Книга. "Не женщина - загадка!" читать онлайн

Не женщина - загадка!

Цикл: Не пара - чума!

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
385
1335 33565

Текущий рейтинг:
#37 в Городское фэнтези
#176 в Любовное фэнтези


В процессе: 26 Июн 175 стр.

08.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Не женщина - загадка!"

Уважаемые читатели, просим прощения, авторы закопались в матчасть (мы обязательно поделимся с вами резальтатми наших раскопок в отдельном блоге). Не бейте ногами, завтра прода по плану.

Есть такие женщины, такие!.. Ах, какие бывают женщины!!!

...а есть Марша Сандерс.

Это, кстати, я. И у меня Египет головного мозга, крыса на работе, бардак дома и шикарный мужик на кухне. Мужика не трогать! Египет головного мозга мне нравится. С крысой и бардаком разделается Зак, хотя о последнем я его не просила. Что мне ещё нужно? А! Отдайте мне браслет!

#в_тексте_есть_энергичная_бабушка
#а_может_бросить_все_и_уехать_в_Египет?
#крыс_крыс_крыс!
#нет_я_тут_ни_при_чем!!!
#где_мой_браслет?!

График выкладки: понедельник, среда, пятница. Изредка может быть выкладка на следующий день после заявленного.
Есть вероятность третьего тома (но это не точно)

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я так понимаю, машину уже никто не охраняет, и никому за это платить не надо будет))))

А со знаками и сторонами света - очень интерено.

Спасибо!

Спасибо за продочку 

avatar
25.04.2026, 22:00:34

Ну круть же) Марша в ударе))) Морелли, надеюсь, в восхищении)))

avatar
30.04.2026, 20:11:15

Уважаемые читатели, просим прощения, авторы закопались в матчасть (мы обязательно поделимся с вами результатами наших раскопок в отдельном блоге). Не бейте ногами, завтра прода по плану.

avatar
21.04.2026, 22:16:38

О как! Марша ему еще поможет преступления раскрыть! 
очень компетентный специалист!!!

спасибо!!!!

avatar
24.04.2026, 21:41:10

Забавно)

вроде вот страшно должно быть, но после Марши сидишь и ухмыляешься))

спасибо за продолжение!!!

Марша - чума, так непренужденно запудрить мозги! Спасибо!

avatar
25.04.2026, 12:05:18

Спасибо большое! Марша - просто огонь )).

avatar
25.04.2026, 14:40:20

Не женщина а профессиональный переговорщик )) думаю Зак знатно прибалдел от стремительности событий

Прикольно. Нашла чем отвлечь: чтобы не мешали, а может еще и помогли)

Спасибо! 

avatar
24.04.2026, 09:17:16

Марша - просто прелесть! О таком напарнике Зак даже мечтать не мог ))) Ну точнее мечтать-то он мог, но вот чтоб в реале получить )) 

avatar
24.04.2026, 04:41:55

Ловко! Надеюсь сработает и "парни" захотят в "телевизор" ))

Спасибо за продочку 

avatar
22.04.2026, 00:15:52

Ой, вдруг он большой огненный ба-бах там устроит, вот Марша-то удивится, да?)) Или нет? 🤔

avatar
23.04.2026, 19:27:12

Перечитала аннотацию, все понятно, кроме крыса)

где наш крыс?

может, как раз в этом доме живет?

avatar
23.04.2026, 19:24:29

Этак Марша станет там весьма уважаемой особой) а то еще и банду переориентирует на более добропорядочную деятельность)

домики на фото классные, нравятся такие, больно видеть их в таком жалком состоянии( а кто-то когда то их с любовью и разумом спроектировал и построил, и жил там...

Спасибо за продочку 

avatar
22.04.2026, 05:21:48

Отличный план действий) и про душ и про завтрак не забыла)) в Марше самой огонь горит))

спасибо!

avatar
22.04.2026, 05:36:29

С чистой попой всяко легче 😁😁😁

Спасибо за продочку