли скидка и когда?)
спасибо огромное !!!
Книга ??? когда прода?!
Оххх, ты ж батюшки!!! Злой Борзый, это нечто.... Какой накал страстей))) А Лена молодец, что за ним уцепилась, чтоб делов не натворил...! И конец на самом интересном месте....как так...?
Дорогуль, спасибо за проду! ❤❤❤ Жду продолжения с нетерпением✌✌✌
Е мое!!! И Лена с ним...вот девчонка ОГОНЬ)))
Яся, спасибо огромное за сумасшедшую главу, и это только начало
Ого, поджог! Кешнов больной на всю голову. А если бы кто-то погиб? Слава богу нет. Но это же уголовно наказуемо, совсем не боится? Ужас. Что Борзов взбесился - это понятно, друг же. Но.... может не стоит самосуд устраивать? Ещё потом отвечать за отморозка. Спасибо за продолжение )
По каким дням обычно продолжение?
Большое спасибо, так захватывающе ❤️
Пусть Кешу забирают на исправительные работы на благо родины). Андрей нам и тут пригодится)
Да-да... Чем же Лена помочь сможет с Кешей? Если только какими-то своими рычагами, чем и подкупит Андрея... Точнее, посмотрит он на Лену совсем другими глазами)) мррр
А ведь мы еще совсем ничего не знаем о Лене))
Е-мое... что творится... Покатались конечно с ветерком очень круто... но вот как теперь Юрьевна остановить злого Андрюху( он же явно настроен серьезно. Ой, мамочки, мне что-то страшно, как бы не случилось чего.
Ясик, спасибо, дорогая:-* как всегда уже в ожидании новой проды❤
ждать следующую главу не хватает терпения ))))) спасибо, дорогая ! ай лов ю ! *)))))
Эта история теперь для меня как личный сорт героина!
Я продолжения жду с особым трепетом и желанием!!!!
Хэштэг: # элланетоми
)))))) прям прям терпелка на ноле)))
Ну вот так и знала, что этот попугай совсем отмороженный( сделал таки настоящий, мерзкий поступок. Чуть было людей жизни не лишил... Вообще крыша у него поехала, совсем чокнулся... Бедный Павел(( чуть без дома полностью не остался, да и сейчас все хуже некуда... И все из-за этого гада Кеши... Ну вот Андрей точно ему начистит его клюв... Он заслужил самого жёсткого наказания. Только вот будет он не один, Лена с ним. Так и думала, что с ним поедет, не бросит в таком состоянии...
А их поездка на моцике вообще огонь)) мне очень понравилось)) классно покатались... И Лена так к Андрею прижималась тесно. Ну вот он бы кайф настоящий получил, если бы не такой случай...
Пасябки, дорогуль :-*:-*:-* жду проду. Что же ещё ждёт наших героев?
Юрьевна, скорость и адреналин!))) уххх, боевая подруга, разобраться и помочь готова до конца!))) хорошо, что сорвалась с Андреем, может присмирит его гнев, не доведет до кровопролития. Понятно, что за Пашу наказать надо, но с таким темпераментом, Андрею себе бы хуже не сделать...
Благодарю❤❤❤ в ожидании продолжения:))) завела нас всех продой, вперед!!! за справедливость!!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена