Книга. "Не заиграйся, детка!" читать онлайн

Не заиграйся, детка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, ролевые игры, преподаватель и студ...

Читать
Рейтинг:
1740
3213 110643

Текущий рейтинг:
#6415 в Романтическая эротика
#4155 в Короткий любовный роман


Полный текст 157 стр.

14.11.2020 — 09.03.2021


Аннотация к книге "Не заиграйся, детка!"

Ради жилплощади и острых ощущений я ввязалась в ролевые игры с одним сексуальным нахалом. Моим бывшим студентом. Смешная цена - по роли за каждый квадратный метр. Только знать бы наверняка, куда это нас приведет...
Буду рада любой поддержке)))
За сочную шикарную обложку благодарю мастерицу Катрину Вогель!)))


284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

обложка супер!!!! я прям даже и растерялась, не узнала наших Тему с Кирой!!)))

avatar
09.02.2021, 11:49:16

обалдела и соображала долго, что это, пока поняла, что это наши Тёма с Кирой

avatar
09.02.2021, 11:29:12

Очень удивилась , когда увидела новую обложку и новое название )) С переменами )

avatar
08.02.2021, 04:14:51

Лилия спасибо большое за продолжение!!) Тема с Кирой втянулись в эти игры)) Я так рада что у них все хорошо! Тема с Кирой заслужили такую чудесную любовь, они такие милые!)❤❤❤

avatar
08.02.2021, 02:21:55

Ярослав тоже здесь? друг Тёмы, здорово

спасибо огромное за продолжение!))) жду дальше, хочу очень узнать. мысли Артема в этот момент, когда он всё вспомнил !)))

avatar
05.02.2021, 20:14:22

Лилия, спасибо за продолжение! ❤️ Нужны срочно комментарии Темы, что же он почувствовал когда все вспомнил ...

avatar
05.02.2021, 14:29:29

Лилия спасибо большое за продолжение!!)❤

avatar
05.02.2021, 10:38:57

Ну все, скоро свадьба!)

avatar
05.02.2021, 08:49:10

хорошо, что Кира не истерит, и наверное классно устроили, что Тёма вспомнил))

avatar
04.02.2021, 14:32:03

Лилия?... Четыре дня...что там, как?

или все решили сговориться и подтолкнуть Тему к воспоминаниям?! но зачем?! с какой целью? Кире не сиделось на попе ровно?!

вы серьезно?! Юля что, вернулась?! или нет?! что вообще блин происходит?!

avatar
01.02.2021, 15:48:44

Любим мы девушки заморочиться на свою голову. Жила себе спокойно бы, любимый рядом, нет что-то надо узнать и сомневаться без конца в его чувствах.

avatar
01.02.2021, 15:45:15

Лилия спасибо большое за продолжение!!) М-да... Это точно была игра? Это гипноз? Как они добились такого эффекта? Дааа.. Столько вопросов.. Благодарю ❤️

avatar
01.02.2021, 08:52:31

Хм, неужели Кира договорилась с Юлей? А как она её нашла? А Кира сидит за стенкой ногти грызёт, боится что Тёма вспомнит и выберет Юлю?) Это вряд ли)

avatar
01.02.2021, 08:04:28

правда, что ли Юля??? капец просто

avatar
31.01.2021, 22:47:02

Лилия, спасибо за продолжение! ❤️ Испугался! =))) Главное чтоб они сейчас поняли друг друга...

спасибо огромное за продолжение!!! что же там произойдет?!

avatar
28.01.2021, 14:22:34

Лилия спасибо большое за продолжение!!) Интересно что же произойдет??? И как Тема отреагирует на воспоминания?? Благодарю ❤️