Книга. "Не зли училку!" читать онлайн

Не зли училку!

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, попаданцы, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
475
1286 40233

Текущий рейтинг:
#2998 в Юмористическое фэнтези
#600 в Юмор


Полный текст 152 стр.

31.08.2021 — 27.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не зли училку!"

Натали бесила работа учителя. Она мечтала поменять профессию. Но не ожидала, что её похитит эльфийка, и поменяется с ней местами. Остроухой достался буйный 9Б. А "Чокнутой Эльфе", как прозвали ученики Натали - запущенная больница и должность главного врача.






229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2021, 22:12:57

Няшный ингредиент))) очень смешная прода, спасибо и вдохновения вам!

avatar
25.09.2021, 20:37:03

Хороший бартер. Вместо одной ленивой и обнаглевшей троих перепуганных, которые хоть за страх но работать будут.
Спасибо!))

avatar
25.09.2021, 12:27:46

Какой красивый ингредиент))) ну прям лапушка))) спасибочки большое ❤️

avatar
24.09.2021, 22:10:32

Спасибо!))))

Я тут поднакопила :))) И насмеялась :)))
Много читать интереснее, хотя еще хочется.
Мыш (тут как имя собственное, потому без мягкого знака) прикольный. Он часом не вампир? :)))
Спасибо большое!

avatar
24.09.2021, 13:27:43

Эх... Наташа не побоялась в класс зайти, так что с крестьянами тоже справится:))) надеюсь...:)))

avatar
24.09.2021, 12:47:16

Хорошенький ингредиент))) симпотяжка))) и оборотня приютили))) ураааааааа

avatar
24.09.2021, 10:28:00

Ленивая служанка народ подняла?
Спасибо!))

Благодарю...а живность-- это явно оборотень)))

avatar
23.09.2021, 20:25:16

Мда .. репутация у этой эльфы точно такая, какой было прозвище у училки:))) а ингредиент прекрасен!!!:))

avatar
23.09.2021, 12:57:14

Спасибочки большое ❤️

avatar
22.09.2021, 11:41:40

Магические фразы "я все знаю" и "ты мне не хочешь что-то рассказать?":)))))

avatar
22.09.2021, 11:36:52

Жалко оборотня)))

avatar
21.09.2021, 23:49:44

Гадский завхоз! Уволят?)))
Спасибо за продолжение

avatar
21.09.2021, 20:35:58

Завхоз зарвался. Сам эльфийский коньяк глушит, а девочкам даже овсянки пожалел.
Спасибо!))