Аннотация к книге "Не женщина - загадка!"
Уважаемые читатели, просим прощения, авторы закопались в матчасть (мы обязательно поделимся с вами резальтатми наших раскопок в отдельном блоге). Не бейте ногами, завтра прода по плану.
Есть такие женщины, такие!.. Ах, какие бывают женщины!!!
...а есть Марша Сандерс.
Это, кстати, я. И у меня Египет головного мозга, крыса на работе, бардак дома и шикарный мужик на кухне. Мужика не трогать! Египет головного мозга мне нравится. С крысой и бардаком разделается Зак, хотя о последнем я его не просила. Что мне ещё нужно? А! Отдайте мне браслет!
#в_тексте_есть_энергичная_бабушка
#а_может_бросить_все_и_уехать_в_Египет?
#крыс_крыс_крыс!
#нет_я_тут_ни_при_чем!!!
#где_мой_браслет?!
График выкладки: понедельник, среда, пятница. Изредка может быть выкладка на следующий день после заявленного.
Есть вероятность третьего тома (но это не точно)
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗак, быстрее досматривай свой сон с Маршой и беги мириться))
А для меня уже загадка мистер Коулман...
Спасибо!
Непонятно. Зак ожил после ритуала, а остальные нет?
Спасибо за продочку
Давай, Морелли, вспоминай детали☺️ а Марша тебе подсобит😁
Так они могут друг другу помочь и родственников успокоить, чтобы не давили! Прямо судьбоносная встреча у них получилась!!!)
Книгу можно на цитаты разбирать) искусство быть посланным, а вернуться отдохнувшим и с сувенирами)
Спасибо!!!! Классная продочка)
Спасибо!!!
Теперь Марша точно каждого в своем ведомстве подозревать будет... вот так имей дело с учеными- египтологами) ритуал проведут и прикопают
Красиво сыграли )) и Марша с Заком и шпана
Спасибо)) Интересная встреча... особенно если учесть что пропал браслет с отдела Алистера. Может это конечно просто встреча, но явно не для таких людей. А наши "исследователи" теперь ещё и до темы детей добрались)) Торопиться не надо, сначала тренировки)
Алистер и Алисия... Хм... Спасибо!!!
Интнресная "встреча", надо ее потом еще раз в голове прокрутить.После ролевых игр!))
Спасибо!
Спасибо большое за продочку )).
Спасибо за продочку
Не такие и пропащие оказались пацаны)) Но, думаю, здесь и факельно-монтировочный аргумент немного сработал)
Спасибо!
Вот ушлая шпана))) и что значит этот ритуал?! Зачем мужику достоинство отрезали? Спасибо ❣️❣️❣️
Дорогие авторы, спасибо большое!
Спасибо за проды) Зак вроде такой сдержанный, а как знак нашёл, то чуть не загорелся от радости
Спасибо!!! Ну очень интересно!!!!
О, спецэффекты 😁😁😁
Зак палится :)))) Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена