Аннотация к книге "Не женщина - загадка!"
Уважаемые читатели, просим прощения, авторы закопались в матчасть (мы обязательно поделимся с вами резальтатми наших раскопок в отдельном блоге). Не бейте ногами, завтра прода по плану.
Есть такие женщины, такие!.. Ах, какие бывают женщины!!!
...а есть Марша Сандерс.
Это, кстати, я. И у меня Египет головного мозга, крыса на работе, бардак дома и шикарный мужик на кухне. Мужика не трогать! Египет головного мозга мне нравится. С крысой и бардаком разделается Зак, хотя о последнем я его не просила. Что мне ещё нужно? А! Отдайте мне браслет!
#в_тексте_есть_энергичная_бабушка
#а_может_бросить_все_и_уехать_в_Египет?
#крыс_крыс_крыс!
#нет_я_тут_ни_при_чем!!!
#где_мой_браслет?!
График выкладки: понедельник, среда, пятница. Изредка может быть выкладка на следующий день после заявленного.
Есть вероятность третьего тома (но это не точно)
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю, машину уже никто не охраняет, и никому за это платить не надо будет))))
А со знаками и сторонами света - очень интерено.
Спасибо!
Спасибо за продочку
Ну круть же) Марша в ударе))) Морелли, надеюсь, в восхищении)))
Уважаемые читатели, просим прощения, авторы закопались в матчасть (мы обязательно поделимся с вами результатами наших раскопок в отдельном блоге). Не бейте ногами, завтра прода по плану.
О как! Марша ему еще поможет преступления раскрыть!
очень компетентный специалист!!!
спасибо!!!!
Забавно)
вроде вот страшно должно быть, но после Марши сидишь и ухмыляешься))
спасибо за продолжение!!!
Марша - чума, так непренужденно запудрить мозги! Спасибо!
Спасибо большое! Марша - просто огонь )).
Не женщина а профессиональный переговорщик )) думаю Зак знатно прибалдел от стремительности событий
Прикольно. Нашла чем отвлечь: чтобы не мешали, а может еще и помогли)
Спасибо!
Марша - просто прелесть! О таком напарнике Зак даже мечтать не мог ))) Ну точнее мечтать-то он мог, но вот чтоб в реале получить ))
Ловко! Надеюсь сработает и "парни" захотят в "телевизор" ))
Спасибо за продочку
Ой, вдруг он большой огненный ба-бах там устроит, вот Марша-то удивится, да?)) Или нет? 🤔
Перечитала аннотацию, все понятно, кроме крыса)
где наш крыс?
может, как раз в этом доме живет?
Этак Марша станет там весьма уважаемой особой) а то еще и банду переориентирует на более добропорядочную деятельность)
домики на фото классные, нравятся такие, больно видеть их в таком жалком состоянии( а кто-то когда то их с любовью и разумом спроектировал и построил, и жил там...
Спасибо за продочку
Отличный план действий) и про душ и про завтрак не забыла)) в Марше самой огонь горит))
спасибо!
С чистой попой всяко легче 😁😁😁
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена