Книга. "Не заиграйся, детка!" читать онлайн

Не заиграйся, детка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, ролевые игры, преподаватель и студ...

Читать
Рейтинг:
1740
3213 110642

Текущий рейтинг:
#6484 в Романтическая эротика
#4236 в Короткий любовный роман


Полный текст 157 стр.

14.11.2020 — 09.03.2021


Аннотация к книге "Не заиграйся, детка!"

Ради жилплощади и острых ощущений я ввязалась в ролевые игры с одним сексуальным нахалом. Моим бывшим студентом. Смешная цена - по роли за каждый квадратный метр. Только знать бы наверняка, куда это нас приведет...
Буду рада любой поддержке)))
За сочную шикарную обложку благодарю мастерицу Катрину Вогель!)))


284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое автору за прекрасную книгу, очень понравилась :творческих успехов и вдохновения вам!!!

avatar
09.03.2021, 22:08:33

Лилия, спасибо за очередную чудесную историю! ❤️
Вот и Тёму пристроили =) Сцена с Аленом до мурашек... какие же друзья Юльки молодцы! И как же здорово, что Юля обрела свою семью!
Ну а в Тёме с Кирой я и не сомневалась =)
P.S. Лилия ждём новых историй =))) вдохновения и хорошего настроения ❤️

avatar
09.03.2021, 20:07:09

Большое спасибо за интересную историю!
Финал супер - будем дружить семьями)

avatar
09.03.2021, 19:15:18

Лилия поздравляю с завершением книги!!! Это было волшебно!!! Момент с Аленом до мурашек пробирает... Кажется что и в правду все... Очень понравилось, такая шикарная книга!!! Я так рада что читаю твои замечательные произведения!!! Благодарю ❤️❤️❤️ Хочу что б все твои желания сбылись!!!

avatar
09.03.2021, 15:05:29

круутооо, сама чуть не плакала вместе с Юлей) за Киру с Тёмой просто очень рада!!!

а на эпизоде с Аленом ревела...

какой милый финал!))) и с Юлькой подружились, и деток нарожали!)))

avatar
09.03.2021, 15:07:31

С завершением такой замечательной грустно-романтической истории

avatar
09.03.2021, 14:15:42

Поздравляю с завершением романа!!! Спасибо за яркие эмоции и интересный сюжет! С нетерпением буду ждать новиночку!!!

avatar
08.03.2021, 18:41:35

Дорогая Лилия, спасибо за прекрасное продолжение! ❤
И ещё раз с прааааааздником =) Всего самого замечательного, нам, девочкам=))

avatar
07.03.2021, 19:38:42

Наконец-то все счастливы!!! Матвей Артёмович подрастает)

avatar
07.03.2021, 19:05:05

Лилия спасибо большое за такую прекрасную проду!!!) Кира ревнивца наша, сколько бы лет не прошло..все равно ревнует Темку..) Благодарю ❤️
Лилия поздравляю с наступающим праздником 8 марта!!!! Пусть все твои мечты сбываются, крепкого здоровья, огромного счастья, благополучия, море вдохновения и творческих идей!!!) ❤❤❤❤❤

avatar
05.03.2021, 23:03:22

Лилия, спасибо за чудесное продолжение! ❤️
Какие же они милые =))) Замечательная прода! А что-же у Гели с Маратом?

avatar
05.03.2021, 14:24:07

Тееема красавчик!❤ Так все устроил! Я в восторге!! Надеюсь у них уже все будет хорошо!!! Лилия спасибо большое за продолжение!!) Не хочется с игривыми героями прощаться ;)). Благодарю ❤️

avatar
05.03.2021, 07:14:37

романтик Тёма)

avatar
04.03.2021, 21:54:25

Очень рада за них! А вот Марат очень очень расстроил, надеюсь там все было "не то что ты подумала") и они с Ангелиной наладят отношения

avatar
01.03.2021, 21:29:23

Лилия спасибо большое за продолжение!!! Очень интересно! Такие затейники Кира с Темой....) Вот интересно, что же все таки произошло, что Яр потерял Славку? Она сбежала к матери? Все такие классные!!! А Ангелина молодец! Держит Марата в ежовых рукавицах ;)))

avatar
28.02.2021, 14:11:26

Лилия, спасибо за продолжение! ❤️
Эх по Теме театр плачет=))) хороший из него пират получился?
А что же у друзей такая беда с отношениями?

avatar
28.02.2021, 00:15:29

что с Яром, куда делась Ярослава???