Книга. "Не женщина - загадка!" читать онлайн

Не женщина - загадка!

Цикл: Не пара - чума!

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
385
1333 33517

Текущий рейтинг:
#38 в Городское фэнтези
#181 в Любовное фэнтези


В процессе: 26 Июн 175 стр.

08.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Не женщина - загадка!"

Уважаемые читатели, просим прощения, авторы закопались в матчасть (мы обязательно поделимся с вами резальтатми наших раскопок в отдельном блоге). Не бейте ногами, завтра прода по плану.

Есть такие женщины, такие!.. Ах, какие бывают женщины!!!

...а есть Марша Сандерс.

Это, кстати, я. И у меня Египет головного мозга, крыса на работе, бардак дома и шикарный мужик на кухне. Мужика не трогать! Египет головного мозга мне нравится. С крысой и бардаком разделается Зак, хотя о последнем я его не просила. Что мне ещё нужно? А! Отдайте мне браслет!

#в_тексте_есть_энергичная_бабушка
#а_может_бросить_все_и_уехать_в_Египет?
#крыс_крыс_крыс!
#нет_я_тут_ни_при_чем!!!
#где_мой_браслет?!

График выкладки: понедельник, среда, пятница. Изредка может быть выкладка на следующий день после заявленного.
Есть вероятность третьего тома (но это не точно)

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2026, 22:33:22

Зак, быстрее досматривай свой сон с Маршой и беги мириться))

А для меня уже загадка мистер Коулман...

Спасибо!

avatar
10.05.2026, 13:15:56

Непонятно. Зак ожил после ритуала, а остальные нет?

Спасибо за продочку

avatar
08.05.2026, 13:40:13

Давай, Морелли, вспоминай детали☺️ а Марша тебе подсобит😁

avatar
04.05.2026, 20:51:24

Так они могут друг другу помочь и родственников успокоить, чтобы не давили! Прямо судьбоносная встреча у них получилась!!!)

Книгу можно на цитаты разбирать) искусство быть посланным, а вернуться отдохнувшим и с сувенирами)

Спасибо!!!! Классная продочка)

avatar
02.05.2026, 01:54:27

Спасибо!!! 
Теперь Марша точно каждого в своем ведомстве подозревать будет... вот так имей дело с учеными- египтологами) ритуал проведут и прикопают

avatar
02.05.2026, 03:37:48

Красиво сыграли )) и Марша с Заком и шпана

avatar
05.05.2026, 06:30:32

Спасибо)) Интересная встреча... особенно если учесть что пропал браслет с отдела Алистера. Может это конечно просто встреча, но явно не для таких людей. А наши "исследователи" теперь ещё и до темы детей добрались)) Торопиться не надо, сначала тренировки)

avatar
05.05.2026, 00:07:18

Алистер и Алисия... Хм... Спасибо!!!

Интнресная "встреча", надо ее потом еще раз в голове прокрутить.После ролевых игр!))

Спасибо!

avatar
04.05.2026, 22:16:16

Спасибо большое за продочку )).

Спасибо за продочку 

Не такие и пропащие оказались пацаны)) Но, думаю, здесь и факельно-монтировочный аргумент немного сработал)

Спасибо!

avatar
02.05.2026, 02:28:28

Вот ушлая шпана))) и что значит этот ритуал?! Зачем мужику достоинство отрезали? Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
01.05.2026, 22:42:34

Дорогие авторы, спасибо большое!

avatar
29.04.2026, 22:08:22

Спасибо за проды) Зак вроде такой сдержанный, а как знак нашёл, то чуть не загорелся от радости

avatar
28.04.2026, 04:40:51

Спасибо!!! Ну очень интересно!!!!

avatar
28.04.2026, 04:18:31

О, спецэффекты 😁😁😁

avatar
27.04.2026, 23:58:43

Зак палится :)))) Спасибо!!!